АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.01.17
Countries, cities: 9 / 13
Reviews: 43
Comments: 53
Readership: 76606
Photos: 179
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Bronze status

1 865
reader outreach
2 readers
find it useful
2
Thanks
Vacation as a Solo trip in
July 2021
07.07.21 - 11.07.21
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный Мармарис

Доброе время суток. Хотел поделится впечатлением об отдыхе в Мармарисе в отеле Orka Lotus Beach … ну начну с поселения. Бронтровали номер с частичным в дом на море, дали номер с в дом на парковку и если вылечись из балкона то увидишь кусочек моря)) но обратившись к представителю отеля и написав на официальную почту отеля все решилось за час! Дали номер в 3 корпусе с хорошим в дом) прилетел и поселили без вопросов в нормальный номер, корпус 3 - рядом к ресторану, морю… в номере все как на фото оператора Анекс. Номера чистые , контиционеры работают хорошо. Территория- все в зелени, деревьях, цветах , кустах и множестве ступенек))территория убираешься слабо, уборщиков территории видел раза два за 5 дней . Также бросаются в глаза все оградительные стёкла по всей территории отеля, они все залапанные , с разводами , много лопнутых… и это кстати было все и в прошлом году . Отдыхал там в августе прошлого года. Делал замечания на ресепшен . Но так все и не изменилось ) туалеты на территории тоже в жутком состоянии , убирают их очень редко . Хоть отель заполнен процентов на 90 явно.

Пляж - пляж прекрасный, довольно таки чистый, мест всегда всем хватает , даже не смотря на любителей занять место и спать в номере весь день ) песчаный заход, пантон …море в этом месте одно из самых красивых. Лежаки не особо комфортные … на многих уже растянулись сетки и особо лежать удобно …

Питание - питание в отеле прекрасное ! Выбор всегда есть и все вкусное. Много мяса , рыбы, морепродуктов, фруктов, десертов … все вскснне и разнообразное. Кстати много битой посуды со сколами … Алкоголь не особого качества на всех барах отеля ( нормальное только вино ) , кроме блю бара, в нем наливают определённый набор напитков импортного производства, тут алкоголь хороший и кофе вкусный. На обед и ужин очень сложно занять место . Столы грязные , убирают долго , приходилось самим освобождать себе столик. И вытирают все очень так поверхностно … везде какие-то остатки и разводы!

Анимация в отеле есть но очень не навязчивая , и почти не заметная) как по мне ) каждый вечер на сцене выступают то исполнительно местные то музыканты… иногда бывает дискотека . Но в 12 ночи каждый день отель погружается в полное спокойствие .

Общие впечатления об орке в принципе такие как и в прошлом году , нормальный отель с хорошим питанием . Раньше конечно от был чище , более веселый и вечеринки были круче… цена на него сейчас завышена !

TRANSLATE
Advantages
Расположение пляж питание алкоголь территория
Disadvantages
Чистота не хватка персонала
Added 23.07.21 00:47 (2 497 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up