АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.09.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 758
Photos: 4
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2021
07.06.21 - 10.06.21
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Ужасная общага, а не пансионат

Сказать отдыхали в этом пансионате не могу, поэтому находились там с 07.06.2021 по 10.06.2021 с мужем и сыном(1 годик). Забронировали номер через туроператора за несколько дней до заезда. Улучшенный стандарт с балконом. Это не стандарт, не балкон! Это общага!!!!

Корпус был первый( если не ошибаюсь) - при выходе из столовой налево. Советские времена, муж вспомнил общагу с университета:

длинный коридор, в начале сидит администратор справа в своей комнате, продаёт батончики, мыльно-рыльные принадлежности. Полы скрипят) романтика) номер на фото был лучше. Кровати скрипят, грязь за кроватями, балкон и вид из него описаны ниже. Горячая вода была. В номере нет чайника. Его надо просить у администратора корпуса ( это женщина у входа в корпус, продающая батончики). Ремонт сделан на тяп-ляп, местами недокрашено. Слышимость ужасная! Слышно все разговоры обычной громкости. Вид с балкона представлен на фото: любуешься на обычный жилой дом и на его жителей, ведь больше смотреть не на что. Я прекрасно понимала, что не буду любоваться на горы и море, но не на обычный же жилой дом, которым я и так в городе любуюсь каждый день! На сайте просто написано, что есть балкон. Фото прекрасного вида с балкона, естественно, не представлено. Балкон общий с соседями, разделён условной перегородкой, через которую можно спокойно перелезть. Пользоваться балконом было невозможно и неприятно.

Питание: мрак. До заезда читала восторженные отзывы. По приезду я вообще не поняла, что люди хвалят. Очень посредственные блюда из самых дешёвых продуктов. Пюре, гречка, рис, курица. Из овощей: помидор, огурец и огромное количество капусты во всевозможных вариациях!!! Пельмени, куда же без них летом) Из фруктов в Крыму в сезон за три дня, что мы там были один раз дали по стакану клубники и всё!!!! Как дали: вынесли подносы, кто пришёл в начале обеда( это было на обед)- тот взял стаканчик. Пришёл позже- ты без клубники, никто не доносит. Кто первый, того и клубника. Даже яблок на столе не было!!! Про бананы, персики, абрикосы там вообще не знают. Летом, в Крыму. Вся пища жирная. Постные только овощи) Колбасная и сырная нарезка представлена самым дешёвым сервелатом и сырным продуктом, смахивающим на сыр.Из напитков чай, невкусный кофе, какао, разбавленное водой и два вида сока. Один раз попросила доложить пакетики чая, так как поднос был пуст. У меня уточнили, сколько надо пакетиков, ровно 2 и принесли. Поднос так и остался пустым, туда никто ничего не добавил. Экономят на всём!!! Заявленного при бронировании детского меню и в помине не было. Есть выпечка, сами делают блинчики. Но ситуацию это не спасает. О молочных продуктах там тоже не слышали. Самая обычная ничем не примечательная столовская еда, а не шведский стол!!!! Видела, что люди приходят со своим соком в столовую, 1.5 литровым. Если ты захотел чая на обед- твои проблемы, он был только на завтрак. За тебя решают, что ты будешь пить и есть и в какое время суток.

И ещё: на второй день приезда решили поехать на целый день в парк Айвазовского. На завтрак утром предупредили администратора в столовой, что на обеде нас не будет. Попросили дать с собой сухпайки. На что нам ответили с недовольным лицом, что мы должны были предупредить вчера с обеда ( когда мы только заехали). У нас ничего нет, мы ничего не дадим. Мы должны были всё сделать раньше!!! Я понимаю, что надо предупреждать заранее. Но об этом никто нас не уведомил( что я должна предупреждать за сутки). Впринципе, у администратора вообще не было желания с нами общаться. По её мнению, должны только гости, пансионат гостям вообще ничего не должен. Администратор даже не попыталась предложить хоть какие-то другие варианты и как-то улучшить ситуацию.

Территория пансионата красивая, много зелени. Есть пруд с рыбками у столовой. На этом всё! Есть ещё два корпуса, где сделан евроремонт. Номера внутри там неплохие. Но платить за них деньги, представленные у них на сайте и есть эту ужасную еду и видеть кислые лица администраторов- очень дорого!

Выход к морю возможен через тоннель( всё внутри в человеческих испражнениях, запах соответствующий, плесень на стенах, грибок, паутина, свисающая над головой, черным-черно, ведь светят несколько лампочек) и по улице. Лучше ходить по улице. Понимаю, что к тоннелю пансионат не имеет отношение, он относится к городу, но это ужас!!! Фото тоннеля, загруженное мной, не передаёт всей его "прелести"!!!

Сам пляж от Невы на тот момент был пустой из-за холодного моря. Оценить спуск в воду не могу, не купались. Булыжники большие на пляже.

Анимация была. На неё не ходили.

Мы съехали с этого ужасного пансионата на день раньше, 9 числа. Хотелось оттуда бежать со всех ног! Даже не начинала разговора о возврате средств за сутки!! Пусть себе оставят эти средства! Может хоть фруктов на стол купят!!!

Никому не советую этот пансионат, даже в новых корпусах. Это не отдых!! Это издевательство и должен только ты, тебе там никто ничего не должен!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Территория
Disadvantages
Еда корпуса обслуживание
Added 21.09.21 02:40 (4 918 characters in the review)
Add comment
Complain

01:28 10.04.22

Как-то у вас столько негатива. Согласна, что номера в этих корпусах не лучшие, но вполне нормальные за такую стоимость. Мы отдыхали 2 раза в Неве - в 1 раз в улучшенном просторном номере. 2 раз опоздали с бронировпнием - в стандарте. Тоже номер восторга не вызвал, но не ужас-ужас. Чисто и все необходимое есть. С видом вам, конечно, не очень повезло, это не жилой дом, а общага для персонала. Но в номере времени обычно мало проводят на отдыхе. Никто не заставлял вас сидеть на балконе и смотреть на этот дом. Переночевать, отдохнуть днем и все - номер только для этого.
Вот насчёт еды полностью не соглашусь. Питание в Неве отличное и оооочень вкусное, по-домашнему. Всегда всего достаточно, много разных блюд. Абсолютно для всех есть выбор. С напитками тоже там норм - мне очень нравился узвар и каркае. Вы пишите - пансионат диктует когда и что вам есть. Меню на день, да, есть, но там далеко не 1 и не 2 блюда. Чтобы никто не диктовал надо выбирать проживание без питания- ходите куда и когда хотите на прием пищи тогда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up