АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.08.18
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2222
Photos: 10
44
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With colleagues in
August 2021
10.08.21 - 23.08.21
- Abstained

2

3 accommodation

1 service

2 food

Accommodation is not confirmed by documents
Complaint - does not affect the rating

ЭТО ТРЕШ

Санаторий просто ужасный.

1) Питание. Еда невкусная. У меня было заказное меню. На том листике, где надо выбирать еду, они пишут: "салат Приднепровский, салат Полесский, салат Белорусский, салат Мозаика, салат Одуванчик, салат Известный" А ЧТО В НИХ ВХОДИТ, ОНИ НЕ ПИШУТ! Повара не знают, что такое шницель, голубцы. В меня написали,а приносят совсем другое. Геркулес не доваривают, котлеты из г@вна. Нет кофемашины, нет холодной воды, чтобы чай разбавить или просто же попить. Единственный плюс — это свежие фрукты(груши, яблоки, апельсины с косточками). Кстати, вот ужин с 18:00 до 19:00, но основное блюдо приносят где-то 18:30. Официанты не справляются со своими обязанностями. Бывало, что путали еду у посетителей.

2) Номер. Опять же, минусов больше, чем плюсов. Шторы закрываются наполовину, поэтому в 6 утра солнце в глаза светит во всю. В некоторых номерах по 2 мыло кладут, у меня почему-то одно, тумбочки грязные, такие же как и шкаф. Кровати до жути скрепят. Двери в туалете не закрываются, вообще щель есть. Из плюсов — большой холодильник, есть зеркала, светильники, какой-никакой телевизор, розетки возле кровати.

Уборка номера через 2-3 дня. Постель меняют раз в неделю

3) территория санатория ухоженная(хотя я видела, как садовник плевал в цветы), есть рынок недалеко с несколькими ларьками, аптека, почта, магазины. На территории санатория есть лежаки, но под ними пауки и жуки живут, не рекомендую ложиться на них.

4) Персонал — это пипец полный, невоспитанный, хамит постоянно, не выполняют свою работу!!! Администратор во время рабочего дня ушёл на 50 минут! Утюг было не взять! Где он шлялся, даже на ресепшене не знали. Бар "Крыничка" закрывается на 15 минут раньше положенного времени. Цены в баре нормальные. Тётка, которая работает на ингаляции, хамила, не посвященна в дела санатория. Диспетчер, которая старая, тоже хамила(только рыженькая нормальная вроде, всё объяснила в отличие от старой). Медсёстры не объясняют, когда и как пить таблетки, на мои вопросы они начинают нести какой-то бред. Когда у меня была температура 38 — они мне сказали: "Плохо" и ушли, больше не приходили и ничего не говорили, что делать, что пить. (С короткой стрижкой и беленькая медсестра— не профессионалы, с тёмно-русыми кудрявыми волосами с очками вроде— нормальная). Абсолютно у всего персонала нет бейджиков, когда они с посетителями общаются, не представляются ,как их зовут. Понабирали с улицы абы кого для работы с посетителями в санаторий. Просто жесть!

5) В санатории 30% болеют коронавирусом! Но они это стараются скрывать. Когда я была здоровая, я у них спросила, было ли такое, что кто-то заболел короной, на что они мне ответили, что никогда такого не было. И, когда я всё-таки заболела короной, оказалось, что таких как я у них 30%!

Санаторий по профилю болезней органов дыхания, а на мой коронавирус сказали: "Мы вас здесь лечить не будем". Заболела я на 12 день, а медсестра (с короткой стрижкой) говорит, что это я якобы не здесь заболела. Лишь бы от них отстали. Тест на коронавирус я попросила сделать в пятницу, на что они ответили, что ближайшая запись только на вторник.

6) В санатории постоянно срабатывала пожарная сигнализация! ТАК ГРОМКООО, ЧТО НЕ ЛЮБОЙ ПЕРЕЖИВЁТ. За 14 дней — она сработала 5 раз(2 раза ночью), люди чуть не сдохла, в том числе и я.

7) Дискотеки ужасные. Каждый день одна и та же музыка, заказывать музыку нельзя, как это можно в других санаториях.

8) В раздевалках для бассейна почему-то всегда открыто окно. Когда возвращаешься после бассейна , то очень холодно там. Не думают о здоровье клиентов.

В заключение, хочу сказать, что этот санаторий не стоит вашего здоровья. Вы его не улучшите, а ухудшите 100%, если не короной, то громкой пожарной сигнализацией!!! Никогда туда не едьте. Я ехала туда бесплатно в качестве ревизора. Заключительная оценка 2 из 10.

TRANSLATE
Advantages
В отзыве
Disadvantages
В отзыве
Added 25.08.21 22:53 (3 832 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up