АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.06.15
Countries, cities: 5 / 10
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 9015
Photos: 140
217
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2021
09.06.21 - 18.06.21
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

The Admiral hotal

Прилетели в Грузию из Минска ночным рейсом, быстро прошли таможенный контроль (наш самолет был единственным прилетевшим в это время). До отеля доехали быстро (расстояние от аэропорта совсем небольшое). В отели были примерно около 5 утра, нас сразу же заселили. Но номер был не совсем готов к нашему заселению. Мы отдыхали втроем (родители плюс ребенок). Ребенку (10 лет) должны были доставить дополнительную кровать, так вот ее не было. Получается спать пришлось всем троим на одной двуспальной кровати (так себе удовольствие). На ресепшн пообещали, что утром доставят кровать. Полотенца и средства гигиены были готовы тоже только до двух человек. Завтрака у нас в первый день не было, нам сказали, что мы официально у них заселяемся только с 14.00 (так что учитывайте этот нюанс). Мы позавтракали в ближайшем кафе и вернулись в номер. И тут нас ждал очередной сюрприз - ребенку 10 лет поставили не кровать, а детский манеж (для детей до 3х лет). На ресепшн на наше замечание отреагировали предложением доплатить за ребенка и тогда они доставят обычную кровать (это при том. что у нас было оплачено заселение 2+1). Пришлось разговаривать с менеджером отеля. Он сделал вид, что не знал, что ребенок 10 лет, хотя при регистрации ксерили паспорта, но заменил кровать. Сразу же пришла горничная, доложила все необходимое в номер.

Номер у нас был Стандарт+ без определенного вида. В итоге вид получили соответствующий - во внутренний двор, в котором находился какой-то детский сад. С балкона правда был боковой вид на море. Отель расположен прямо у порта, и если вид на море, то окна будут выходить прямо на порт. Шумно ночью не было, но мы отдыхали в Батуми, когда действовал комендантский час с 23.00 до 04.00. В номере есть тв, кондиционер, стол и два кресла, шкаф очень маленький, сейф (в шкафу) и холодильник. Полотенца меняли ежедневно, постель наверно поменяли 2 раза за 10 дней, халат и тапочки поменяли однажды. Мыло, гель, шампунь, одноразовые стаканчики для напитков доставляли по мере необходимости. Убирали номер хорошо, но сразу было заметно, что работают две смены горничных (одна работала качественнее).

Противоковидные меры в отеле соблюдают. На входе лежат одноразовые маски, стоит антисептик. Сотрудники отеля соблюдают масочный режим. От гостей строго соблюдения масочного режима не требовали. Мы отдыхали в отеле, когда действовал масочный режим даже на улице.

На верхнем этаже отеля находится ресторан с отличным панорамным видом. У нас в проживание входили завтраки. Завтрак представлен был четырьмя видами на выбор (английский, американский, грузинский, среднеземноморский). Все пробовали. Очень вкусно и сытно. Порции огромные. В этом ресторане потом можно пообедать или поужинать, цены выше среднего по Батуми. А вот если ехать на экскурсию, то они выдают сухой паек вместо завтрака. Вот он совсем не впечатлил... Очень скромненько...

Отель удачно расположен. В одну строну старый город, в другую - новый. Недалеко пляж. Самый благоустроенный пляж возле колеса обозрения. До пляжа минут 7 пешком. Пляж крупная галька, нужна специальная обувь для купания. Заход в море резкий. Есть зоны с лежаками. есть свободные зоны. Лежак, зонт, столик и полотенце на целый день 30лари.

Батуми очень колоритный город. Очень рекомендую канатную дорогу, Батумский ботанический сад, шоу фонтанов. Много кафе и ресторанов. Ценник обеда/ужина на троих (2 взрослых и ребенок) с алкоголем 90-110 лари. Обращайте внимание, что чаевые включены в счет. Очень понравилось нам заведение "Сердце Батуми" - приятная атмосфера и отличные повара. Столик лучше бронировать у них заранее)

Чтобы увидеть настоящую Грузию, не стоит только отдыхать в Батуми. В Грузии много красивых мест для посещения - водопады, каньоны и пещеры.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

In-stay review

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

In-stay review

вид с террасы

Фото туриста отеля

In-stay review

вид с террасы

Фото туриста отеля

In-stay review

вид с террасы

Фото туриста отеля

In-stay review

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

американский завтрак

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

грузинский завтрак

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

сухой паек

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

меню завтраки

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

среднеземноморский завтрак

View more
TRANSLATE

Елена rated hotel services

4.7 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

3.8 Beach

Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
удобное месторасположения относительно пляжа и достопримечательностей ресторан с террасой на верхнем этаже вкусные и сытные завтраки
Disadvantages
плохая шумоизоляция номеров
Added 05.08.21 10:36 (3 729 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up