АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.07.21
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3242
Photos: 12

Bronze status

1 476
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
July 2021
01.07.21 - 08.07.21
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный, романтичный и вдохновляющий отдых для пары.

Мы были в Орка Лотос с 1.07 по 8.07.

Расскажу обо всем по порядку:

1. Территория отеля большая, ухоженная и красивая, но вся насквозь забитая зданиями. Также она немного запутанная, так как многоуровневая. Есть три бассейна (основной, детский и 18 +). Основной ресторан и два ресторана Аля карт. Сцена, блю бар и кофейня. В целом все миниатюрное. В кафе и во время ужина есть мороженное, на лобби бар и блю баре импортные напитки. По вечерам либо на сцене либо в блю баре проходит вечерняя программа.

2. Анимация. Анимация достаточно скудная. Но ребята там работают потрясающие и очень дружелюбные. Как днём так и вечером развлечений там мало. Самое популярное - живая музыка и она в основном турецкая. В 10:30 на понтоне йога, затем сразу аква аэробика, потом в 15:30 зумба возле основного бассейна и сразу после аквааэробика в бассейне. Программа и упражнения всегда одинаковые.

3. Море и пляж. Море потрясающее, заход в море мягкий, не резкий, песчаный в перемешку с мелкими камушками. Вода всегда холодная (на этой территории есть холодные источники + впадающие реки), температура всегда +/- 22 градуса. Пляж хороший, места достаточно для всех посетителей, но есть одно но! Все занимают места полотенцами и уходят! Утром приходишь на пляж, никого нет, одни полотенца лежат. И все хорошие места по итогу заняты. При этом по всей территории весит правило, что если полотенце пролежит без присмотра больше часа - его заберут. Мы по этому поводу обращались к администрации, на что нам ответили: «мы знаем, все понимаем, но не можем ничем помочь. Скандалы нам не нужны». Зачем вешать везде правила, если никто им не следует? Проблема в том, что люди, которые так раньше не делали, начитают поступать также. Ведь если утром не забронируешь место - останется на выселках.

4. Еда. Еда достаточно пресная, но подсолить можно и самостоятельно. Каждое утро апельсиновый фреш, были также креветки, мидии, раки, рыба на гриле. Но каждый день можно найти что покушать. Все еда однообразная кроме отдельной гриль зоны.

5. Интернет. Интернет на всей территория, кроме ресепшина, просто ужасный. Ничего практически не грузит, даже позвонить родным практически нереально. Огромный минус за неудобство!

6. Променад. Променад делит территорию отеля и пляж. Он очень красивый и ведёт в два города: направо Мармарис, налево Ичмелер. До Ичмелера всего 5-10 минут пешком, до Мармариса пешком минут 30. Но можно взять велосипед и прокатиться по набережной, посмотреть город (лучшее решение за весь отдых). Стоит он 5$ за два велосипеда за час. Есть ещё электронные - 10$\час за 2 шт.

7. Аниматоры и персонал. Люди потрясающие и очень дружелюбные. Все тебе уделяют внимание. Zeynep потрясающая девчонка, она ведёт зумбу. Лена тоже чудесная, украинка!)) Махмуд - бармен на пляже, тоже очень хороший и добрый! И вообще весь персонал и аниматоры большие молодцы 👏

8. Уборка. Уборка на троечку, но в целом нам этого хватало.

Отдых удался! Отель чудесный и оставил самые положительные впечатления. Города очень уютные и море потрясающее! Мы в восторге 🤩

TRANSLATE

Irina rated hotel services

4.0 Services and maintenance quality

4.4 Suitable for a holiday

4.8 Beach

4.0 Children services

4.3 Location convenience

4.5 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Размещение персонал море атмосфера
Disadvantages
Полотенца на лежаках
Added 20.07.21 14:54 (3 060 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up