АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.08.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 50
Photos: 0
50
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2021
01.08.21 - 10.08.21
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

room only

 
Correct review - affects rating

Ужасный сервис

Отдыхали компанией в усадьбе и остались крайне недовольны,отношением хозяев да и самой усадьбой. Посмотрев фотографии в интернете и инстаграмм, обрадовались такой находке и сразу же забронировали усадьбу. Приехав, были очень удивлены тем, что на территории мы не одни, а с нами как оказалось, будут жить хозяева с детьми и двое рабочих. В предпоследний день, еще и родственники подъехали в гости, к этим же хозяевам. Рабочие, заходили в дом как к себе, постирать одежду и взять какие-то материалы. Территория в усадьбе хорошая, у нас было два маленьких ребенка до года и нам важно было, чтобы им было где поползать...

Возвращаясь к хозяевам и их отношению: дом в ужасном состоянии, сложилось впечатление, что перед нашим приездом, только постель поменяли (под кроватями были пустые бутылки и липкие пятна (видимо от пролитых напитков); некоторые шкафы и комоды разваливаются; телевизоры не все в рабочем состоянии; кухня грязная и наполовину с закрытыми шкафчиками; ковры в столовой и кухне, такое чувство, что вообще никогда не мылись (я понимаю,что все  люди разные и отношение к чужим вещам тоже разное, но если вы сдаёте дом и не убираете его ,зачем вообще там ковры ?); посуда была грязная, про сковороды тоже самое могу сказать, мультиварка которая там стояла, в отвратительном состоянии; посудомойку мы сами почистили и помыли, хотя говорили хозяевам, что нужно купить соль и ополаскиватель, на что получили ответ: "все и так в порядке, она работает отлично". На пляже, надо было занимать места 😂... Когда у хозяев выходной, они находятся на территории и на пляже вместе с вами, да еще и в баньке японской парятся, как будто на отдыхе они, а не вы. Бассейн вонял так, что мимо проходить не возможно было (благо его на след день помыли и поменяли воду, и это после нашего замечания). Еще, у нас были замечательные соседи "шершни", которые залетают в дом, да и гнёздышко у них находится под крышей, где находится лобное место и гости основное время проводят там. После замечания о данной проблеме, хозяин ответил:"Это же природа ". Весь дом в паутине. Пирс, тоже не в самом хорошем состоянии -- у нас ребенок поцарапал себе всю ногу провалившись между прогнивших досок. В душевых кабинках трещины, вода постоянно на полу и протекает на нижние этажи, вплоть до кухни (стекая по стене возле плиты). Баня, кстати, находится в доме у хозяев (далее не вижу смысла описывать, как и в каком виде там отдыхать).

В двух словах -- если вы решите остановить свой выбор на данной усадьбе, учитывайте негативные моменты, которые описаны выше и при заключении договора, смело корректируйте пункты в договоре, чтобы потом можно было что-то предъявить хозяевам, которые берут от вас деньги за ваш отдых, а в замен ничего не отдают из того, что изображено и описано на сайтах.

P.s. не могу рекомендовать данную усадьбу, для отдыха вашей компании (если вам только не мешает присутствие хозяев и их рабочих).

TRANSLATE
Advantages
Хорошая территория прямой выход к водоёму
Added 13.08.21 00:14 (2 909 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up