АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.04.12
Countries, cities: 6 / 12
Reviews: 5
Comments: 7
Readership: 6557
Photos: 28

Bronze status

1 475
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
July 2021
15.07.21 - 24.07.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

в отзыве будет много восторга

Первый раз на Мальдивах, но вовсе не поэтому в отзыве будет много восторга! Действительно, отель понравился очень. Трансфер местными авиалиниями из Мале до острова Даравангу, точнее его ожидание, был немного утомителен, но это неизбежные моменты, сотрудник отеля встречает вас как раз на этом острове, забирает ваш чемодан, и все, можно расслабляться, отдых начался- 10 минут легкого морского бриза на скоростном катере по океану – замечательное начало, не правда ли? На причале вас встретят и отведут на ресепшен, Персонал вежливый, всегда приветливый, вот прямо веришь, что рады тебе. В ресторане обслуживание быстрое. На раздаче сейчас сотрудники по твоему желанию сами накладывают еду, но не скупятся и, даже наоборот, то и дело норовят тебе побольше положить. Все очень вкусно, выбор блюд большой: на завтрак и омлет при вас пожарят, и блинчики и вафли, есть йогурты, сыр, сосиски, овощи, жареный бекон, кофе, чай, соки, много выпечки. На обеде, ко всему привычному, предложат вам и национальные блюда. По субботам тунец огромный, при вас нарезают, суши, ролы и много чего другого. Мясо и рыбы всегда 3-4 варианта, на ужине два вида мороженного. Десерты есть, но мы мимо проходили, сказать про них ничего не могу. Из фруктов арбузы, дыни, папайя, апельсины, яблоки, маракуйя и маленькие бананы, с виду неприглядные, но на вкус бомбические просто. Из алкоголя в ресторане пиво и красное и белое вино местного производства. Все хорошего качества, не разбавленное. Здесь же вы можете взять воду в большой бутылке, но за нее, как и за спиртные напитки, нужно будет расписаться в чеке. Деньги за нее взыматься с вас не будут ( если у вас «все включено»).

Сотрудники бара на пляже – очень позитивные ребята, сделают вам хорошие коктейли. Бармены центрального бара не очень расторопны, но ведь и мы там никуда не торопимся, да и вообще и с ними можно найти общий язык. Сотрудники на ресепшене решают все вопросы, включая самые курьезные, например, быстро избавят вас от нежданного гостя в вашем бунгало в виде ящерки. Другие вопросы тоже быстро решались. Нам, например, в день выселения, так как вылет был поздний, разрешили освободить номер не в положенные 12-00, а в 17-00. На территории всего отеля, в том числе и в бунгало неплохой бесплатный WI-FI.

Бунгало. У нас бунгало был на суше, до океана буквально 20 шагов ( номер бунгало 155) . В бунгало все новое, свежее, хорошая сантехника, кондиционер, сейф, мини холодильник, хорошее освещение, большая кровать. Также в номере есть электрический чайник, чай, кофе (растворимый), сахар, вода каждый день пополняется. В бунгало можно войти через два входа: с лицевой стороны со стороны океана и с обратной; перед каждым входом есть или чаша с водой, или душ для ног, чтобы оббить песок, что очень удобно. В огромной ванной комнате есть душ, ванна, а также есть душ под открытым небом. Ежедневно меняется 4 полотенца на каждого человека, пополняется шампунь, кондиционер. Частью каждого бунгало является большая веранда с двумя удобными лежаками с матрасами. Не мешало бы поставить туда небольшой столик для удобства, но мы решили этот вопрос, переместив деревянный стульчик из бунгало. На берегу есть еще два лежака, зонтика от солнца нет, но для этого есть тень от пальм. Телевизор есть, но ничего про каналы сказать не могу, нашим телевизором весь отдых было панорамное окно! Вид на океан шикарный просто! Рядом с бунгало хороший заход в воду по песочку, рядом имеется ограждения от волн, чтобы не размывался песок, но это никак не портит вид.

Территория острова очень ухоженная, красивая, хоть и небольшая. К концу отдыха каждая пальма была знакома. Садовники работают отлично. Если попросите очистить кокос – почистят. Много зелени, пальм, очень красивое пресноводное озеро. По территории острова большинство передвигаются босиком, даже в ресторане, так что обувь, кроме сланцев, можете не везти. Для активностей в отеле есть тренажерный зал, площадка для минифутбола и тенниса, есть зоны для игр в бочче, дартс, настольный теннис. Есть площадка для игры в пляжный волейбол. Рядом с баром на пляже есть парни, предлагающие различные водные развлечения. Анимации в отеле нет. Но там это и не нужно, поверьте. Вы там так расслабитесь наедине с природой, что никакой движухи и активности вам не захочется. Вся ваша энергия уйдет на снорклинг. Маски, ласты можно взять на ресепшене. Океан порадует вас сполна! Маленькие акулки, скаты, морские ежи, звезды, мурены, а уж про остальных многочисленных рыбок не говорю. Акулки безопасные, частенько проплывают мимо по мелководью. Напротив нашего бунгало ( в районе бунгало на воде ближе к ресторану) мы видели дельфинов. По соседству с вами будут и цапли, и летучие лисицы, а вечером, на пляж вылезают сотни крабиков. Если у вас «все включено» то можете взять экскурсию на выбор : подводный мир и красивый риф или можно сплавать на лодке поснорклить с черепахами. Мы выбрали второе и нам повезло – черепаха была рада нам тоже. По поводу насекомых: они есть, хоть их не видно. Не забывайте использовать репелленты, иначе домой вернетесь с покусанными ногами, что с нами и случилось. Мы с собой брали средство от мошек, и в бунгало средство в больших флаконах имелось тоже, но мы расслабились, и забыли про эту опасность, чем и поплатились. Винить, кроме себя, некого.

Однозначно: это место идеально подходит для абсолютного релакса. Уезжали со слезами, настолько все понравилось.

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Татьяна rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание природа чистота превосходный сервис
Disadvantages
не нашла
Added 30.09.21 22:49 (5 529 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up