АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.01.14
Countries, cities: 7 / 10
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 154
Photos: 0
151
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2021
15.08.21 - 17.08.21
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

 
Complaint - does not affect the rating

Август 2021

Номера:

Размещались в номере категории family room. Номер больше похож на чулан, освещение очень слабое, постельное белье разного цвета ( у нас было белое постельное белье, но наволочки желтоголово цвета). Из приятного: 4 бутылки воды по заезду, из неприятного: уборка-это вынос мусора. Унитаз грязный первоначально, полотенца не меняют, кровать не поправляют, сантехнику во время уборки не протирают. На этаже есть Кулер с водой… должен быть с водой). Балкон покрыт вековой пылью.

Сервис на ресепшн.

Были мы двумя семьями, одна из которых первоначально должна была быть на 1 ночь, решили остаться ещё на 1 ночь. На ресепшн упорно говорили, что номеров нет. Пришлось сделать бронирование через официальный сайт, на котором к слову номера были. Но! Заезд числится в 17:00, но номер дали только в 20:30, потому что не была произведена уборка. И мы были не последние кто получил номер. Люди на ресепшн кричали криком! А все из-за того что отель продаёт номера для спортивных сборов! Из этого вытекает следующий пункт ПИТАНИЕ И РЕСТОРАН в целом:

Если Вы планируете поездку в этот отель, то должны быть готовы к очередям за едой. И в принципе ничего кроме переваренных макарон, гречки и риса с куркумой вы не получите. Были невкусные котлеты, ещё несколько видов,горячего, Которое тоже есть не станешь. На завтраки омлет из яичного порошка, глазунью и блины-кто успел тот и съел. Несколько видов каш более-менее. Но под конец не хватает посуды и в ход идёт пластиковая посуда.

Бассейн:

Бассейн работает по сеансам. В основном бассейне на 3 из 4 дорожек тренируется команда по плаванию. В детском взрослые и дети в перемешку. Шкафчики в раздевалке хорошо если закроются.

Единственный плюс этого отеля-территория. Раскосный сосновый Бор с изобилием площадок, зон для отдыха. Площадка с гамаками, везде цветы. Чисто и приятно гулять! Фонтан с черепахами!

TRANSLATE

Дарья rated hotel services

2.3 Services and maintenance quality

3.0 Suitable for a holiday

3.0 Children services

1.0 Location convenience

2.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 17.08.21 15:33 (1 862 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up