АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.11.10
Countries, cities: 24 / 47
Reviews: 24
Comments: 9
Readership: 19718
Photos: 544
Vacation as a couple in
July 2021
28.07.21 - 05.08.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!

Если вы хотите устроить себе красивый, вкусный, беззаботный и максимально комфортный отдых, то тогда вам точно в Асимину!

Надеюсь, что мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор в пользу этого элегантного отеля, где вас с порога окружат заботой и вниманием, и практически на облачке доставят в ваш сьют, где уже буквально после парочки бокальчиков игристого, вам только и останется, что забыть обо всём, расслабиться и наслаждаться отпуском!

Про сам отель можно почитать и в описании, и на офиц.сайте, я же хочу рассказать, что лично у меня вызвало массу положительных эмоций!

У нас с мужем получился очень спонтанный отпуск в конце июля/начале августа 2021, и получилось так, что из-за большой загрузки отеля, нам пришлось разбить неделю проживания на 2 сьюта (executive suite с собственным бассейном и видом на море (130), и такого же плана сьют, но уже на 4-м этаже, там вместо бассейна нас ждал огромный балкон с еще более потрясающим видом на море, территорию и конечно же красивейшие закаты( сьют 431).

Если вы романтик по натуре, то вам точно отдых в Пафосе понравится, потому что именно тут самые красивые закаты на всём Кипре ( кстати, рядышком у отеля есть даже спец место sunset point, откуда открываются самые лучшие виды на заходящее солнце).

Итак, приятности:

Приятный бонус для тех, кто бронирует сьют с видом на море и бассейном- бесплатный трансфер из аэропорта и обратно ( нас встретили в аэропорту Пафоса бутылочкой холодного шампанского Moët & Chandon,что сразу повысило градус начинающего отпуска), и также бесплатный ваучер на доступ в бизнес-зал аэропорта Пафоса или Ларнаки по отлету домой.

Далее неспешный check-in c шампанским ( ну,или чем вы пожелаете) и закусками под неторопливый рассказ про отель.

В номере нас также ждали новые комплименты: шампанское, вино, закуски, фрукты… и как супер бонус от самого Пафоса- потрясающий “приветственный” закат!))

Сами сьюты в отеле почти все одинаковые, две комнаты в светлых приятных тонах с красивой мебелью ( гостиная+ спальня с очень большой и удобной кроватью). Здравствуй, здоровый сон… ну, или наоборот)).

Просторная мраморная ванная комната (душ+ванна), куча всяких шампунек и банных мелочей. Мягкие удобные халаты, тапочки - в общем есть всё что нужно!

По классике в номерах: кофе-машина, чайник, внушительный минибар, который пополняется бесплатно каждый день ( в том числе и снеки - чипсы, шоколад, орешки); единоразово вы можете выпить весь крепкий алкоголь в маленьких бутылочках , но следующее пополнение каждой позиции будет уже за доп плату. Мы не пили, но почему-то такая информация у меня в голове отложилась.)

Питание: тут снова восторг! Если вы читаете про другие отели/страны, где после пандемии сильно снизилось разнообразие блюд и в целом упало качество, то тут всё как раз-таки наоборот и в превосходной степени! Перечислять наименования блюд в основном ресторане ( шведский стол на завтрак и ужин) устану, поэтому прилагаю свои фото! Уверяю вас, вы сперва сделаете круга 3 вокруг шведской линии, преждем чем поймете чем же хотите полакомиться: тут огромное кол-во сыров, закусок, вариантов горячего как на завтрак так и на ужин, очень много свежайших фруктов, выпечки, орешков, сухофруктов, джемов,меда… есть даже пчелиные соты!!!

На завтрак йогурты, творог, пудинги, каши, блинчики, вафли, оладушки, ну и всё что можно приготовить из яиц исходя из вашей фантазии( омлеты,яичницы всех мастей) и т.п.

Но на ужины я бы рекомендовала бы записываться в а-ля карт ресторан на берегу моря, там чудесное меню, очень красивая посуда, большие порции, прекрасная и быстрая подача,и по вечерам живая музыка. Так что считайте, вы ужинаете в партере с видом на море и восхитительный закат!) Как по мне, такие атмосферные ужины - прекрасное завершение беззаботного дня.)

Кстати во всех ресторанах, и в целом во всем отеле вас поймут по-русски. Очень много русскоговорящих сотрудников, даже не смотря на то, что обычно в отеле отдыхает много европейцев.

Про типы питания. Deluxe package - именно такой пакет стоит выбрать, если вы хотите не думать о еде и напитках в течение дня. Это своего рода элитный формат all inclusive - только для того, чтобы перекусить или выпить коктейльчик, вам не нужно даже никуда идти. Нам при заселении выдали моб.телефон, по которому стоило просто позвонить официанту и озвучить свои хотелки. Надо сказать, что несмотря на достаточно высокую загрузку в наши даты, девочки-официантки были супер оперативны, и через два дня уже даже помнили все наши предпочтения.)

Вместе с волшебным телефончиком нам также выдали ключик от сейфа в нашей собственной кабане на пляже. Если вы мечтаете о полном релаксе, то личная беседка- это прям самое то! Хочешь мороженого, шампанского, сэндвич и т.д.- один звоночек и вуа-ля!)

Около каждой кабаны стоят лежаки, а внутри стол и стулья ( мы же всегда затаскивали шезлонги вовнутрь, потому что днем бывало ну очень жарко). Пляжные полотенца хоть и лежат в номерах в большом кол-ве, но даже их брать на пляж не нужно- они вас там уже будут либо ждать, либо один звонок - и вам их принесут. Сервис!)

Также, кстати, ежедневно абсолютно всех гостей отеля угощают смузи). Мелочь, а приятно)

Wi-Fi: бесплатный и быстрый, ловит прекрасно везде - сигнал может только пропадать, если с телефоном заходить в море).

Про контингент гостей: очень приличная и интеллигентная публика ( микс из немцев, англичан, поляков, русских). Отель только для взрослых 16+, поэтому в отеле очень тихая и камерная атмосфера. Гости в основном- семейные парочки. И несмотря на то, что сама по себе территория отеля относительно небольшая, никто никому не мешает - как мы поняли, тут царит устоявшаяся за много лет своя социальная дистанция ( лежаки стоят очень далеко друг от друга, в основном все европейца загорают на лежаках на травке и купаются в бассейне, а гости из России же больше тусуются на пляже.

Пляж: из-за каменистого захода в море, сперва сложилось впечатление, что пляж похож на дикий ( но в этом его и очарование), но, если вы прогуляетесь вдоль набережной, то поймете, что пляж напротив Асимины, пожалуй, один из лучших в Пафосе. Также на пляже есть длинный понтон- с него спуск сразу на глубину.

На заметку- все пляжи на Кипре муниципальные, а это значит, что любой человек может на него прийти и загорать. Но, гостей Асимины это не смущает- гости, которые проводят время на пляже, отдыхают в своих беседках, так что ничто не нарушит ваше личное пространство.

Море: благодаря волнорезам, образуется тихая бухточка , где всегда можно спокойно поплавать. Водичка прозрачная, живности нет, но говорят , что периодически проплывает черепаха, но увы…нам на глаза не попадалась. В мини-маркете при отеле, кстати, продаются матрасы и прикольные круги для плавания. Релакс-атмосфера к плаванию на матрасе там очень располагает.)

В общем, если вы дочитали до конца, то осталось посмотреть фотографии и , как говорится, вдохновиться!)

Асимина- будет прекрасным выбором для тех, кто ищет тихий и размеренный отдых с высоким уровнем сервиса, кто любит уютные отели со стильными и просторными номерами, потрясающей кухней и открыточными видами на закат.

Пока писала отзыв и загружала фотки, аж сама себе 100 раз успела позавидовать)

Будут вопросы про отель- с радостью отвечу!

Всем отличных путешествий!

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE

Svetlana rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
красивая и компактна территория отличное обслуживание просторные и светлые номера вкусная и разнообразная кухня на берегу моря тихий отель для релакс отдыха быстрый wifi
Disadvantages
искали но не нашли)
Added 22.08.21 18:54 (7 343 characters in the review)
Add comment
Complain

19:39 10.10.21

Благодарим за такой подробный и прекрасный отзыв!
И ждём в гости снова)

14:44 21.02.22

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, за территорией отеля есть где погулять? центр города рядом?

16:32 21.02.22

Юлия, добрый день. От отеля можно прогуляться по набережной вдоль других отелей и дойти до порта, где кипит жизнь - там много ресторанчиков, магазинов и т.д. Пешком не спеша идти минут 40, но можно взять такси или доехать на автобусе ( остановка близко), и тогда прям вообще быстро доберетесь) .

18:35 21.02.22

Наталья, спасибо большое!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up