АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.09.14
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 8
Comments: 6
Readership: 8782
Photos: 14
281
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2021
24.06.21 - 30.06.21
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отдых после карантина

Персонал отеля не очень то гостеприимен. По всем просьбам на ресепшене говорят окей, улыбаются, но при этом ничего не делают. Уборка номера по запросу за сутки до даты уборки. Первый раз попросили убрать номер через 4 дня пребывания, убрали все без проблем. На 8 день пребывания 2 дня ждали уборки, пришли и поменяли только полотенца и вынесли мусор. Поскольку в отеле в коридоре не моют мол, все несется в номер и полы в номере грязные. Не очень приятно. И это в период ковид.

Посуду в баре просто ополаскивают. С едой проблема. Конечно, вы найдете что поесть. Например, курица и макароны и резиновый сыр. Греческого салата здесь вы не найдёте. Очень редко можно хорошо покушать. Нарезают мелко апельсины/чередуют груши,яблоки. Персонал в столовой: отдельные единицы быстро суетятся, большая половина стоят зевают. По русски говорит только Елена, она работает в столовой и быстро решает все вопросы, спасибо ей огромное. Очень нас выручала!

В баре не очень приветливы к русскоязычному населению. Особенно бармен в очках(маме чай сложно было допросится, смешно, но чай не из заварки и наливают полчашки))). Отдыхали в греции даже в 2*такого не видели. Просто стыдно должно быть. Водички также по полстаканчика пластмассового. Но это относится только к этому бармену в очках,не приветливая личность. Коктейли по 6 евро штука. Приветствуют тех, кто приобретает напитки платно.

Море не имеет красивый цвет.Сначала сильно удивились. Были на других пляжах, в ханье-есть огромная разница. Возможно,из-за того что здесь впадают горные реки. Кстати вода после обеда перемешивается и имеет охлождающие холодные потоки. Также имеются волны. Кому важно-пляж не убирают совсем.

Расположение отеля хорошое, рядом остановки.

Кто берет тот же отель через дорогу- очень оживленная трасса. Имейте это в виду! Вечером погулять особо не где. От рекомендаций воздержусь, скорее я бы этот отель не посоветовала.

По поводу аренды машин. Относитесь очень внимательно. Нелли где продают шубы «подсунула» старый авто, еле дышал на ладон🙈🙈🙈. Обещала 1.4 двигатель, по итогу 1.2. Машина грязная не готовят к сдаче. Проверить машину заранее нет возможности. Заказываешь за сутки. Утром по факту привозят. Говорят одно, привозят другое и на утро по факту, лишь бы продать.

Рядом есть сыроварня с вкусным сыром. В кафе романтика масло на разлив.

Данный отель сильно удивил отсутствием развиваться и привлекать клиентов. Такое ощущение кто приехал и ладно.

Сама же Греция прекрасна!

TRANSLATE
Advantages
Территория близость пляжа расположение
Disadvantages
Уборка персонал питание
Added 03.07.21 15:46 (2 494 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up