АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.07.18
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 5
Comments: 15
Readership: 3735
Photos: 176
Vacation as a Solo trip in
July 2021
05.07.21 - 12.07.21
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Мой любимый Кипр!

Кипр-эта та страна, куда хочется вернуться, что я и сделала.

Выбор пал на этот отель, потому что он бюджетный и находится вблизи моря. Хочу отметить, что апартаменты отвечают всем требованиям: состоят из двух комнат(спальня и гостиная-кухня), туалетная комната совмещена с ванной, есть балкон с сушилкой. Номер очень просторный, оснащен 2 кондиционерами, телевизором, телефоном, электрической плитой, чайником, необходимой посудой, холодильником и т.д. Есть желание готовить-пожалуйста! Просторная гостиная с 2-мя диванами, столами и креслом располагает к дружеским посиделкам.

Из моего балкона открывался превосходный вид на бассейны и вдали виднелось море.

Уборка номеров проводилась поверхностно: вынос мусора, смена полотенец, но т.к. я проживала одна, и в номер приходила только ночевать, то и убирать особо было нечего. WiFi только на рецепции.

Хотелось бы, чтобы в холлах отеля обновили мебель и интерьеры, добавили ярких красок и зелени. Мрачновато и безлико...

Питание.

Выбрала только завтраки, т.к. люблю местные таверны с средиземноморской кухней. Еда однообразная, но в достаточном количестве: яйца, омлеты, овощи, оливки, йогурты, мюсли, молоко, 2 вида сыра, колбасы, сосиски, картофель, джемы, выпечка, масло, фрукты в нарезке и консервированные, тосты, кофе-машина. Все съедобное, проблем с пищеварением не было. Персонал следит за своевременной уборкой столов. Маски в отеле не требуются.

Территория отеля, достаточно, большая, зелёная. Есть несколько бассейнов, лежаки, зонтики. Всё красиво и радует глаз.

Экскурсионное обслуживание.

Отельный гид Татьяна предложила 4 экскурсии, ненавязчиво, за что отдельное- спасибо! Не было запугиваний, в связи с пандемией, обменялись контактами и отпустили нас отдыхать. Времени экскурсии она дополнительно сообщала по телефону, что очень удобно.

Пляж.

Пляж находится в шаговой доступности от отеля (500м)., налево от выхода. Как и все пляжи на Кипре он муниципальный, с платными зонтами и лежаками по 2,5 евро за 1 единицу. Есть бесплатный WiFi. Просторно, отдыхающих немного, кроме выходных, когда приезжают на отдых местные. Размещение на собственном полотенце и со своим зонтом не воспрещается. Песок , дно песчаное, мелководье, вода чистая, теплая. Море замечательное!!!! На берегу есть несколько таверн, приезжающий автомобиль с мороженным, кофе и т.д., водные развлечения.

Вблизи отеля расположена автобусная остановка, от которой по расписанию (1 раз в 30мин) отправляется автобус в центр Протараса и дальше в Айя-Напу. До центра 5 мин. езды, можно пройти пешком. Транспорт ходит до 23.00ч.

Кипр с радостью открывает свои красоты активным путешественникам, которые не сидят в отеле, а используют время с пользой. Прокатное авто или городской автобус всегда доставят вас в нужное место с абсолютным комфортом. Самые красивые пляжи-лагуны расположены именно в Протарасе и Айя-Напе, не даром они имеют голубые флаги! Еще я люблю Кипр за его открытость, отсутствие запретов, камер, охраны, но при этом безопасность. За сохранность вещей на пляже можете не волноваться.

Рекомендую посетить шоу танцующих фонтанов в Протарасе, которое проходит с 21.00 до 22.00ч. по билетам, которые можно приобрести по фиксированной цене у отельного гида, а доехать самостоятельно на городском автобусе (5-7 мин езды).Завораживающе красиво. А поужинать лучше в тавернах Протараса.

Люблю местных осликов, опять поехала на них кататься. С 14.00 до 22.00ч. обеспечена замечательная программа: знакомство с обычаями и бытом киприотов, катание на осликах, застолье, танцы, мастер-класс по сертаки. Всё душевно!

Рядом с пляжем есть пристань, от которой отправляются прогулочные кораблики на 3-х часовую прогулку вдоль берега с купанием в открытом море, мини экскурсией и развлекательной программой. Цена 10-15 евро. Я выбрала кораблик-батискаф, в котором через иллюминаторы можно было понаблюдать за рыбками. Здорово!

Спасибо всем сотрудникам отеля за организацию моего отдыха. В который раз убеждаюсь в том, как прекрасен Кипр. И хочу снова вернуться!

Фото туриста отеля

Hotel map

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Beach

View more
TRANSLATE

Елена rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.3 Beach

3.3 Children services

4.0 Location convenience

3.8 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Большие номера расположение.
Disadvantages
Устаревшие интерьеры мебель изношенное белье
Added 23.07.21 10:12 (3 994 characters in the review)
Add comment
Complain

20:44 29.07.21

Здравствуйте! Подскажите пож вы в каком номере проживали ?

22:25 29.07.21

Здравствуйте.G 304

07:40 30.07.21

Спасибо! А не знаете какой лучше выбрать номер? На первом этаже хорошие? С детьми поедем

08:08 30.07.21

Они все аналогичные,только видом из окна и балкона отличаются.Чем выше,тем красивее.Есть лифт,работает бесперебойно

08:20 30.07.21

Спасибо большое!!!

11:00 30.07.21

Добрый день, скажите есть ли какие то ограничения за пределами отеля из за ковида?

11:50 30.07.21

Здравствуйте.Требуются маски в общественном транспорте и в магазинах.Все@

10:30 31.07.21

Добрый день!
Подскажите, а анимация для детей есть?

14:43 31.07.21

Здравствуйте.Ничего не могу сказать,не видела ни разу

17:35 31.07.21

Подскажите пож, а холодильник платный? И как работает норм? Просто до этого были в отели холодильник одно название как ящик за 10 евро ((((.

20:03 31.07.21

Холодильник бесплвтный,но не большой.Работает бесперебойно,мотозит отлично.

23:13 01.08.21

а что ж вы Елена про тараканов и слизняков не пишете, коих в отеле полно? какой отличный заказной отзыв получился, просто смешно... и про антисанитарию и отсутствие уборки в номерах?

08:06 02.08.21

Здравствуйте.Никаких таракснов и слизней я не встречала,пожтому о них и не пишу.Нк надо во асем видеть подвох, я обыкновенный турист,приехавший в полюбившийся Кипр.Если вы внимательео прочитали мой отзыв,то дилжны были понять,что отель не выщвал у меня восторга,но и ругать пго было не за что.Это обычная европейская тройка в хорошем месте,ко орая меня, очень даже,устроила.Это все!

15:23 02.08.21

Открою вам секрет, Елена, это не тройка вовсе...это гостичный отель БЕЗ ЗВЕЗД! и качество сервиса это подтвержает! напишу свой отзыв (КАК ТУРИСТА) и приложу массу фото с насекомыми, которыми очень много особенно в корпусе G, с котором я жила буквально 4 дня назад! а вот отзывы подобные вашему очень вводят людей в заблуждение, как будто пальцы высосаны. И да, если уж вы пишите об отеле, то ни к чему писать о поющих фонтанах в Протарасе, прокатном авто, пристани...это из другой оперы...

11:45 07.08.21

Добрый день. Я так понимаю личных сообщений на этом сайте нет. Напишите, пожалуйста, про насекомых, едем в этот отель на следующей неделе и оч боимся насекомых. И вопрос про розетки, дают ли переходники?

15:00 07.08.21

Насекомых не видела.Переходник не проблема:в отеле,как правило,на всех не хватает,поэтому,можно приобрести в ближайшем маркете за 2 евро.Отдыхайте с удовольствием!Завидую вам,ваш отдвх еще впереди!

23:02 07.08.21

Огромное спасибо. Надеюсь, все будет хорошо)

10:28 02.09.21

ну сколько вранья...не дают там переходники, это отель без звезд и без категории, что вы хотите...а тараканы там есть и их чоень много, могу выслать свои личные фото...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up