АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.06.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 795
Photos: 0
795
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2021
27.06.21 - 28.06.21
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Если существует ад,то он в голубом заливе

Если есть ад, то он здесь, в голубом заливе. Путешествовали на машине семьей по Крыму,меняя локацию каждые два дня. Осталась одна ночь в нашем расписании, решили с’ездить в Коктебель, остановиться на одну ночь в этом «отеле», увидели, что отличное расположение, бассейн, фотки нормальные, на одну ночь сойдёт. Номер оплатили двухкомнатный 6700₽.

Это не просто ужас, это кошмар. Фото делать просто не было сил. Грязь везде и всюду, отвратительный запах, покорёженные от протечек стены, Мебель советская ещё, и в таком состоянии, что прикоснуться страшно. Все какое-то липкое, Коврове покрытие грязное настолько, что снять обувь было невозможно. Ванная комната просто ужас, плитки и сантехника разбиты и грязные. В коридоре,прямо при входе в номер в ковровом покрытии огромная сквозная дыра, на второй лестнице, которая должна функционировать свален хлам и строительный мусор, пустые коробки. Дверь при этом, открыта. На основной лестнице, советские ещё, витражи, попросту разбиты. В довершении всего, не было никакой воды, и люди выставляли по дождь тазики! Видимо, для возможности смыть в туалете хоть как-нибудь. Короче, этот ужас просто надо закрывать, а владельцев засудить, потому что там сплошные нарушения любой безопасности: эпидемиологической, санитарной, пожарной. Про свинское отношение к «гостям» и говорить нечего.

И напоследок.Коктебель вообще не стоитього, чтобы тратить на него время. Запущенный городишко, со стойким запахом канализации,ибо ее сливают прямо в воду городского пляжа. Купаться нельзя, просто гарантировано заболеете кишечной инфекцией.

TRANSLATE
Advantages
Нет
Disadvantages
Сплошные минусы. Опасно!
Added 29.06.21 06:45 (1 604 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up