АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.05.11
Countries, cities: 12 / 28
Reviews: 21
Comments: 9
Readership: 14401
Photos: 0
87
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2021
01.08.21 - 12.08.21
- Recommend this hotel

4

5 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Вполне добротный отель

День добрый!

Отдыхали большой компанией в Коктебеле в данном отеле (3 взр. и 4 детей - 8 лет, 9 лет, 10 лет, 13 лет).

Было три номера - полулюкс.

Питание - полупансион (завтрак ужин).

Итак размещение. В плане сервиса все норм, всегда кто-то на ресепшн дежурит, всегда подскажут и помогут. Путевку брал через Корал (пришлось оформить замену путевки в Турцию с 2020 года). К Коралу вопросов нет, кроме высоких цен))))) Номера были достойные, все три практически одинаковые, единственно отличался вид с номера, в одном был прекрасный вид на поселок и Кара-Даг, а в двух мы видели только соседнее здание. Уборка, смена белья, работа кондеев, фурнитуры, кранов - все отлично. В этом плане Ас-Эль весьма достойный вариант в Коктебеле. До моря шагом 7-8 минут не торопясь, единственный минус необходимо переходить дорогу с оживленным движением, кто с детьми будьте внимательны!

Питание. Поставил 3-ку, так как вроде бы норм, но на завтрак (шведский стол) не было особого разнообразия, хотя голодными не будете точно. А вот ужин (комплекс) ешь что дают. А вкусы у всех разные. Дети как всегда что-то ковыряют)))) На ужин всегда закуска (чаще всего салат из свежих овощей), основное блюдо (рис с котлетой, плов, картофельное пюре с рыбой) и десерт (чаще всего это был порезанный арбуз). Короче с голоду не умрете, но и кайфа особенного не будет!

Минусы: главный минус отеля - это отсутствие лифтов, особенно для тех кто живет на 4-5 этажах, да еще если и пожилые, не находитесь туда-сюда, одним словом утомляет. Затем не понравился ценник на стирку - одна загрузка 400 рублей, на мой взгляд не гуманно, за то что твои вещи бросят в стиральную машину и закинут туда капсулу!!!

В целом впечатление положительное, так как мы туда отдыхать приехали, а не искать недостатки!

Рекомендую! Про сам Коктебель в принципе в сети вагон информации, единственное что могу сказать будем ждать 2024 года, когда введут в строй системы канализации в поселке и очистные сооружения (уже монтируют) и главное закончат реконструкцию набережной, госконтракт уже заключен на 3,5 млрд. руб. с окончанием работ в конце 2023 года, смотрел видеопрезентацию - не плохо будет, если сделают как в ролике.

И если приехать, то Ас-Эль буду рассматривать в качестве отеля, где можно остановиться - однозначно.

TRANSLATE

Юрий voted hotel services

4.7 Services and maintenance quality

4.6 Suitable for a holiday

5.0 Beach

3.3 Children services

4.0 Location convenience

4.3 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Хорошие номера сервис
Disadvantages
Отсутствие лифтов
Added 10.09.21 12:18 (2 269 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up