АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.09.14
Countries, cities: 4 / 8
Reviews: 14
Comments: 23
Readership: 9678
Photos: 16
298
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
May 2021
31.05.21 - 07.06.21
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Камелия-кафа в начале июня 2021

Отдыхали в Камелия-кафа в июне 2021 с подругой и детьми.

Вообще, Камелия, это несколько коттеджей от пасионата Творческая волна, которые находятся чуть поодаль от него (ближе к морю). Всей инфраструктурой территории пансионата можно пользоваться (бассейны, питание, анимация)

Мы заказывали путевку только с завтраками, о чем не пожалели. В отеле не предусмотрено шведского стола, поэтому выбора не было, что немного огорчало. Дети не всегда были рады завтракам "без выбора". Поэтому частенько они оставались нетронутыми. А вот на обеды и ужины такой проблемы не было, т.к. мы не были привязаны к меню. На территории пансионата очень вкусное кафе, на набережной тоже можно было выбрать где покушать. Набережная от Камелии в двух шагах - метров 50, я думаю. Там же аквапарк, дельфинарий, музей Волошина

Очень понравилась детская анимация. Девченки (Даша и Маша) отлично развлекали детей в течении всего дня - танцы, подвижные игры, поделки и пр.

Бассейны (их 2) вроде как подогреваемые, но ... не сказать чтобы очень. Вода была довольно прохладная, но дети купались.

В коттеджах, конечно "дачный" ремонт, но зато он состоит из 2-х комнат (мы были в №7), есть холодильник, чайник, с/у обновлен. На улице есть зона для готовки (микроволновка, посуда, раковина, плита). Также беседки, где можно поужинать.

Коктебель - это поселок, одна набережная и все, но недалеко, в 15 км., есть Феодосия. Это уже город, там повеселее. Брали еще обзорную по Ялте и Алупке, с дворцами, яхтой и фуникулерами. Выгоднее покупать на улице, намного выгоднее. От интуриста за 4-х попросили 15000!!! и это без питания. На улице купили за 9000. Разница очевидна...

А вообще, Крым прекрасен, не смотря на на что и вопреки всему)

TRANSLATE
Advantages
расположение анимация коттеджи бассейны
Added 21.06.21 15:32 (1 716 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up