АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.05.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 890
Photos: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
890
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a Family with children in
August 2020
01.08.20 - 08.08.20
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Фаустина отель

Всем доброго времени суток, хочется поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Турции в 2020 году. Остановилили свой выбор на Фаустине(4*)- отеле расположенным на Эгейском море. 1. Размещение. Номер предоставили с видом на море( было оговорено еще при бронировании тура). Номер чистенький, белье и мебель как только что из магазина. Большой балкон и главное никакой "дешманской" пластиковой мебели. ТВ современное 5 рускоязычных каналов. Кондиционер есть. Фен есть. Холодильник есть. Балконная дверь герметична, полностью гасит шум моря. Приятно удивила репродукция Дали на стене.

2 Питание. Без изысков, но голодными не были. Очередей за едой нет. Ребенок был доволен, картофель фри и курица всегда в наличии. Хрустящие будочки, много зелени и овощей. Рекомендую попробовать острые крохотные перчики их национальный продукт.

Кухня не турецкая, но нотки присутствуют. Кофе в ассортименте от черного турецкого до лате. Вино отличное белое, красное, но особенно розовое-вкусняшка. Пробовали турецкий напиток ракке очень крепкий в неразбавленном виде оборотов 70, местные его разбавляют водой в результате на вкус пиктусин))) мы пили чистый👍 кола, спрайт и соки отличного кпчества. Любителям усугубить рекомендую прихватить запас с собой из дома или дьютика))) Так саазать, на сон грядущий пропустить пару стакагчиков.

3. Территория. Небольшая, чистенькая. Моют каждое утро с антисептиками все (лежаки, столики, кресла, столы) включая плитку по которой ходят люди. Санитарии уделено много внимания. Много зелени, цветов, все очень ухоженное. Часто чистят боссейн. Wi-fi отличный на всей территории отеля включая пляж.

4 Море. Шикарное. Есть пантон лучше входить в море с него. У самого берега камни, которые приносит море, рядом есть песчаный вход в воду.

5. Досуг. На территории отеля. Мы были в период когда ковид (нас предупредили в турагенстве заранее, поэтому были готовы) ((( музыки не было-запрещено в отелях, каоаоке бар-запрещено в отелях по санитарным нормам, тоже самое хамам и вечерние дискотеки. Но есть настольный тенис, нарды, шахматы, шашки и корт для большого тениса. Недалеко есть частные корабли где за 15 уе.с лица, можно отдохнуть целый день на шикарных пляжах Эгейского моря, это на целый день с питанием. Рекомендую посетить

ночной рынок. Есть куча магазинчиков и лавок с местными прелестями. Огромное количество кафешек, где стоит попробовать местную колоритную кухню. Стоит побывать в понедельник на рынке местных продуктов-много экзотики для белорусского туриста так точно. Пещера Зевса, национальный парк. Есть туры по древним местам.

5. Контингент. Фаустина расположена в дачном немецком поселке, там же отдыхает местная интилигенция. Домики очень ухоженные. В самом отеле около 100 номеров, много иностранцев, пару семей из украины, одна из россии и мы))) если отдыхают местные, то ими нельзя не залюбоваться, такие ухоженные вежливые, не шумные.

6. Персонал. В основном составе молодые люди, на них приятно посмотреть, в белых тенисочках, шорты, на ногах кроссовки. Все ухоженные спортивные. Все профессионально обучены сервису. Очень вежливые, наблюдательные и внимательные и главное шустрые и вездесущие. Это приятно, чувствуешь что к тебе не безразличны. Но есть одно но, не говорят по русски, однако не сильного английского достаточно для того чтобы тебя поняли. Всегда улыбаются не отказывают в общении.

7. Акцент. Желающим оторваться и потусить не в этот отель. Тем кто едет с маленькими детьми не сюда - детских аниматоров нет. А вот кто устал от назойливых звонков, суеты, вечного двига welcome в Фаустину. Тем кто любит море, хотел бы увидеть где сосны соседствуют с пальмами, полюбоваться рассветами и закатами над морем и горами Вам сюда, в отель Фаустина на Эгейском море в этот милый Турецкий оазис.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Шикарные виды доступная инфроструктура хороший сервис и пр.
Disadvantages
В период ковид (отсутствует анимация не работает хамам)
Added 16.05.21 00:02 (3 763 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up