АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.08.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 617
Photos: 5
617
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2021
26.07.21 - 05.08.21
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Просто рай

Отдых в Фаустина 4* был просто райским. Номер был с видом на море, шикарный вид восходов и закатов. Номер убирали каждый день, меняли полотенца каждый день, шампуньки и душистое мыло хорошего качества. На ресепшене чудесные, очень доброжелательные менеджеры, любой вопрос всегда решается сразу же. Повара, официанты, бармены - выше всяких похвал. Территория ухоженная, постоянно моется, убирается. Вход в море галечный , удобно использовать пирс, с которого по ступенькам спускаемся в море, а под ногами уже песочек. Есть чистые, ежедневно чистящиеся, бассейны для взрослых и детей, небольшие по размеру, окруженные шезлонгами. Рядом бар, зона тенистого отдыха. Небольшой, удобный магазин с множеством вещей (можно и что-то заказать) с радушным хозяином, говорящим на многих языках.

Выйдя за территорию отеля можно окунуться в жизнь турецкой действительности. Совсем рядом много магазинчиков, аптек, кафешек, банкоматов. Если пройти метров 300 вдоль побережья к центру, то обнаружите прекрасный бесплатный полностью песчаный пляж. Рядом с ним швартуются прогулочные корабли, с 10 до 17 они за 12-15 $ возьмут Вас на морскую прогулку к Милли-Парку (чудесные виды экологического заказника), Вы будете купаться в бухтах в кристально чистой воде. Супер воспоминания. Кроме всего, Ваша принимающая тур компания может обеспечить Вас незабываемым путешествия и в другие места. Например, мы посетили Эфес, ловили синих крабов и смотрели на больших черепах. Пожары были где-то далеко, а незабываемый отпуск остался в памяти надолго.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Море 1 линия чистота очень квалифицированный персонал еда+ напитки на уровне 4* можно взять почитать книгу безопасно и уютно.
Disadvantages
К минусам могу отнести очень скромный ланч-бокс который выдавался при пропуске завтрака когда мы уезжал на экскурсию.
Added 11.08.21 16:49 (1 527 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up