АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.07.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 123
Photos: 1
123
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
July 2021
13.07.21 - 20.07.21
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

room only

 
Correct review - affects rating

Соответствие цены - качества

Впринципе неплохое место для проживания. Но, есть некоторые моменты которые не то чтобы портили впечатления от отдыха, но на них нельзя было не обратить внимание. Может показаться что это придирки, но я о них всё таки напишу. Если вас это не беспокоит, смело можете заселиться потому что владельцы виллы милые и отзывчивые люди и никогда не будут вас дергать.

Здание виллы 4х этажное.

Первые пару дней нас заселили на 4 этаже, под крышей - жарко было невыносимо, так как крыша скатная, кондиционер установленный на высоте 160 см от пола дул прямо в кровать, приходилось сидеть в другой комнате пока немного охладиться спальня. Номер выходил на дорогу и ночью, при открытом балконе, слышно было все, особенно ржущие самцы возвращающиеся после тусовок. В номере на 2 персоны почему-то была одна ложка и одна вилка, нож не видел точилки помоему с завода.

Потом нас переселили на 2 этаж в комнату выходящую в противоположную сторону здания. Тут уже было не так жарко, хотя и температура на улице немного спала, зато встали новые обстоятельства! Прямо мимо виллы проходит маленький канал-сток и постоянно журчит вода, с непривычки этот звук будил по ночам. На 1 этаже соседнего здания, какой-то видать местный пацан устроил себе "качалку" где, тренируясь железом, пыхтел, рычал, харкал и все это под бодрую музыку в послеобеденное время.

С ложками и вилками тут было все норм, а вот с ножом надо было решать ибо с таким же успехом можно было резать просто ладонью, мы попросили точилку (очень древнюю) и кое как исправили положение. Ещё мы пихали в холодильник хлеб, булочки и даже сахар из-за муравьёв, на полке или на столе это хранить просто нельзя было.

Готовить можно только то что варится в кастрюле, сковородок нету так что про омлет на завтрак забудьте.

Исправлять пришлось так же и слив в душевой, используя пластиковую бутылку вместо вантуса, так как то и дело накапливалась и не уходила вода из поддона.

Полотенца нам меняли каждые 2 дня, но при свежем загаре ими бывало больно вытираться из-за их жесткости. Крепления для душевой стишки не было, приходилось мыться одной рукой, и металлическая полочка в душевой проржавела насквозь.

Под утро случалось проснуться от резкого запаха канализации, думали от того канала под балконом, но потом доперли что слив в полу в санузле пересыхает за ночь и не препятствует запаху, и стали держать дверь в ванной закрытой.

С вешалками в шкафу беда, но эта проблема есть везде.

Приходилось часто гладить вещи которые оставались лежать в сумке - на доске с прохудившимся чехлом, так что на вещах оставались точки от рельефа металлического каркаса.

Сушилка для белья на балконе очень маленькая дается, приходилось вешать полотенца на перила балкона и пришпоривать их стулом чтобы не искать потом по двору.

До моря не очень далеко, минут 10 быстрым шагом. Советую отложить сразу денег на шезлонги+зонт на частных пляжах 10-15€ (они более ухоженные чем городские пляжи).

Если вас не пугает вышеперечисленное, то прожить здесь неделю-другую можно!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Плита чайник интернет холодильник - хоть и шумный кондиционер - хотя тоже шумный большой супермаркет кварталом выше пекарня через дорогу вообще класс!
Disadvantages
Отсутствие микроволновки читайте отзыв.
Added 27.07.21 04:37 (3 005 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up