АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.08.13
Countries, cities: 8 / 12
Reviews: 15
Comments: 6
Readership: 14873
Photos: 113
Vacation as a couple in
July 2021
18.07.21 - 28.07.21
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хорошая трешка!

Отдыхали в июле от Библиоглобус. По прилету те, кто не вакцинирован, сдавали ПЦР-тест (29 евро в аэропорту Пафоса), результаты сказали, что будут на сайте через 3 часа, по факту - появились на следующее утро. От Пафоса до отеля около 2.5 часов. Обратно нас забирали за 5 часов до вылета.

В отель мы приехали около 14 часов, заселили сразу же. Дали номер 304 на первом этаже недалеко от бассейна, окна выходили на дорогу, которая была вдалеке и прямо возле балконов проходил "зеленый забор" из растений. Сначала расстроилась, что с балкона никакого вида нет, но потом поняла, что это идеально. На балконе достаточно много муравьев, некоторые из них проникают в номер. Особо они нам не мешали, но они есть!

Номер большой (на фото), мини-кухней не пользовались. Адаптер к розеткам можно приобрести на ресепшене за 2 евро в качестве депозита, при отъезде - депозиты получаете обратно. Сейф, холодильник, кондиционер, wi-fi - бесплатно. Кондиционер работал очень хорошо, ночью даже холодновато было, но у них на этот случай в шкафу предусмотрены теплые одеяла. Вайфай у нас в номере работал без сбоев.

В ванной есть фен (не пользовались), гель для душа и шампунь пополняют по мере завершения.

Уборка в номере была, но не могу сказать, что убирают чисто. Нормально. Белье и полотенца меняли. От полотенец не очень приятный запах. То ли это от влажности, то ли что-то используется при стирке.

В номере есть телевизор с большим количеством русских каналов. В первые вижу ТАКОЕ количество)

Отель находится в 10-15 минутах от центра. Выходите из отеля направо, на перекрестке поворачиваете налево и до Макдональдса по авеню Нисси, упретесь в центральную улицу.

Море было замечательное, мы ходили до пляжа Vathia Gonia - 10 минут от отеля направо по авеню Нисси, там замечательная бухточка. Никаких волн, все 10 дней можно было спокойно плавать. Два лежака и зонтик - 7.5 евро. Это стандартная цена на всех муниципальных пляжах Кипра, а не муниципальных у них нет. Утром ты можешь оплатить на одном пляже, а во второй половине дня прийти с выданным тебе чеком на другой пляж. На том пляже, где мы отдыхали оборудована зона массажа. Массаж желают тайки и к ним постоянная очередь. Стоимость - 35 евро /час. Очень удобны пляжи Кипра для семей с маленькими детьми, так как достаточно мелко. Тем, кто хочет поплавать, тоже есть, где развернуться в этой бухте, если отплыть чуть дальше. Самый известный Нисси бич находится в 20 минутах ходьбы от отеля, но мы на него не ходили. Рядом с отелем есть автобусная остановка, можно за 1.5 евро доехать до Нисси бич. Автобус 101 идет в сторону центра и далее в Протарас (несколько раз ездили); автобус 102 идет в сторону Нисси бич.

У отеля есть бассейн, но мы обычно на отдыхе не пользуемся, поэтому ничего не скажу.

Питание: мы брали завтраки и ужин. Завтрак с 7 до 10, ужин с 18.30 до 21. Нас все устраивало. Разнообразно, вкусно, всегда можно выбрать что-то по душе. Ужины все были тематическими: международный, гриль, кипрский, дальневосточный, вечер Жаркого, греческий, итальянский и далее повторяется по дням недели. Очень вкусно готовят овощи: и в качестве закуски, и в качестве горячего. Напитки на ужине платные, литровая бутылка воды - 1.20.

У туроператора брали экскурсию "Настоящий Кипр": посетили два монастыря, музей оливок, деревушку. Экскурсовод был хороший, но впечатление экскурсия не произвела.

Недалеко от отеля в сторону Макдональдса есть Zorbas Bakery, где продают очень вкусный свежевыжатый апельсиновый сок. Кстати, здесь же можно купить разные сладости по ОЧЕНЬ демократичной цене.

При перемещении по острову не забывайте свой флайпасс и маску; флайпасс спрашивают при посещении магазинчиков и кафе.

Резюме: отель для тех, кого не пугает перемещение до моря. Если Вы привыкли, что до моря максимум 5 минут, то этот отель не ваш вариант, так как идти до нормального пляжа 10-15 минут по жаркому кипрскому солнцу (тенька нет от слова "совсем").

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
местоположение вкусно кормят доброжелательный персонал
Disadvantages
нет
Added 08.08.21 15:17 (3 925 characters in the review)
Add comment
Complain

19:55 13.08.21

Добрый день. А куда обедать ходили?

20:00 13.08.21

Здравствуйте, рядом с отелем кафе. Везде приблизительно одинаково по качеству и ценовой категории. Какое-то определённое выделить не могу. Когда шли с пляжа, останавливались в old village tavern, acropolis

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up