АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.05.15
Countries, cities: 3 / 6
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 7906
Photos: 60
768
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
September 2021
02.09.21 - 10.09.21
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Современный отель в центре Мармариса

Отдыхали вдвоём с ребёнком 15-ти лет, при забронирован ном стандарте поселили в двухкомнатный фемели, что очень порадовало)

В отеле несколько корпусов,в тех, что поновее нумерация начинается с 8,там в коридорах мраморные полы,современные стеклянные лифты, поновее мебель и сантехника, но сами номера, как мне показалось, поменьше площадью и балкончики поминиатюрнее с перегородкой из стекла, в старых корпусах на полах в коридоре ковролин, мебель, сантехника и лифты пообшарпанней, зато балкон просторный и основательный)

В номере чайник, холодильник, телевизор в одной комнате, фен, сейф платный, в шкафу вешалок достаточно, в одной комнате две полутороспальные кровати, в другой одна двуспальная, тумбочки, пуфики, комнаты просторные, техника вся старая, но работала исправно.Уборка каждый день, как и пополнение холодильника бутилированной водой,также ежедневно пополнялись запасы чайно-кофейные, мыло, шампунь и гель для душа,маски одноразовые.

В номере есть одноразовые тапочки, халатов нет, полотенца белоснежные, запасные подушки и покрывала в шкафу в достаточном количестве.

Персонал по русски все понимает, но говорят не все на русском,поскольку в этом сентябре немцев с англичанами не дождались, то очень стараются учиться понимать русскую речь)

Контингент в наш заезд был в основном русскоговорящий:россияне, украинцы, казахи. Из иностранцев :турки, болгары, немцы.

Питание в отеле организованно практически круглосуточно:с 7.00 утра завтрак, с 12.00 обед, с 19.00 ужин, есть ещё "ночной суп", с 10:00до 18:00 возле бассейнов бесконечный перекус :шаурма, крылышки как в КФС, рыбка в тесте, пицца, фри, луковые кольца, паста, бургеры и т. п. Есть кондитерская со сладостями и мороженым, Альгида, накладывают в рожок, в пачках мороженого нет. В барах с 10:00делают алкогольные и безалкогольная коктейли, алко весь турецкий, пиво разливное, вино из больших бутылок, кофе из автомата, и варят по турецки, кола, фанта из автомата, юпи тоже, айрана нет. Гезлеме и симитов тоже нет(((но вкусненькая пицца, и пиде)

Еды много, но без деликатесов:мидий, креветок, кальмаров видела один раз в виде крохотных добавок в паэлье), перепел ок не было, тунца стейками тоже. Каждый день была рыбка:сибас, либо дорада, рулеты из скумбрии, мясо :говядина тушёная кусочками, рулет из телятины, пару раз на холодную закуску был язык говяжий, индейка и курица в нескольких вариантах каждый день, баранина не каждый день.

Из сладостей преобладали десерты из манной каши в сиропе, бисквиты с разноцветными кремами и муссовые десертики в стаканчиках, пахлавы ни разу не было, пару раз были эклеры с кремом в шоколаде. Лукума четыре вида было на завтрак и обед, из сухофруктов-чернослив и изюм.

Фрукты:сливы, два вида яблок, два вида винограда, апельсины, грепфруты, лимоны, дыня, арбуз. Инжира и грантов увы, не было ни разу, так же, как и клубники-даже десертики украсить зажали(((

Несмотря, что это городской отель, территория немаленькая, есть зона релакс с басиком, там действительно тихо, свой барчик, зелено, есть басик с двумя детскими горка и, там рядом детская анимация проходит, есть магазин, парикмахерская, детская игровая комната, два больших басика, где днем играют в водное поло и волейбол, есть бильярдный стол, пинпонг, дартс. Аниматоры проводят конкурсы в басиках, учат зумбе, иоге, вечером-мисс и мистер отель, танцы живота и т. п, ну очень средний уровень, не прям чтобы ах)) живая музыка пару раз была.

В отеле очень много уютных местечек с плетеными креслами, диванчиками, столиками на улице.В зоне лобби бара прикольный арт объект-скульптура белой лошади)) пианино с просьбой не играть на нем, для курящих-столики на веранде.

Самая печалька этой пятёрки-это пляж, малипусечные 50 метров, которые Блю бей платинум делит с соседней Лалилой, места всем прям катастрофически не хватает, в полвосьмого утра лежаки уже все заняты полотенцами,рядом водные виды спорта, поэтому пару раз была пленочка от бензина на воде заметна((

Бичбои на просьбу о свободном шезлонге приносят поломанные,ставить их реально некуда, только впритык(((

Рядышком есть пирс и шезлонги кафешки Вимос, если купить у них напитки и или что то ещё, шезлонги, зонтики, столики, пирс-вашем распоряжении, а так же душ и туалет.

На пляже Блю бея этих удобств нет, правда идти от пляжа до порожков отеля 140 шагов, недалеко, но по противному песчаному пустырю с мусором,это сильно портит впечатление о таком красивом отеле, уж дорожку то могли бы оборудовать приличную(((.

В море заход по мелкой чёрной гальке, комфортно без кораллок, глубина довольно быстро, волн почти не бывает больших, рыбки кусачие есть)) медуз не было

Огромный плюс отеля в его удачном расположении-красивая мощеная набережная вдоль моря-гулять обгуляться, в пешей доступности центр Мармариса с поющими фонтанами, башней, водопадиком с русалкой и рыбаками, Грандбазаром,пристанью с корабликами и Старым городом. С другой стороны прогуляться до Ичмелера недалеко.

Можно доехать на городском транспорте-остановка рядом со входом в отель. Мигрос через дорогу. Рядом Бим, торговый центр Блю порт, хес код только в ТЦ и спросили один раз, посмотрели, что начала искать в телефоне и пропустили, проверять не стали)

Фото туриста отеля

Hotel territory

Балкон номера 3501

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Вот по этому пустырю идти к морю, дорожки нет, по мусору топать((

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Вместо душа ногомойка)

Фото туриста отеля

Beach

Вот такие пятизвездочные шезлонги у отеля

Фото туриста отеля

Beach

Вот такие сломанные лежаки предлагают на пляже отеля Блю бей платинум, пять звёзд))

Фото туриста отеля

Hotel territory

Рецепшен Блю бей платинум

Фото туриста отеля

Hotel territory

Вход парадный

Фото туриста отеля

Hotel territory

Вот этот вкусный муссовый десертик понравился в кондитерской

Фото туриста отеля

Hotel territory

Стрелиция королевская растёт)

Фото туриста отеля

Hotel territory

Басик, где проходит анимация днем

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Верандочка

Фото туриста отеля

Hotel territory

Резные стульчики

Фото туриста отеля

Hotel territory

Зелень на территории

Фото туриста отеля

Hotel territory

Ассортимент кондитерской

View more
TRANSLATE

Aleksandr voted hotel services

4.4 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

3.6 Beach

4.0 Children services

4.8 Location convenience

4.5 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Удачное расположение в центре заход в море огромное количество еды целый день в барах и кондитерской без деликатесов правда)
Disadvantages
без душа туалета бара со сломанными лежаками Пляж малюсенький
Added 18.09.21 10:29 (5 175 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up