АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.08.13
Countries, cities: 6 / 8
Reviews: 7
Comments: 35
Readership: 6783
Photos: 22
Vacation as a Family with children in
August 2021
01.08.21 - 15.08.21
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

2 недели как один миг.

Отдыхали с детьми с 01.08 по 15.08. Туроператор Библио глобус. Добрались до отеля уже в 22.30. Заселили быстро. Константин очень доброжелательный на ресепшен. Номер дали на 5 этаже. Читала до этого здесь что на 5 этаже не желательно тк нагревается номер. Попросили поменять но других не было. Хотели доплатить за бунгало. Но хорошо, что не поторопились) Утром проснулись и от вида из окна все ньюансы ушли на второй план. Вид на море шикарный. Музыки по вечерам нет, тихо и спокойно. Если кому хочется тишины и спокойствия то вам сюда. В номере убирали каждый день кроме четверга и вс вроде. Белье можно было по запросу попросить чистое в любой день. Про цикад как писали да они есть одну ночь к нам забрался, прогнали. Больше не встречали) По питанию: у нас было НВ вполне хватает. Завтраки однообразные но голодными не уходили. На ужин всегда выбор мяса, рыбы. Деток проблем накормить не было. Всегда макароны, картофель были. Обеды у них так себе один раз сходили нам не понравилось. В номере холодильник, посуда. Обед готовили в номере. В бассейн не ходили. Море рядом. Авто брали в аренду там не далеко есть doros. Очень приятная женщина Валентина говорит на русском. Рекомендую! Отель тоже рекомендую! Нам очень понравилось. В номере все просто но чисто и две комнаты. Магазины Лидл, Метро в 2-4 км.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Номера территория
Added 23.08.21 13:00 (1 305 characters in the review)
Add comment
Complain

20:18 01.09.21

уж врать то не надо...никакого Константина на ресепшене там нет, никакого вида на море - тоже, не вводите людей в заблуждение, сказочница!

08:49 02.09.21

Лично я в заблуждение никого не пыталась вводить, я рассказала СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ об этом отеле!!! Если вас, что то не устроило, напишите свой. Оправдываться перед вами я не собираюсь! Но про вид на море, можете взглянуть на фото, которые я прикрепила. Это вид из нашего номер с 5-го этажа, корпуса G. А на счет Константина мне интересно, что вам так это важно был он или нет, может в момент вашего заселения его не было, к примеру.)))) И да, если вас заселили в номер не с видом на море и это вас так обидело, то пож-та на личности не переходите, а решали бы проблемы с видом из номера на месте! Всего доброго!

10:26 02.09.21

я также жила в корпусе G, но на 4м этаже, с видом на бассейн, но моря...ого как далеко...его по сути НЕТ..НЕ НАДО ОБМАНЫВАТЬ! туристы читают и верят! и Константина там нет, я знаю весь персонал отеля по именно! есть доказательства, а вот вам веры нет!

13:04 02.09.21

Так понятно, что это не первая береговая ) никто и не пишет, что рядом с морем. Я рада за вас, что вы весь персонал знаете, видимо вас так задевает, что, что то прошло мимо вас и вы случайно кого то не узнали. Я никого не прошу верить мне. Но и обманывать я никого не хочу. Ещё раз в отзыве лично мое мнение об отеле и точка. Если что то вас не устраивает напишите свой. Чем мой мусолить.

11:50 03.09.21

Ольга, добрый день! Скажите, пожалуйста, Вы летели с ПЦР или сертификатом вакцинации? Если с сертификатом, сдавали ли тест по прилету на Кипр? Заранее спасибо за ответ))

11:56 03.09.21

Здравствуйте! Мы летели с сертификатами о вакцинации. Тесты не сдавали. Но в аэропорту Ларнаки или Пафоса могут рандомно отправить на бесплатное тестирование даже вакцинированных. Перед нами была пара с сертификатами их отправили на тест.

11:57 03.09.21

Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up