АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.09.10
Countries, cities: 7 / 14
Reviews: 12
Comments: 32
Readership: 12190
Photos: 7
Vacation as a couple in
April 2021
26.04.21 - 12.05.21
- Abstained

4

5 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Ожидали большего

Улетая на Мальдивы любой турист представляет себе картинку: море, белоснежный песок, пальмы и кокос в руке.

Так вот, все что касается моря, песка и пальм выше всяких похвал, буйная зелень, много живности, тень рядом с виллой. А все остальное довольно плохо.

Покупая пакет All Inclusive рассчитываешь как минимум на кокос на пляже. По факту, что бы получить какой либо напиток, необходимо оставить свой уютный пляжик с личным шезлонгом и идти в бар. Все напитки можно получить и выпить!!!! только там. Просто охлажденный кокос (без алкоголя и добавок) я так и не допросилась, их никогда нет.

Про другие напитки. От виллы идешь 10 минут по жаре в бар, получаешь свое пиво, выпиваешь его на месте (уносить то нельзя) и еще 10 минут возвращаешься к себе на пляж. Естественно при жаре 38 градусов уже хочется идти обратно в бар за следующим холодным напитком. Половина коктейлей из меню All или очень сладкие или совсем странные, но есть и очень достойные, это плюс. Местное красное вино оказалось неплохим, особенно со льдом.

С официантами в баре ситуация неоднозначная, иногда девушки очень-очень расторопны, а иногда нет совсем никого.

Еда тоже не сильно порадовала. Завтрак, обед, ужин строго по расписанию. Если проспал завтрак - жди обед или заказывай еду за деньги.

Сами блюда довольно разнообразны, все вкусно, но повара совсем не умеют готовить мясо и рыбу. В большинстве случаев все сильно пересушено. Зато супы на завтрак и ужин всегда получались великолепные. С 16 до 18 всегда можно было выпить кофе и перекусить в ресторане а ля-карт, это единственное время, когда там работала концепция All.

Стоит упомянуть, что когда на майские праздники отель полностью заполнился блюда сильно изменились в худшую сторону. Пропали морепродукты и белая рыба, появилось больше блюд с пастой и картофелем. так же резко замедлилась скорость обслуживания. Своего официанта мы видели 1 раз за вечер.

Очень разочаровала экскурсия дельфины/райский остров/черепахи, райский остров это песчаная коса в море, где нет ни тени, ни рифа с рыбами, ни глубины. Нас туда высадили в одних купальниках, без воды, головных уборов и зонтов не предупредив, что это на долго! через 40 минут все получили тепловой удар и еще пришлось поспорить с гидами (которые сидели на лодке в тени), так как нас просили погулять по солнцепеку еще 15 минут.

Про опрыскивание уже писали раньше, хочу добавить, что оно не помогает. Совсем.

Постоянно был включен привезенный из дома раптор, и очень пригодилась мазь от укусов, так как укусы местных комаров очень сильно распухают и чешутся еще неделю. Спаслись средством от комаров из местной лавочки - прекрасно отпугивает насекомых.

Очень хороший тренажерный зал в отеле, есть все необходимое для полноценных тренировок. Пока отель не заполнился на 100% в зале всегда были бутылочки с водой. Примерно с середины майских с водой и полотенцами в сан. узлах начались проблемы.

И еще в отеле отвратительная вода! Совершенно безвкусная, но при этом не утоляет жажду и вызывает легкое расстройство ЖКТ.

Кстати, маcки и ласты бесплатные только при концепции All

В итоге есть смысл ехать, если вы не избалованны турецким all ivclusive, все кто хоть раз был в турции будут разочарованы.

TRANSLATE
Advantages
Прекрасная природа много тени красивый риф и чистый пляж. По большей части вкусная еда. Прекрасный тренажерный зал
Disadvantages
слабый сервис
Added 19.05.21 09:46 (3 211 characters in the review)
Add comment
Complain

09:06 14.06.21

Здравствуйте! А заход в море хороший?

15:01 15.06.21

хороший

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up