АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.06.14
Countries, cities: 7 / 10
Reviews: 9
Comments: 7
Readership: 15745
Photos: 66
727
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
June 2021
19.06.21 - 22.06.21
- Do not recommend the hotel

3.7

5 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отель закрыт!

Отдыхали в отеле парой с 19 июня 2021 года по 26 июня 2021 года. Из-за пандемии сорвалась поездка в Иорданию за неделю до нужной даты вылета (даты двигать не могли). Выбора не было, вариантов не было. Как сказала наша турагент «последние два билета на самолёт», как выяснилось позже, всем так говорили, кто поехал в наш отель, не ясно для чего… До отеля ехать около часа от аэропорта Энфида. Приехали в отель около 20:00. Нас встретили аниматоры с коктейлями, человек с санитайзером, вроде пошло все как надо. И тут начинается шоу. С нас просят с каждого человека по 8 долларов («мадам, такса»), по русски представитель с ресепшн не говорит, по английский тоже, Wi-fi нет, что б воспользоваться переводчиком. Мы не понимаем, наш турагент нам ничего не говорила, гид тоже. С горем пополам добиваемся звонка гиду, который нам обьясняет, что это какой-то нововведённый налог. Заплатили. Сразу дали ключи от номеров, чемоданы помогли донести, вроде и щас все хорошо, но нет. Теперь по порядку.

- НОМЕР. Мы молодожёны и прилетели в свадебное путешествие. Я писала в отель, спрашивала про бонус, пыталась объяснить на ресепшн, что есть ли какие-то сюрпризы для нас. Сюрпризы были, но не те, о каких я просила. Ничего нам не сделали на свадьбу. Зайдя в номер мы увидели в общем неплохой номер. На столе стояли фрукты. Кровати было две, но сдвинуты. Постель чистая, полотенца тоже. Все исправно - вся сантехника, ничего не течет; маленький хороший жк-телевизор; исправный кондиционер, были даже мыло, шампунь и гель для душа, холодильник. В общем все понравилось, но все старое и обшарпанное. Уборка потом проходила ежедневно. Меняли полотенца - все, как положено.

- АНИМАЦИЯ.Отдельная тема! Ребята огромные молодцы, нет, не так! ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ! На них держится весь отель, если бы не они, там волком можно выть! Они делают все, для того чтобы нам было не скучно, жаль, ресурсов у них мало. Они делают шоу в 21:00, ерунда полная, но они стараются, как могут. После дискотека, любые песни, какие вы попросите! Все для Вас. Днём ничего нет, ни игр, ни танцев, ни аква, только музыка играет. Для детей тоже 0.

- ИНТЕРНЕТ. WI-FI в отеле есть. Пароль на ресепшн, но не не работает, от слова «вообще». Пришлось покупать местные симкарты, ибо без связи очень печально.

- ТЕРРИТОРИЯ. Большая, старая, обшарпанная и неухоженная. Много зелени, в общем хорошо, только до ума не довели, потому что рук нет. Единственное развлечение настольный теннис и бассейн.

- ПЕРСОНАЛ. Персонал нейтральный, не вызывал негатива. Девочки хорошие в ресторане.

- ПЛЯЖ. Тут нужно писать матом. Я скажу просто. Моря нет! Песок грязный, верблюды срут прямо на песок. Водоросли настолько засрали море, что оно похоже на нефть! Абсурд, не правда ли, приехать на море и его не видеть.

- ПИТАНИЕ. Все вкусно, гарниры, мясо. Но максимально мало и скромно. Из-за пандемии не дают накладывать самим, накладывают девочки, а мы им пальчиком показываем что хотим. Это коллапс. Муж спортсмен: кушает рис тазиками, мясо тоже тушками и яйца десятками. Неловко получается стоять выпрашивать 8 яиц, потому что они положили 2 и типа все. Алкоголя нет. Только вино белое и красное. Причём наливают тоже странно. Просишь бокал вина, официант уходит куда-то и приходит уже с бокалом. Что он мне налил, осталось загадкой. Вино - жуткая сивуха.

- ПРОЧЕЕ. Мораль сей басни, что отель закрыт! Почему нам продали в него тур, не ясно. Народа нет. Мы были в буквально единичном количестве. Мы - парой. Мама с ребёнком, и две девушки. Все! Постояльцы до нас были пара Поляков. Остальные местные инвалиды: Без глаз, без рук, на колясках. Ощущение создавалось жуткое. Все, конечно, было грустно. Тусили на бассейне, бездельничали. На встрече с гидом мы попросили переселения! И ура! Нам не отказали! На третий день мы покинули данный отель, хотя хозяин не понимал, что не так и почему мы уезжаем, гид ему объяснила, нам в компенсацию предложили массаж. Спасибо , но смешно. Когда ни сервиса, ничего. Отель похож на здание после апокалипсиса, в котором выжили только мы.

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE

Ирина rated hotel services

2.5 Services and maintenance quality

2.1 Suitable for a holiday

1.5 Beach

1.0 Children services

1.5 Location convenience

2.5 Rooms

1.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Аниматоры
Disadvantages
Сервис анимация пляж инвалиды разнообразие еды.
Added 27.06.21 20:36 (4 048 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up