АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.07.18
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 3
Comments: 8
Readership: 11442
Photos: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
382
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a With family in
June 2021
02.06.21 - 10.06.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Лучше, чем ожидалось.. )

Немного об отеле - отдельные домики, 1 и 2-х этажные, в номере: санузел - душевая кабина, унитаз, раковина, комната - кровать, прикроватные тумбы, стол, платяной шкаф с вешалками, стол, холодильник, тумба с зеркалом, телевизор, кондиционер. При необходимости можно попросить чайник, гладильную доску и утюг, фен. Наш номер 201 находится прямо у входа на территорию и напротив Ресепшн. Территория чистая, без зелени. В номере все исправно и работает, постельное белье свежее, полотенца по 1 банному на человека и по 1 для рук. Сейфовые ячейки находятся на Ресепшн, мы не пользовались. Уборка по запросу, смена полотенец раз в 3 дня, постельного белья раз в 5...

Бронировали данный отель через букинг, стоит отметить, что служба бронирования отвечала на все интересующие вопросы очень быстро. Заказали нам трансфер. Встретила нас администратор Кристина, оперативно оформила нас и показала наш номер.. Стоит заметить, что все администраторы очень приветливые, доброжелательные и всегда готовы ответить на любые вопросы.

Завтраки. У нас были включены завтраки. В открытом кафе с 8 до 10 утра. На завтрак вас спросят чего бы вам хотелось из того, что подают сегодня.. Например: яичница с сосисками, каша овсянная, шарлотка, чай или кофе.. Можно выбрать что-то одно, можно взять всё. Завтрак готовится для вас и быстро подается.. Кофе вкусный (!!) и не растворимый!!! Сотрудники бара очень приветливые и доброжелательные)

Сам объект размещения находится в 100 метрах от пляжа, т.е через 50 метров вы упираетесь в холм Юнге, где справа нудистский пляж, а слева обыкновенный)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Доброжелательность сотрудников расположение цена
Disadvantages
Слышимость в номере горластый сосед🤣
Added from hotel 09.06.21 10:19 (1 570 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up