АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.09.21
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 1735
Photos: 0
278
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Solo trip in
September 2021
05.09.21 - 15.09.21
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отель!

Болгария стала 20-й страной, в которой я отдыхала в качестве “пляжного туриста”.

Были Куба, Доминикана, Мальдивы, Занзибар, Хорватия, Черногория, ОАЭ, Тайланд, Тунис, Марокко, Греция, Испания, Мексика, Мальта и др… Я уже не говорю про Египет и Турцию... В общем, есть с чем сравнить. Поэтому отдых и отель, я надеюсь, могу оценить достаточно объективно.

Отдыхала в отеле “Slavey” (по системе all inc.) в первой половине сентября 2021 г. Отель понравился, точнее, ОЧЕНЬ понравился.

Первое, что поразило, - почти идеальная чистота, причем везде, начиная с номера и заканчивая рестораном и снэк-баром. Возможно, на чистоте “положительно” сказались ковидные ограничения, но и к ним отель подготовился безукоризненно.

Питание – отличное. Не буду перечислять количество видов фруктов, мясной нарезки, сыров, горячих блюд, гарниров, супов и десертов. На любой вкус. Но – главное! – все вкусное, качественно приготовленное и отменно свежее! Вы не только голодными не останетесь, но и пару лишних кило с собой привезете, это точно.

Напитки в барах тоже порадовали, большой выбор алкогольных коктейлей (больше 10), приятные молодые вина.

Номер в отеле. Все удобно, продумано и лаконично. Светлые, просторные и хорошо мебелированные номера. Единственное, чего нет в номере – это сейфа. Но поскольку у меня не было с собой ни ценностей, ни большого количества валюты, это не напрягало.

Бассейн и прилегающая территория. На мой взгляд, отель был заполнен на 50-70%, поэтому дефицита в лежаках у бассейна не было. И, в связи с ковидной ситуацией, соблюдать дистанцию в 1,5м –проблем не было. Вода в бассейне была холодной, собственно, как и погода в период моего пребывания. Ключом от “волшебной” калитки, ведущей к морю, не воспользовалась, т.к. на море несколько дней был красный флаг (штормило), а потом просто привыкла гулять по курорту и наслаждаться замечательной атмосферой.

Но главная “фишка” отеля – это персонал. Прочитала в нескольких отзывах о небрежном отношении к русским, ну никак не могу согласиться! Отношение к русским – прекрасное! Дружелюбное, гостеприимное, приветливое!

Особенно хочется отметить сотрудниц reception (безошибочно меня определяли, на экскурсию предоставили шикарный ланч-бокс), Дмитрия (Митко) из ресторана и Веру, которая, не покладая рук, трудится в снэк-баре у бассейна. О Вере: замечательный, тактичный, душевный и добрый человек! И очень ответственный сотрудник! Счастья Вам, Вера!

Дорогие сотрудники отеля Slavey! Я искренне благодарна Вам за вашу прекрасную работу, которая сделала мой отдых комфортным и незабываевым. От всей души желаю Вам ЗДОРОВЬЯ, удачи и благополучия!

TRANSLATE
Advantages
Расположение питание персонал
Disadvantages
Нет
Added 22.09.21 22:22 (2 715 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up