АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.08.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 3283
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
July 2021
07.07.21 - 14.07.21
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

На 5 звёзд никак не тянет.

Отдыхал с девушкой в июле 2021. Отель посоветовали консультанты Tui как молодежный, где будет мало детей, много иностранных туристов и идеальные условия для романтического отдыха. (Спойлер- все оказалось абсолютно наоборот).

Итак, я начну с описания самого отеля, а точнее, расскажу, что же скрывается за этими 5*. Изначально данный отель позиционировал себя как 4*. Но потом каким-то образом проведя небольшую реставрацию и не добавив абсолютно ничего, нарисовались 5*, на которые он уж точно не тянет.

Начну по порядку.

•Размещение.

Нам дали классные номера с частичным видом на море, в номом корпусе, потому что мы об этом попросили. У других людей, по рассказам все было очень печально.

•Сервис и обслуживание.

Отношение персонала к посетителям просто ужасное. Ваши проблемы и вопросы тут никто решать не будет. Рестораны и бары закрываются минута в минуту по расписанию, после же вам никто ничего не даст. На экскурсии ланч или хотя бы сандвич вам тоже никто не соберёт, даже если попросите.

Даже если вы приехали вчетвером- максимум одна карточка на номер. Аргументируется это тем, что отель “eco friendly” и они экономят электричество. Если сильно поругаетесь- то вторую карточку могут дать.

Отдельно бесил тот факт, что во время коронавируса отель позиционировал себя как «COVID 19 free zone”, что означает, что маски с перчатками посетителям там можно не носить, но вот, к сожалению, в ресторан без маски не пускали, а если у входа в ресторан маски заканчивались- это твои проблемы, ищи маску где хочешь.

Возвращаясь к отношению персонала, в этом же ресторане из-за пандемии шведский стол работает на выдачу, и специальный человек выдаёт еду, из-за чего создаются очереди. Так вот персонал, который стоит на выдаче еды, относится к посетителям очень высокомерно и презрительно. Пример: стоял я в очереди за мясом на гриле, подхожу, меня спрашивают, Вам сколько, 1 или 2? Я говорю, мне 3, учитывая, что порции там достаточно маленькие. Какой же взгляд у него был после слова 3, как будто бы я у него лично еду забираю, он ещё переспросил «Three? For you?” И покачал головой. И так во всем и не только у меня.

•Питание

По питанию могу сказать, что все на хорошем уровне, не на отличном, а на хорошем.

Не знаю, что тут все так нахваливают, обычный 3-4* отель. Опять же из-за пандемии, еды намного меньше, чем обычно, и, допустим, турецкой пахлавы, вы тут не увидите.

•Пляж

Тут просто 1 из 100. Ужасно по всем критериям.

Во-первых это стопроцентно не первая линия пляжа, а 2 или 3. Идти до него нужно метров 200 сначала через дорогу, по которого ездят машины, потом через какую-ту страшную песчаную дорогу с заброшенными зданиями и кучами мусора, а потом через набережную, и только потом вы окажетесь на пляже. Там есть много отелей, расположенных прямо у моря и даже по 3*. Тут же чистый обман.

Во-вторых, пляж у отеля миниатюрный, под одним зонтиком они ставят по 3 шезлонга, которые люди занимают ещё с ночи. Рядом, справа и слева находятся большие свободные территории пляжа с классными лежаками и зонтиками, которые принадлежат местным кафешкам у берега. Можно купить у них что-нибудь в баре и взять впридачу пару лежаков, если нормально договориться.

В-третьих, заход в море у этого маленького кусочка пляжа четко в месте водных развлечений (бананы, гидроциклы итп), следовательно, заход в море там запрещён.

Слева и справа от этой маленькой территории есть очень красивые пирсы, которые принадлежал другим отелям и вход на них также запрещён.

Проблема с пляжем у отеля уже очень давно, судя по рассказам гида, и решать ее никто не собирается.

•Анимация

Она есть просто для галочки.

Местным туркам весело, она только для них, на турецком, буквально часа полтора. После, в 23:30 у отеля отбой, ни бары, ни даже аппараты с соком не работают. Все выключается, если хочется дальнейшего продолжения вечера- нужно добираться в центр города (минут 30 пешком).

•Местный контингент

Тут много писать не буду, просто скажу, что с детьми оператор обманул, их тут очень много, иностранцы, про которых нам говорили- это местные турки, но а русских как всегда тоже очень много.

Но не смотря на это все, впечатления остались положительные из-за местных красот, да и классного города, по которому можно погулять и запомнить надолго.

Фотографий тут не будет, потому что не планировал изначально писать отзыв об отеле.

TRANSLATE
Advantages
Замечательные номера в новом корпусе относительно близко к центру города
Disadvantages
Ужасный пляж не очень приветливый персонал среднее питание анимация
Added 11.08.21 17:05 (4 388 characters in the review)
Add comment
Complain

02:12 19.09.21

Добрый день. Бар на пляже есть?

04:46 03.10.21

Бары на пляже только платные, не относящиеся к отелю.

00:44 23.09.21

Так в описании отеля заявлено, что 2 линия и до пляжа 250 метров. Даже если вам советует что то оператор надо проверять в интернете описание отеля вы платите свои деньги, а они втюхивают что им надо, это их работа

04:41 03.10.21

К сожалению на момент поездки на всех сайтах туроператоров, агрегаторов и даже самого отеля было написано: «1-я линия пляжа, <50 метров до моря». Сейчас не проверял, что пишут.

13:38 02.10.21

Что значит втюхивают? Ищи нормальных агентов и не будут втюхивать.
Отзыв хороший, спасибо, все по существу.

04:45 03.10.21

Долго искали операторов, поехали к самым хорошим в Москве от выбранного турагента, судя по отзывам именно определенного отделения. Но, как говорится, раз на раз не приходится.

10:51 16.10.21

Увы..так бывает, еще раз спасибо за ответы и отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up