АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.09.20
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 791
Photos: 13
Vacation as a couple in
September 2021
23.09.21 - 30.09.21
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5 service

4 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Отличный отдых

Сейчас находимся в этом отеле. Все нравиться, только океан не такой голубой как на фото. Водросли есть но не критично. Гор из них нет. Вода тёплая как в ванне. Волны тоже есть, но не большие. Заход плавный, песочек. Питание хорошее. Фото выставлю. Обслуживание хорошее. Мы не заметили что к русским как-то по другому относятся. В выходные местные приезжали в отель, был праздник у них религиозный святой Марии. Было прикольно на них посмотреть. Да они громкие, весёлые, колоритные. Воскресение разъехались и стало тихо. Есть при выходе из отеля слева хорошая кофейня. Много вариантов кофе готовят бесплатно. Дальше идти будет аквопарк. 3 бассейна на территории и куча мест покушать. Вобщем, кто купил путевку в этот отель, не переживайте. Номера стандарт хорошие, свежие. Мы живём в номере Фемили. Это двухкомнатный номер с гостиной и спальней. Корпус 41. До этого один день прожили в стандарте корпус 15. Ошибочно заселились туда, а на следующий день переселили, представитель турагенства помог объяснить на ресепшине. Русских каналов нет, но вайфай работает на всей территории отеля отлично. Даже по видео общались с родными и он бесплатный.

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
Одни плюсы
Disadvantages
Нет
Added from hotel 27.09.21 01:52 (1 152 characters in the review)
Add comment
Complain

15:35 01.10.21

Здравствуйте! Собираемся в этот Отель и никак не можем найти достоверную информацию. Помогите, пожалуйста. Вайфай в семейных номерах есть? Он платный или бесплатный? В отпуске необходимо решать рабочие вопросы, а про интернет никак не выясним. Заранее огромное спасибо 🙏

10:54 07.10.21

Добрый день! Мы тоже собираемся в этот отель, поэтому за месяц перелопатили всю информацию. В настоящее время бесплатный вай фай на все территории отеля (в том числе номерах)

19:40 07.10.21

Вайфай хороший везде, можно звонить Ватсап, смотреть ютуб

15:12 04.10.21

Здравствуйте, скажите пожалуйста, в отеле дают морепродукты и какой аквапарк? Детский маленький или и ребенку 12 лет будет норм? Благодарю за ответ!

10:56 07.10.21

Добрый день! Там аквапарк не в отеле, а за отелем, 15 мин ходьбы (бесплатный для проживающих в этом отеле). По возрасту и детские и взрослые горки есть, притом не на все детские пускают (из-за роста). В 12 лет точно будет нормально и интересно (если любит горки)

12:39 07.10.21

Морепродуктов очень мало (как правило в салатах),мидии, кальмары бывают (не всегда), а креветки отдельно редко и не вкусные. В Доминикане, в принципе , не готовят морепродукты, едят мясо . Которое тоже не очень вкусно готовят, очень многие пишут, что, как подошва

12:46 07.10.21

Ольга, благодарю за ответ!

19:50 05.11.21

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие есть на пляже водные виды спорта.
и была ли за время вашего отдыха прозрачная вода в океане или всегда мутная?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up