АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.08.12
Countries, cities: 13 / 20
Reviews: 17
Comments: 34
Readership: 17187
Photos: 108
313
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
June 2021
03.06.21 - 06.06.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Мой самый лучший День Рождения

The Residence Maldives at Dhigurah расположен в атолле Гаафу-Алифу на острове Дигура в 389 км от Мале.

Добраться до отеля можно только на внутренних авиалиниях до аэропорта Kooddoo около 1 часа и затем на скоростном катере 5 минут ✈️🛥️

Остров очень красивый, ухоженный, весь зелёный с интересным дизайном. Для Мальдив он считается большим. Порой складывалось впечатление,что мы одни на острове, но отель был неплохо заполнен. А также остров соединен километровым мостом с резортом The Residence Maldives at Fallumafushi с возможностью пользоваться территориями 2х островов. В первые пару дней мы даже не дошли и не доехали до соседнего острова.

Передвигаться по территориям островов можно на багги, велосипедах или ножками😉

Начиная с прилёта в аэропорт Мале и до самого вылета обратно персонал полностью заботиться о каждом вашем шаге и запоминает любое ваше предпочтение. Все тотально внимательные, вежливые и доброжелательные - моментально запомнили наши имена и номер виллы. В аэропорту у отеля есть свой лаундж - очень комфортно пару часов ожидать свой рейс до острова. Привет Рауфу - самый первый и самый заботливый человек на пути в резорт!

А по прибытию в отель нас сразу посадили в багги, увезли на виллу и регистрация прошла под рассказ об оснащении виллы, резорта и тд от Альбины под вэлком дринк. Большое ей спасибо!

Питание супер! Завтраки шведский стол, а обеды и ужины а-ля карт. Все блюда с ресторанной подачей, сервировкой и тд. Даже до десертов всего 2 раза доходили. Настолько вкусно и сытно начинались стартеры и основное меню.

На завтраках можно выбрать рыбку (тунец, роллы, скумбрия, лосось) разное мяско и колбаску, сосиски,хэшбрауны фрукты, фреши, булочки, кексы, сыры (чедер,козий, гауда), хлопья, сухофрукты и тд. Заказать свежеприготовленный омлет, скрамбл, яичницу, блинчики, панкейки и все с разыми начинками. Был еще стол с индийской кухней, но я туда даже не проходила. Капучинно сразу в большой кружке.

В моем топе - ризотто с морепродуктами, пицца с прошутто, рыба дня (баракуда моя любимейшая), тунец и лосось.

Персонал постоянно подливает чистую воду и постоянно уточняет все ли нравится и нужна ли добавка.

В один из обедов супруг заказал болоньезе, ему было слегка остро. Персонал хотел переделать, но когда мы сказали, что все ок, принесли лаймовое мороженное - деактивирует остроту.

Ужин в Фалуме на соседнем острове бронировали. У меня был день рожденье - поздравили тортиком, вином (номер тоже был шикарно украшен). Фалуму обязательно посетите! На пирсе ужин и тут же акулы плавают - очень круто!

Beach Club с супер выбором коктейлей, даже если чего-то нет в меню нам придумывали интересные варианты. Большой выбор импортного алкоголя - виски, ром, коньяк, джин, ликеры,вина и шампанское. DJ супер, большое ему спасибо за несколько наших шикарных вечеров, подстраивается под гостей и включает музыку по запросу. Кальяны вкусные и всего 15 долларов с учетом налогов.

Мы жили в лагун-вилле. Сами виллы идеальные, я пока лучше не посещала. Оснащение до мелочей, большая ванная комната с открытым/закрытым душем и ванной. Мини-бар достойный, пополняют раз в день, но нам бы и на неделю хватило. Свой выход в океан, свой бассейн у каждой виллы! Неплохой снорклинг около виллы, но лучше на центр водных видов спорта уходить.

Велосипеды у каждой виллы! Я научилась кататься на велосипеде именно там -незабываемо.

Выезд с виллы ровно в 12:00. По трансферу накануне письмо принесли в номер. Все понятно, удобно.

Роскошный отдых на этом резорте обеспечен. Лично в моем списке всех посещенных отелей The Residence Maldives at Dhigurah занял уверенную 1 позицию и место в сердце❤️❤️❤️

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
персонал обслуживание выбор в меню алкоголя и блюд велосипеды большой остров возможность пользовать 2мя островами
Disadvantages
долгий трансфер
Added 11.06.21 10:20 (3 711 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up