АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.05.15
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 9
Comments: 8
Readership: 11518
Photos: 52
58
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2021
22.07.21 - 31.07.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Коктебель

Отдыхали семьей июль 2021. Дорога от аэропорта около 2,5 часов ( с учетом развоза туристов по другим отелям). Много претензий к Библио-Глобус ( развиваете туры в Крым, как можно гостей/туристов из аэропорта встречать на "аля Пазик"? Жара, кондиционер в автобусе - это открытые форточки от которых нет толку , зато есть пыль! Слов нет, да и к отелю это в принципе не имеет никакого отношения.

Касаемо самого отеля: Отель 2*. Расположен действительно согласно всех отзывов на удобном месте: близко рынок, центр ,автостанция (фото отеля сделано с автостанции), но при этом тихо и уютно. Жили в номере 209. В номере : телевизор, холодильник,шкаф, 2-х спальная кровать, диван, чайные принадлежности, СЕЙФ (что очень порадовало), зеркало, туалетный столик. Туалет ,душевая кабинка. Полотенца + выдают пляжные полотенца (без депозита). Балкон ( у нас выходил во двор), есть сушилка. Уборка номера за 12 дней один раз ,мусор выносили сами (брали пакеты на ресепшен). Но не забываем,что это 2* и при этом, если для вас это напряжно, касаемо мусора или нужна дополнительная уборка, то на ресепшен все эти проблемы помогут вам решить. Вообще хочется поблагодарить собственников этого отеля, за внимание и терпение к своим гостям. Любые проблемы решаются сразу.

Касаемо питания: Тур брали с завтраками и обедами. Питание в отеле хорошее, чисто домашняя кухня. Единственное, я бы не стала тур брать с питанием, лучше оплачивать его уже в отеле (первый раз отдыхали не по системе "шведский стол". В завтрак входит 2 блюда+ напиток. Пример : сосиска + яичница это уже 2 блюда. В обед 4 блюда и напиток ). Так же в день приезда, даже если вы приехали в 6 утра, завтрак не входит, он автоматически почему - то перекидывается на день отъезда).

Касаемо самой Коктебели: отдых на любителя. Море грязное (возможно в наш приезд так "повезло"). На центральном пляже отдает уже на подходе к нему канализацией ( в принципе это пишут многие). Особо погулять негде. На набережной вечером толпа народа. Мы спасались только ежедневными экскурсиями. За 12 дней искупались 4 раза ,ходили на пляж к Карадаг. Брали шезлонги, стоимость 200 р на весь день. Море то штормило, то медузы, то грязное, один день было очень холодное.

Итог: Отель, природа Крыма, климат - все замечательно. Но в Коктебель больше ни ногой.))

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Ольга rated hotel services

4.7 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

3.5 Beach

Children services

Location convenience

4.7 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 20.08.21 09:45 (2 325 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up