АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.08.16
Countries, cities: 9 / 15
Reviews: 12
Comments: 9
Readership: 2251
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2021
03.08.21 - 10.08.21
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отличный панорамный отель с небольшими нюансами

Отдыхали в отеле с 03.08 по 10.08. Отдыхом в целом остались довольны.

Понимали куда ехали, поэтому с точки зрения детского питания и досуга оценивать отель не буду, для детей нет ничего.

Заселение

От аэропорта до отеля ехали примерно 30 минут, на ресепшен заселили быстро, встретили хорошо. Номер бронировали супериор с видом на море, дали в корпусе где ресепшен. Номер новый, чистый, сантехника вся в отличном состоянии. Вид на море просто потрясающий. В честь годовщины свадьбы в номер принесли корзину фруктов и бутылку вина, было очень приятно.

Питание

Питание нормальное. Без изысков, но голодным точно не останешься. Очень вкусные сладости и фрукты (арбуз, дыня, виноград, персики, апельсины, яблоки, груши). Всегда есть выбор гарниров и мясных блюд, с рыбой проблемней. Ребенка всегда было чем накормить. На обед и ужин мороженое.

Анимация

Анимации для детей нет вообще. Днем у бассейна музыка и акваэробика. Вечерние шоу - самодеятельность отдыхающих))) По вторникам живая музыка.

Пляж.

Дорога до ближайшего пляжа (Лигария) с горы, соответственно обратно в гору по жаре идти не легко. На пляж Агия Пелагия ездит автобус 4 раза в день в 8:45, 10, 15, 18. Время не особо удобное и не понятно как выбранное, но что делать. Так же можно поймать такси и за 3евро уехать на такси. На пляжах лежаки с зонтиками от 7 евро. Вода прозрачная, бухточки очень красивые

Мы брали машину на прокат и катались по острову, смотрели другие пляжи и города. Если есть вопросы - спрашивайте.

TRANSLATE
Advantages
панорамный вид номера
Disadvantages
сервисы для детей
Added 12.08.21 12:25 (1 484 characters in the review)
Add comment
Complain

15:46 22.08.21

Добрый день. Скажите, пожалуйста, платный ли кондиционер в номере? Если да - какая стоимость? И какая стоимость шезлонга и зонтика?

11:54 23.08.21

Добрый день! Кондиционер бесплатный, в отеле заплатили только туристический налог 3евро в сутки, возможно платный сейф, но мы им не пользовались, был закрыт, мы не стали узнавать. Зонтики и шезлонги на разных пляжах стоят по разному, в основном 7 евро за сет 2 лежака и зонт, на пляже Агия Пелагия есть участки за 13 евро за сет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up