АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.09.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 420
Photos: 0
420
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
September 2021
10.09.21 - 20.09.21
- Do not recommend the hotel

2

2 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Культурный шок

Всем доброго дня!

Не могу молчать, пишу свои эмоции и впечатления от размещения в данном отеле.

Так исторически сложилось, что нам пришлось менять место проживания, выбор упал на этот отель.

Одним словом - полное отсутствие клиентоориентированности!

При заселении нас не очень вежливо встретила администратор отеля, проводила в номер "Стандарт", от которого просто хотелось сбежать: очень темный номер, с маленькой лампочкой посередине, отсутствует чайник и даже стаканы (хотя в описании номера они заявлены), по ТВ работает только канал СТС, когда мы приехали, в отеле не было холодной воды - шел какой-то ремонт центрального водоснабжения, поэтому ребенка мы мыли в кипятке, и смывали унитаз кипятком. Через 2 дня воду дали, но слив в душевой кабине был забит, вода уходила плохо.

Больше всего меня поразило, что к моему ребенку отнеслись по-свински, по мнению администрации отеля, дети- не люди. Им не положено даже самое маленькое и хотя бы одно полотенце, для размещения детской кроватки нам предложили доплатить, а про питание даже туроператор не сказал, что на ребенка до 2-х лет нужно отдельно оплачивать питание ( словом, мы брали 3-х разовое питание на двух взрослых, а во всех приличных отелях дети до 2-х лет питаются бесплатно).

Когда мы спросили, сколько нужно заплатить, если мы хотим номер следующей категории, мне в лоб было сказано: "16 тысяч, но у вас же нет таких денег, все равно не будете переселяться". И это мне ответила администратор отеля!!! Вы представляете, встретить такое отношение к гостям с ребенком после 12 часов дороги?!

С горем пополам я выбила одно полотенце для дочери, про питание - вообще молчу. Платить отдельно за одну картошку и макароны, в которых ни намека на мясо - желания не было, докармливали малышку в столовых на набережной.

Из положительных моментов - это ребята-официанты, которые приносили еду, они были оперативные и вежливые, и горничная - милая любезная женщина. Компоты вкусные были, дочка выпивала с удовольствием. И все :)

Да, кстати, будьте готовы заплатить 3000р за депозит за номер - об этом мы тоже узнали по приезду. А вернули депозит мне почти за сутки, потому что в день нашего выселения администратора отеля не было на месте - она вообще на работу не вышла)))

Рекомендую отель? Нет! Пишу честно, как есть. Впервые негативных моментов от пребывания в отеле больше, чем позитивных. К слову, администрация отеля не отвечает на официальные запросы туроператору, ведь туроператору мы тоже высказали свое недовольство.

Делайте выводы.

TRANSLATE
Advantages
Теплый бассейн
Disadvantages
Администратор номер не соответствует описанию еда
Added 23.09.21 11:01 (2 533 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up