АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.08.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 245
Photos: 39
237
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
July 2021
01.07.21 - 31.07.21
- Abstained

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отель 4* без спортивных площадок в 21 веке

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Надеюсь, данная информация пригодится собственникам отеля и руководству для принятия конкретных мер.

Итак, по пунктам и только самые явные моменты, которые замечены:

1. Ресторан – наличие мух, мошек, ос и отсутствие москитных сеток это экономия или тактика работы в этом направлении, а на улице жара и все насекомые разносчики..

Подача горячих блюд в большинстве случаев прохладными.

Разнообразие питания очень скромное.

Перебои с наличием блюд и ассортиментом. Стулья в ресторане требуют ремонта обшивки, которая началась в конце июля. Решение. Установить ловушки для насекомых, москитные сетки, подогреватели блюд, заменить обшивку стульев.

2. Территория – наличие большого опасного спуска с дренажной решеткой, представляющей из себя металлическую тёрку, с выступающими ребрами наружу, падение на которой оставляет очень мало шансов на выживание. Таких спусков два на территории, у обоих одинаковые опасные дренажные решетки. Решение. Было бы логичным отгородить их от пешеходной зоны декоративным забором или заменить решетки на безопасные (на фотографии имеется пример безопасного исполнения радом с прокатом инвентаря). Не пускайте детей ходить по данным решеткам, это опасно для жизни и здоровья.

3. Корпуса – ступеньки при входе в корпуса и бассейн требуют ремонта.

4. Пляж - наличие нескошенной травы, кустарника в районе «пляжа», лежаки без матрасов и возможности их купить или взять в аренду и это в 4* отеле, перепад высот не имеет плавного закругления, а обрывается после работ трактора – планировщика как попало, что не добавляет эстетике внешнему облику «набережной». Туалеты на пляже живут своей жизнью без уборки. Решение. Сделать плавные линии перехода с высоты к пруду как на гольф-полях плавно, засеять газонной травой, добавить матрасы на лежаки (в аренду, прокат, в продажу - но сделать) или заменить лежаки на сетчатые. На жестком пластике даже в двух звездочках не предлагают отдых, обязательно есть матрасы для шезлонгов и это еще с 20 века. Туалеты можно обслуживать через специальные фирмы, кто на этом специализируется.

5. Номера – уборка номеров только по вызову горничной, смены белья тоже, подтекающий унитаз, качество уборки санузла оставляет желать лучшего.

6. Анимация – ребята стараются, детям до 9-10 лет нравится, но много отдыхающих и постарше, им развлечений не хватает, а можно проводить конкурсы что-то вроде "Алло, мы ищем таланты!", молодых исполнителей, живые концерты юных дарований, клоунов пару раз в неделю, если содержание своей взрослой анимации накладно, выходы из положений всегда есть, была бы воля администрации и владельцев учреждения.

7. Спорт – заявленных спортивных площадок считаем что нет: на пляже нет волейбольной площадки, волейбольная площадка у второго корпуса с асфальтовым покрытием имеет ямы и бугры более 20*20*10 сантиметров, кромка площадки имеет резкие обрывы – созданы идеальные условия для получения травмы голеностопа, что выводит человека из формы обычно на несколько месяцев, что имело место за время отдыха два раза. Никакой разметки и нормальной сетки, конечно, тоже нет. Решение. Для отеля 4* нужна как минимум одна большая универсальная площадка с современным покрытием для игры в волейбол, мини-футбол, баскетбол, разметкой и ограждением как в любом дворе малых городов или Москве. Нельзя заниматься на разбитой площадке спортом с детьми, это преступление. Много фото прилагается. Новая хорошая площадка с освещением может привлечь любителей спорта и ещё не помешала бы хоккейная коробочка для игр зимой.

8. Заключение. Хотелось бы изменений в отеле к лучшему согласно мировой практике, чтобы люди сами рекомендовали своим знакомым отдых в этом месте, а пока же отмечаем динамику снижения качества услуг и сервиса, экономии на спортивных площадках для детей, москитных сетках, леске для газонокосилок, ловушках для насекомых, персонале и т.д.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Advantages
Природа.
Disadvantages
Всё в отзыве.
Added 06.08.21 18:23 (3 955 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up