АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.05.14
Countries, cities: 6 / 7
Reviews: 6
Comments: 4
Readership: 7485
Photos: 13
Vacation as a Solo trip in
July 2021
15.07.21 - 22.07.21
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

рядом с морем, душевный персонал :)

Всем доброго времени суток!

Если кратко - отлично провела отпуск в данном отеле в одиночку :)

Отель городской и очень удобно расположен, все в шаговой доступности - море, магазинчики, кафешки, автобусные остановки, аренда авто/мото, на набережной рестораны, клубы.

До моря - буквально через дорогу, на ближайшем пляже в море вход пологий, песок (чуть чуть мелкой гальки в начале, но так что тапки точно не нужны). Если прогуляться по набережной то можно дойти до соседних пляжей, один из них гораздо шире, но на дне каменные плиты, гальки в целом тоже нет. Лежаки вроде везде платные (3-5 евро), но кто-то находил бесплатные от кафешек.

Бары рестораны и клубы работают на набережной примерно до 1-2 часов ночи, но в связи с карантинными мерами в клубах все просто сидят - танцевать нельзя - работают как рестораны, но с соответствующей громкой музыкой :)

Завтраки и ужины - шведский стол, разнообразные, вкусные, на ужин запомнилась свежеиспеченная пицца, десерты с воздушным сливочным кремом.

Из небольших минусов - платный кондиционер, платные напитки на ужине для тех кто не по системе "все включено". Непонятно было почему при покупке тура не была указана данная информация, что вызвало по приезду удивление. Поэтому целесообразно уточнить данную информацию туроператорам.

Также большим плюсом оказалась парковка на территории отеля (за отелем), достаточно вместительная, где я спокойно оставила арендованный квадроцикл и даже в первый день потренировалась на парковке вождению.

И хочу сказать спасибо прекрасным девушкам ресепшена и менеджеру Dimitris Athanasakis за внимание к гостям, доброту и прекрасный отдых! :)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

View from the room

за отелем есть бесплатная парковка где вы можете спокойно разместить арендованный автомобиль или байка/квадроцикл - достаточно вместительная

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

рядом с отелем по береговой линии кафешки и бары, клубы

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
приятный персонал очень близко к морю вместительная бесплатная парковка на территории вкусно кормили
Disadvantages
для трех звезд отлично
Added 26.07.21 22:56 (1 641 characters in the review)
Add comment
Complain

10:38 10.09.21

добрый день. подскажите, за сколько вы квадрацикл арендовали? и далеко ли на нем ездили? едем в этот отель 16 сентября

10:43 10.09.21

Добрый день! Где-то за неделю - но прокатов много, можно шибко заранее не бронировать. Я брала в компании автокрит. Ездить оказалось далеко нельзя (соседние города), но на нем и не уедешь далеко - у всех квадроциклов сильных (брала большой) греется какая то штука около правой ноги и греет ногу, я пыталась по всякому ногу ставить - мужчины на заправках советовали как, но по сути в целом квадроциклы перегреваются. Брала на три дня - для покатушек в соседние города/посёлки было достаточно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up