АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.05.17
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 577
Photos: 0
577
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2021
21.07.21 - 30.07.21
- Abstained

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Первый раз в отеле и в Золотых Песках

Обычно не пишем отзывы, о каких то мелких недостатках отелей. Так как все остальные характеристики отелей, которые выбираем их перекрывают. Но тут что-то в первый день сразу несколько недоразумений всплыло, поэтому решили дать рекомендацию остальным, чтобы правильно сделали свой выбор.

Итак, отель находится в регионе Золотые Пески. Тем, кто путешествует на машине надо быть готовым к тому, что парковаться на обочине нельзя, бесплатных парковочных мест нет. Есть большие частные платные парковки, где документы не выдают. Скорее всего это такой местный бизнес по согласованию с местными властями и гостиницей. Так как на ресепшине рекомендовались обратиться к ребятам, возле отеля, которые покажут где парковка. Эти ребята на скутерах, так как оказалось, что парковка не рядом с отелем, где то в километре от отеля в горку. Поэтому он ехал впереди, мы (где то 6 машин постояльцев) за ним по извилистым улочкам. Приехали на огромную парковку, забитую машинами. Там тебе объявляют стоимость 15 левов в сутки (примерно 8 евро), которые надо заплатить за все время пребывания в отеле. Принимать деньги по дням они не хотят. Или плати все или уезжай. Естественно документ никакой не дают. Ну потом топаешь пешочком минут 10 до отеля с горки. По пути есть еще пару таких парковок. Тоже забиты, но ближе к отелю. Но видать отель сотрудничает с этими парковщиками и им абсолютно пофиг куда вас повезут. Хоть в Варну. Это первое разочарование.

Второе.

Привыкли, что в отелях "все включено" есть в достаточном количестве питьевая вода. Либо в номере в минибаре либо берешь на рецепции, либо в ресторане в бутылках. Тут не так. Тут минибара нет. Спросил на рецепции где взять питьевую воду, чтобы пить в номере. Сказали или брать где то в кулере на территории отеля либо покупать где-то. Пришлось идти в магазин и покупать простую воду...

Кофе. Болгары-любители попить кофе. Но оказалось, что попить натуральный кофе можно в лобби или в пулбаре за деньги) вот такой тут формат "все включено". Кофе в ресторане - расстворимая гадость, которую пить очень сложно.

По номерам. В целом номера нормальные. Можно конечно придраться, что они "уставшие", потрепанные. Но обычно мы к этому не придираемся. Вода горячая есть, номера убирают. Правда вода из бойлера с запашком застоявшейся воды...Видать из-за пандемии мало было постояльцев и воду не прочистили.

Постельное белье нормальное, убирали нормально. Тут придираться не будем.

По еде. Выбор еды по сравнению с отелями где были - не большой. Но в целом еда вкусная. Хоть что-то нормальное) Не голодаешь, если приходишь во-время.

Но начиная со второй недели - с 25 июля народа стало много. Как в отеле - очереди, так и в целом на пляже в Золотых Песках - выйдешь позже 9.00 уже сложно найти место....

Основной контингент как в Золотых Песках, так и в отеле - румыны... Процентов 80. То есть по ощущениям - весь курорт румыны.

Поэтому если есть возможность чуток доплатить - лучше ехать/лететь в Турцию.

TRANSLATE
Advantages
Еда
Disadvantages
Отсутствие питьевой воды цена парковки для личного транспорта контингент постояльцев - румыны (80%)
Added from hotel 27.07.21 23:31 (2 966 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up