АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.09.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 52
Photos: 0
52
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
September 2021
07.09.21 - 16.09.21
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Не рекомендую!

Отдыхала я 9 дней. Выбирала путёвку заранее. Тщательно читала отзывы, хотела сделать отдых, как можно комфортнее. Упор делала именно на питание. Как же я разочаровалась Меганомом, повелась на отзывы.

Я брала завтраки. В первый день моего приезда дали 2 дольки помидорки и 2 дольки огурца. На этом овощи закончились и больше я о них не вспоминала в этом отеле. В основном были запеканка, какая-то творожная масса, крутое яйцо и каша. Иногда давали сосиску, кусочек колбасы и кусочек сыра. На 5день я отравилась. И при чем не первая, как я потом узнала. Мне было очень плохо 3 дня.

После перестала ходить на завтраки. С соседями разговаривала, и поняла, что я оказывается не первая и не одна такая. Все соседи на этаже и ниже этажом, кто-то раньше, кто-то позже по 3 дня лежали болели. Никакой выпечки, разнообразия и подобного как писали НЕТ. Плюс написано, завтрак с 8.00 до 9.00, по факту он начинается с 8.10-15. В столовой нет даже чайных ложек, чтобы размешать в кофе сахар. Мешала вилкой другой стороной. Вилки которые стоят в общей чашке, половина с засохшей кашей. Санитарии никакой. Я глубоко была поражена, что тут ещё заваривают растворимое кофе. Мне кажется уже во всех отелях есть кофе машина, но видимо кофе то меня и подкосило, потому что когда я уже чувствовала себя не очень, кофе на завтрак было с прокисшим молоком и не мне одной. Сосиски, кусочек колбасы и сыра, которые они дают на завтрак, воняют жутко, особенно колбаса, я их никогда не ела, только сыр, но сыра я тоже такого ужасного никогда не ела. Я выбирала исключительно этот отель из-за классного питания, а получила самое ужасное в жизни питание которое было.

Ну и опишу дальше отель. Фена в номере нет, одноразовых шампуней, мыл тоже. Я наученная, поэтому у меня было все с собой. Мне это не принципиально, но кому интересно пишу. В номере есть кондиционер, у меня он не работал, я его включила, загорелось табло, но начал пахнуть горелым, я его выключила и больше не включала.

Кровать это печаль. Пружины. Просто провалы в матрасе. Тело у меня после сна дико болело. Я вообще можно сказать плохо спала и не высыпалась, что печально в отпуске. Постоянный скрип при поворотах и лежишь как в гамаке. Подушка такая, как будто ее нет, как будто спишь без подушки.

Полотенца не приятно пахнут, а постельное белье меньше, чем сама кровать.

В номере нет, ни ложки, ни кружки, ни чайника, ни даже стаканчика.

Уборка. Нужно ходить выпрашивать её и если сильно попросишь, приходят. Мусор выносишь сам. Телевизор в номере старенький, но я его не включала мне он был не нужен. Есть Холодильник в котором стоит жуткий запах. Еду я там не хранила. Чисто пиво или воду. На балконе есть верёвки с прищепками, где можно развесить вещи. Также когда я попросила тазик, мне его дали.

Ресепшена никакого нет там. Если что-то нужно, звонишь по телефону Администатору, который не всегда доступен, приходиться по несколько раз звонить.

Ну и на десерт. Последний день. Перед днем выезда, я позвонила, Администратору, чтобы узнать во сколько приедет мой автобус и договорится о продлении номера, чтобы 6 часов не быть на улице. Мы все обговорили, договорились о доплате, и я ей решила сказать, что отравилась. (Если бы отравилась я одна, я бы ничего не сказала, но т. к. отравился весь этаж и этаж ниже я сказала). Сказала по доброму, чтобы тоже обратили внимание на продукты, раз я не первая, все таки чтобы были внимательнее. Но спустя 5 минут Администратор пришла в мой номер и сообщила о том, что ранее договорённость между нами не действительна и что мне нужно съехать в 12.00 в связи с тем, что будет заезд))) Вообщем они не восприняли реальность, что печально для их сервиса. Нужно уметь воспринимать и критику и похвалу, и работать над ошибками. В итоге я съехала как положено в 12.00. Меня с радостью на 6 часов приняли по близости другие замечательные люди. Никогда не порекомендую Меганом никому. И вообще за всю жизнь я встречаю такой отвратительный сервис как здесь, первый раз. Выбирайте другие отели. Сюда точно, нет. Это только испортит Вам отдых!

TRANSLATE
Advantages
Вид с балкона
Disadvantages
Питание
Added 27.09.21 13:34 (4 018 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up