АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.03.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership:
Photos: 6
1
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2021
31.08.21 - 10.09.21
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Золотая подкова Блока 18

Находится в живописном месте, практически у подножия Кара-даг. Адрес отеля ул. Блока,18. Итак по порядку.

1.купили тур от Библиоглобус, цена не высока, поэтому и спрос не велик был) придет, отлет, всё без накладок. Трансфер всё до отеля, там вас уже ждут гостеприимные хозяева, с хорошим чувством юмора) к ним кстати без проблем можно обратиться по любому вопросу, всегда помогут, подскажут!

2. Заселение происходит в 14 часов, выселение до 12,но мы оставляли вещи у них и преспокойно гуляли дни прилета и отлета, ни о чем не переживая.

3. По поводу номеров, у нас был номер, квадратов 10, в нём шкаф, 4 односпальные кровати(сдвинуты по две) между ними тумба, на стене небольшой телек. Душ и туалет, выходя из номера к твоим услугам для каждого номера стол, со стульями, и холодильник. (Эти номера у библика продавались как стандарт) обращаю внимание, они продают стандарт + (а они без удобств), на каждом этаже кухня, там электроплитка, чайник, посуда, всё необходимое есть, там же гладильная доска и утюг есть.

3.Питание, мы брали завтрак и ужин, поставляет питание другой отель. Скажем так, питание так себе, за 11 дней чаще всего была овсянка(на моей памяти аж 4 раза)) яйцо, хлеб, колбаса) завтраки оставляют на кухне с 8 до 9) ужинать ходили в тот самый отель, под названием усадьба Алесандрия, в одной тарелке подадут салат и второе блюдо) персонал очень хороший, женщины с кухне подкармливают детей)) по просьбе могут поменять гарнир) еда неплохая, столовская, есть можно) как завтраки, так и ужины) можно и без питания было, но просто не хотелось бегать с детьми в поисках еды, и тем более готовить не охото))

4. Территория отеля зелёная, цветочная, вокруг горы, красота! До моря изначально казалось далеко) но есть близкий путь, мы узнали его не сразу) около км, то в гору, то с горы) пляж крупная галька, море весьма чистое(я ожидала худшего), но выбрасывает водоросли, они лежат на берегу, от них мошки))) и вообще иногда подванивало с моря)))

Коктебель не большой, обойти его можно за час)

От отеля получили что хотели тихо, комфортно)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 14.09.21 09:34 (2 057 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up