АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.04.13
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 5691
Photos: 23
220
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2021
01.06.21 - 30.06.21
- Recommend this hotel

3.8

5- accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отель оставил о себе в целом приятное впечатление. Номер...

Отель оставил о себе в целом приятное впечатление. Номер у нас был полулюкс, с мансардными окнами. Очень просторный, уютный, неплохая мебель и сантехника. Матрас неудобный, пружины впиваются куда только можно, но вопрос решился с помощью доп. одеяла. Портят впечатление о номере мелочи, которые очень легко исправить, но почему-то этого не происходит: висящая паутина в ванной, ржавые держатели для душа и мочалок. При заезде в ванной не было мыла. Сказали, не положено, но потом принесли.

На территории небольшой бассейн с подогревом, битком был редко, несмотря на то, что сезон. Работал бар около бассейна. Ухоженная красивая территория.

До пляжа идти минут 10, все пляжи галечные (в описании отеля где-то видела, что один песчаный, но таких в Коктебеле нет, только в Тихой бухте).

Питание похоже на детский лагерь, с соответствующими порциями. Очень эконом вариант. На завтрак каждый день каша, холодный, даже ледяной омлет или яичница, иногда блинчики/шарлотка. Я не ела кашу, поэтому уходила с завтрака почти голодная. Обеды хорошие, сытные. С порциями на ужин совсем беда. Например, один небольшой перец был, и маленькая тарелка салата из капусты. Сметану кладут только в обеды, оплаченные на месте... Мы жалеем, что взяли полное питание. На набережной много столовых, где очень дёшево и разнообразно. У нас же с питанием в отеле связано много неприятных историй. Незаладилось с самого приезда. Перед заселением заполнили кучу анкет, после чего нам говорят: а время обеда закончилось минуту назад, вы не успели. В итоге после скандала нас все-таки покормили. На завтрак дают ужасный растворимый кофе, попросила к нему молоко, готова заплатить, не дали, говорят, только к платному кофе в турке. Хорошо, заказала чуть позже кофе в турке, прошу молоко, говорят опять, не положено. В итоге после скандала молоко все-таки добилась. Приходим на ужин, минут за 40 до конца, приносят тушёную капусту. Мы говорим, что заказывали макароны, капусту не едим. На что нам отвечают: ничего не знаем, у нас так записано. Я показываю фото меню, спрашиваю: зачем мы тогда это заполняли? На что получаю хамский ответ от администратора столовой: вы хотите знать зачем??я вам расскажу зачем! Нет у меня макарон, ждите полчаса, начну варить. После нас приходят ребята, им так же в наглую несут капусту и говорят, что у них так записано. Никаких извинений и враньё. Вот он российский сервис... Но мы многого и не ждали, потому отель рекомендуем для непривередливых туристов.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
TRANSLATE
Advantages
Уютный отель теплый бассейн удобное расположение просторный номер
Disadvantages
Питание сервис
Added from hotel 25.06.21 20:27 (2 463 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up