АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.07.10
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 4
Comments: 1
Readership: 1762
Photos: 0
94
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a in
June 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Abstained

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель просто отличный!!! Отель - 6-этажное здание. 5 этажей...

Отель просто отличный!!!

Отель - 6-этажное здание. 5 этажей - номера. Последний 6 этаж - комплекс саун + косметические кабинеты.

Отель соответсвует уровню 4*. Номера небольшие (видимо такова традиция Финляндии), но очень хорошие. Белье, полотенца просто иделаьны. В номере отличные кровати, хорошая мебель. Санузел хороший. Фен, шампуни, шапочки, гладильная доска - все есть. Мини-бар тоже в наличии. Удобные шкафы.

Сервис на уровне. Во время нашего заезда было много народу (мы - единственная русская группа, остальные фины, шведы) - девушки на ресепшене справлялись отлично!! выезд тоже был произведен очень быстро, хотя народу было еще больше. Несколько раз пришлось обращаться за помщью на ресепшн (не могла найти сауну, возникли вопросы по платным каналам) - персонал сама вежливость! Причем с неплохим чувством юмора - когда мы застряли в лифте, девушки с ресепшена быстро решили вопрос нашего вызволения и при этом шутили. Английским в отеле владеют на хорошем уровне.

С утра в проживание включено посещение сауны и джакузи. Сауны разделены на мужскую и женскую. Джакузи - большая общая чаша человек на 10-12. Джакузи расположена на подиуме, потолок стеклянный. В общем приятно посидеть в ней и поглазеть по сторонам :)))) В сауне кстати тоже есть окно, и тоже можно полюбоваться Миккели. Мебель в комнате для отдыха в сауне плетеная, есть полотенца.

Тапочек и халатов в номерах нет.

Ресторан состоит из 3 залов. По размерам получается большой и очень уютный. Средний зал оформлен в стиле внутреннего дворика, с высоким стеклянным потолком, выходят балкончики с цветами. Очень симпатично! Питание на завтрак отличное!!! Фрукты, овощи, мясо, омлеты, каши, соки, молочные продукты, много видов хлеба, выпечка. Все не перечислишь. Выбрать действительно можно!!! В ресторане очень чисто и все оперативно убирают.

В отеле есть ночной клуб. Симпатичный и веселый :))) Музыка - рок и диско. Вход для гостей отеля бесплатно.

Миккели вообще очень симпатичный город. Есть где погулять, что посмотреть, купить.

Отель кстати расположен очень удобно - в самом центре. Недалеко и магазины, и туристические объекты, и другие клубы и кафе.

Так что советую Сокос Ваакуна и Миккели!

TRANSLATE
Added 13.07.10 13:41 (2 182 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up