АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.03.18
Countries, cities: 5 / 11
Reviews: 18
Comments: 63
Readership: 25818
Photos: 1123
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
161
reader outreach
0 readers
find it useful
1
Thanks
Vacation as a With colleagues in
May 2021
19.05.21 - 22.05.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

И поработали и отдохнули...

В Парк-отель Яхонты Таруса 4* мы приехали на конференцию ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ДИСТРИБЬЮТОРОВ БУТИЛИРОВАННОЙ ВОДЫ "WATER ДВИЖЕНИЕ" на 4 дня. В отель мы заселились 19 мая в 17.00 по системе завтрак, обед и ужин, после трехчасового путешествия на такси от Ленинградского вокзала города Москвы (130 км.).

Территория природного заповедника. С первого взгляда отель поражает ухоженной зеленой территорией и множеством сказочных персонажей, причудливо размещенных на газонах и между строевыми соснами в парковой зоне. Сосновый бор, река, поля и озеро вокруг отеля создают ощущение, что ты находишься очень далеко от суеты, пыли и шума городского быта. Каждое утро приветливый садовник заботливо высаживает тюльпаны вдоль многочисленных прогулочных дорожек. Спортивный стадион, красочная детская площадка, гамаки, подвешенные между стволами деревьев, вольер с лошадками для прогулок, беседки для барбекю…и чистейший сосновый воздух, все это располагает гостей для приятного отдыха.

Номер. Стандартный номер небольшой и очень уютный, состоит из прихожей, совмещенного санузла (в т.ч. фен, гель, шампунь, электрическая сушилка для полотенец), спальной комнаты, где есть шкаф, кровать, столик, пуфик, телевизор, кондиционер, платный мини-бар, телефон, по которому можно связаться с администраторами, горничной или заказать ужин и напитки в номер (услуга room-service). В каждом номере просторный балкон с деревянной отделкой. (курение в номерах и на балконе запрещено, только в специально отведенных местах на территории отеля).

Рестораны и бары. Питание по системе «Шведского стола» достаточно вкусное и разнообразное в центральном корпусе ресторана на втором этаже

На завтрак: чай (с лимоном и без), кофе (со сливками и без), горячая выпечка (булочки с начинками, пирожки, ванильные вафли и пр); аккуратно очищенные нарезанные фрукты (3-4 вида); йогурты, мюсли, творог, сырки, чернослив, изюм, горячие каши (2-3 вида); блинчики, фаршированные творогом или курицей, свежие овощи, салаты, масло, майонез, сметана для заправки салатов самостоятельно; отварные яйца, сосиски, сардельки, омлет с сыром, яичница-глазунья, в нарезке сыры, колбасы вареные и п/копченые, ветчина.

На обед и ужин: Супы 2-3 видов, аппетитное мясо запеченное, жареное, отварное, буженина, говядина, птица в различных соусах; рыба разных сортов от норвежской трески до подмосковного карася, сочные бифштексы, шницели, тефтельки, фрикадельки с подливкой. Множество салатов (оливье, шуба, свекла с орехами и чесноком, винегрет, витаминный, с кальмарами, с грибами, селедочка с луком, маринованные огурчики, капуста и перчики, оливки и маслины. На гарнир предлагается картофель, рис, макароны, фасоль, цветная и брюссельская капуста, брокколи. Различные сладости на десерт. Во время обеда и ужина можно выпить сухого вина (красное и белое).

По дороге к озеру возвышается панорамный ресторан с оригинальным камином и уютным залом. На первом этаже основного корпуса, напротив ресепшена, лобби бар «Кофейня», где можно выпить алкогольные и безалкогольные напитки за отдельную плату. Расчет за все дополнительные услуги производится при выезде из отеля)

Развлечения и спорт. На территории отеля есть приличный спортивный комплекс. На первом этаже размещены холл, гардероб, администрация, 2 бассейна (взрослый и детский с фонтаном), которые можно посещать без предварительной записи, где каждые 2 часа проводится уборка и дезинфекция, а на втором этаже спортивный и тренажерный залы. Имеется стадион для футбола и баскетбола, пункт проката спортивного инвентаря, в т.ч. самокатов и велосипедов. Поскольку территория отеля очень большая, многие гости передвигаются на электросамокатах. Около каждого здания имеются парковочные места для этой техники.

В центре отеля фонтан, вокруг которого для гостей предложены скамеечки для отдыха под успокаивающий шум воды, где особенно красиво вечером, когда загораются фонари и подсвеченные разноцветными огнями инсталляции.

Пляж. На берегу живописного искусственного озера небольшой пляж (шезлонги и зонты). Поскольку мы были в мае, то в это время года пляжный сезон еще не начался, однако вечером на берегу озера можно встретить заядлых рыбаков.

Для проведения конференции участников рынка питьевых вод, отель предложил нам конференц-зал (344 участника), с кондиционером и оборудованием для аудио и видео воспроизведения информационного материала. Вечером был организован шикарный банкет на 400 человек с профессиональными ведущими и фотографами праздничной программы, с участием заслуженных артистов юмористического жанра, а также с лазерным шоу, музыкальной программой и дискотекой. Особую благодарность хочется выразить персоналу ресторана за прекрасный ужин, поварам - за мастерство, официантам - за культурное обслуживание, выдержку и терпение, Администрации – за организацию такого высокого уровня обслуживания.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

View more
TRANSLATE

Елена rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Children services

Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
вкусная еда вежливый персонал территория заповедника- экологически чистая
Disadvantages
нет
Added 07.06.21 16:31 (4 860 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up