АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.04.20
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2260
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
February 2020
01.02.20 - 28.02.20
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Заскучали по Доминикане и вот решили оставить наши...

Заскучали по Доминикане и вот решили оставить наши воспоминания об отдыхе в этой прекрасной стране!

Побывали с супругом впервые в Доминикане, отель Ocean El Faro Resort. Прекрасный отель с отличным питанием на любой вкус, инфраструктура развита великолепно, есть все для отдыха! Хорошая архитектура и дизайнерская задумка.

Номера очень симпатичные, но качество отделки оставляет желать лучшего.На балконах подвесное кресло- качели. Есть гидро-массажная ванна, большая кровать аж с 8 подушками. Подсветка в номере супер. Есть и шампунь-кондиционер, гель для душа, молочко для тела, зубные щетки и пасты. Поэтому можете смело не брать свои, кто хочет чемодан разгрузить. Уборка каждый день, пополняют напитками мини-бар. Вода, напитки и пиво.

Территория отеля не маленькая, но при этом не такая громадная как в других отелях. Много баров и бассейнов. Везде работает WiFi.

Пляж чистый, ухоженный, водоросли, если их и прибивало, убирали всегда крайне быстро, за это большой плюс. В океане на дне могут попадаться камни, не острые, но приятного мало. Думаю в будущем дно почистят и будет здорово. В далеко стоят волнорезы, почти не видно, общей картины и вида не портят. Волны есть и нам это даже нравилось. Входу не мешали и при плавании не накрывают, зато можно полежать и покататься на них. Недалёко от отеля (метров 50) есть естественная лагуна, там волн почти нет, так что мы чередовали нахождение на пляже отеля с пляжем лагуны.

Еда. Общий ресторан хороший, еды много, голодным не уйдёте. Часто дают лобстеров поо вечерам, всегда есть свежевыжатый соки, разнообразные сыры, колбасы, паста, различное мясо и т.д. Еда достаточно разнообразная. Вечером всегда ходили в рестораны А-ля карт. Благо, записываться нужно только в японский. Советуем сходить в Blue Moon, Steak House и Margarita (мексиканский ресторан).Ресторан Rout 66 открыт до самого утра, если хочется покушать в 3 часа ночи, то без всяких проблем.

На территории есть кафе у Майка, где ооочень вкусный кофе и разные пирожные, которых не найти иногда в общем ресторане.

Около пляжа есть ресторан Pez Dama, в него можно ходить обедать, а не идти через весь отель в общую ст роловую. Выбор поменьше, но нам хватало.

Анимация хорошая, в течение дня постоянные игры, развлечения, аква-аэробика, дартс, танцклассы и т.д. Спасибо всей команде. Вечером весьма профессиональные шоу в зрительном зале с удобными сиденьями. Боулинг классный. Есть и ночной клуб.

Рекомендую ничего не покупать в отеле, а воспользоваться услугами русских ребят из группы vdominicanu, с которыми мы ездили на экскурсии, на 30% дешевле, а поездки при этом полуиндивидуальные в мини группах, организация на высоте-все очень слаженно, без заминок и очееень интересно, отдельное спасибо и гидам!)) Остов Саона-нереально круто! Ребят всем рекомендуем-проверенно на себе!

Всем спасибо большое за отдых! Мы счастливы что посетили эту замечательную страну и этот отель! И в скором времени собираемся вернуться !!!

TRANSLATE
Added 04.05.21 16:15 (2 948 characters in the review)
Add comment
Complain

17:15 30.09.21

Добрый день, подскажите пожалуйста, какой алкоголь в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up