АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.04.18
Countries, cities: 2 / 6
Reviews: 4
Comments: 11
Readership: 5475
Photos: 54

Bronze status

1 752
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2021
13.07.21 - 23.07.21
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отель очень даже хорош!!!

Недавно приехали из Турции. Отдыхали в этом отеле с 13 по 23 июля 2021 года. Летели от Анекса Азуром первым прямым рейсом из Белгорода в Анталию. Все документы с хес кодами, пцр тестами, вакцинацией проверяли только у нас в аэропорту, в Турции не спрашивали. Ещё наши усложняли, так сказать, жизнь и рассаживали в самолёте семьи как попало, пришлось требовать, чтобы перерегистрировали заново, но это все не к отелю, а так, лирическое отступление. Сам отель бесспорно хорош, нам понравился!!! Заселение было поздним в 22 с лишним часа. До отеля ехали 1ч 20 мин с 20 минутной остановкой. Наш отель первый при развозе туристов. При заселении нам предложили вместо нашего стандарта номер с видом на бассейн (50 евро за 10 дней), но мы отказались, т.к нам нужен был тихий номер. И ещё заплатили сразу за безлимитный интернет на 10 дней на одно устройство 10 евро. Ловил везде, даже на пляже, но как то странно - на лежаках нет, а у моря да, ну да и ладно, нам хватало с лихвой. На рецепшене изъяснялись на ломаном английском и немного на русском. Ну и потом с безлимитным интернетом через транслейт, вообще супер))) Интернет можно и не покупать, а пользоваться бесплатным 2 часа в сутки, у меня муж каждый день новые коды какие-то вводил, если вай фай включать только на время пользования, то эти 2 часа можно растянуть на день.

Итак, номер нам достался в блоке А, 1306 на 3 этаже с видом на восток, вдали прямо и справа морюшко, слева дорога и горы, справа Кристал Пэлас и прям перед отелем пустырь. Поздно вечером у нас под окнами шумели тележки в районе 12 часов ночи +-. Видимо, вывозили мусор и тп. Мы закрывали окна ещё не только из за этого, жара была сильная, даже вечером пекло, часов до 2 ночи спали с кондиционером, потом я открывала дверь на балкон, как раз и тележки к этому времени успевали вывезти (минут 10 шума). Это было не критично для нас. В номере была двуспальная кровать, односпальная и между ними детская кроватка. Наш годовалый малыш не стал в ней спать, спал с нами. Сейф платный, мы не пользовались. Был чайник в номере со всеми принадлежности (стаканчики, пакетики с чаем, кофе, сахаром), мы как раз малому наводили смесь, кашки. Минибар пополнялся ежедневно - простая вода, пепси, спрайт, минералка. В санузле душевая, унитаз и раковина. В дозаторах возле раковины - мыло, в душевой - шампунь, он же гель для душа, слева на раковине набор - ватные диски, палочки, шапочка для душа, набор ниток и иголка. Короче, все, что надо, было. Сам номер хороший, без нареканий. Изначально недоложили полотенца на малыша, на следующий день сказала гестрелейшн, так принесли больше, чем надо))) Спасибо огромное, имя не спросила, но решает вопросы моментально, умничка!!! Убирались каждый день, если не успевали к нашему приходу после обеда, то мы включали красную кнопочку и нас не беспокоили, а затем на следующий день мы включали зелёную, так у нас старались пораньше убраться в номере.

Питание - выдавали из-под стекла официанты, очень быстро, очередей не заметила, ну иногда вечером за мороженым, минуты на 2. Вообще мне понравилось, как быстро обслуживали официанты, не успеешь сесть за стол, уже подходит и спрашивает, что будем пить, надо мне баночку с питанием малышу разогреть, так поначалу они сами забирали и разогревали и приносили, потом я уже сама подходила к микроволновке и просила разогреть, саму не подпускали, не положено. Еды для взрослого и ребёнка постарше - навалом, несмотря на пандемийные ограничения - мясо баранина, телятина, индейка, курица, рыба во всех видах, суп, правда 1 вид, на обед и ужин, мы даже малого чечевичным один раз кормили, гарнир - рис, картошка разная, макароны, позже появились и овощи запечённые (имею ввиду брокколи, цветную капусту для малыша), а так ещё баклажаны были, хотя отдельного диетического питания не было. Маринованное было, мы не брали, утром овсянка на молоке, можно так хлопьев разных насыпать, к ним сухофрукты и тп. Овощи свежие во всевозможных нарезках, фруктов полно - черешня, арбуз, дыня (не очень), сливы, абрикосы, персики вкуснейшие, виноград, яблоки, груши. Булочки сладкие и как хлеб, панкейки в один день, блинчики в другой день пекут, вафли венские, сладости как всегда были тоже вкусные. Омлет с добавками пекли в гриль баре. Гезлеме пекли в беседке рядом с нижним бассейном. Я уже со счету сбилась, может что и не упомянула, но еды нам хватило с лихвой!!!))) Как всегда, в Турции невозможно, простите, не обожраться))) Единственное, что годовалому ребёнку надо баночки покупать. Мы с собой все привезли ему. Хотя рядом с отелем, если смотреть на дорогу, влево пройти 2 минуты, на углу есть супермаркет Sec- Сеч как называют турки, так там можно и баночки с питанием купить, и памперсы, мы вообще фумигатор ходили покупать, комары в первую ночь достали. В общем, все необходимое, или что дома забыли, рядом можно купить. Там же и рынок есть рядом, аптека, прокат электрокаров (могу неправильно назвать) 15 долларов час, мы брали катались по променаду, только до него доехать ещё по трассе вправо от нашего отеля надо, до Орфеуса и вправо мимо Вонрезорта и Беллы вниз, мы накатались аж до Сехер резорта, припарковались у моста через речку, и немного дальше до Симелии дошли))) и того у нас по времени 1час 15 мин получилось, заплатили вместо долларов 15 евро.

Территория отеля небольшая, но красивая, ухоженная, бассейны на разных уровнях красиво перетекают водопадами, есть 2 водные горки, старший катался, доволен, детский лягушатник, мы туда не ходили. Мне очень понравились белые беседки внизу, как идти на море, справа от цветущей райской арочки, и арочка из цветов тоже шикарная!!!

До моря именно от здания отеля идти минут 7-10 медленным шагом. Пляж большой, песчаный, шезлонгов всем хватает, мы приходили уже после завтрака в районе 10 утра и свободные лежаки были, правда не в 1 ряду, но нам не важно, главное не надо было занимать, красота!!! Но за 10 дней нашего отдыха ни дня небыло спокойным само море, постоянно волны, последних 3 дня так даже сильные. Может кому-то это нравится, и были люди, которые прыгали в волнах, но мы любители спокойного моря. На пляже в море впадает речка, из-за этого иногда чувствовалось прохладное течение. И вообще по теплоте море было разным каждый день - если сегодня тёплое, значит завтра будет прохладное, и так же с волнами - если сегодня более менее небольшие волны, то завтра будет более волнующееся море. В общем, из-за моря мы сюда больше не вернёмся, но это не к отелю, это природа такая. Сам отель достойный!!!

Анимация была и детская и взрослая вечером. Днём ненавязчивая. Я один раз сходила на зумбу, забыла воду взять, потом больше не пошла, по жаре тяжело было, сам аниматор Юсуф (если мне память не изменяет) умничка, видно, что профессионал!!! Ещё точно был пляжный волейбол, танцы у бассейна, стрельба по-моему. Расписание висело рядом с анимационной будкой, если что, можно вообще у аниматоров спросить, ответят.

Вообще хорошее впечатление сложилось и об отеле, и персонале, даже если тебя не понимают, все равно можно хоть жестами или на ломаном английском изъясниться, некоторые слова по русски они знают и стараются тебя понять. А вообще если есть интернет, то транслейт вам в помощь!

В общем и целом отель рекомендую!!! Но учтите, что на море волны, хотя может это так пришлось, не знаю. Ещё песок меня достал, я стираться замучилась)))

Фото туриста отеля

Hotel territory

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE

Елена rated hotel services

4.9 Services and maintenance quality

4.6 Suitable for a holiday

4.8 Beach

4.3 Children services

4.1 Location convenience

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Сервис питание территория персонал да вообще сам отель
Disadvantages
Платный сейф бесплатный интернет всего 2 часа годовалому ребёнку есть нечего нет диетического питания
Added 02.08.21 14:11 (7 295 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up