АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.10.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 3130
Photos: 5
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2021
06.10.21 - 16.10.21
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Экзотический Египет

Сейчас находимся в этом отеле.

Из плюсов большая территория, красивые и просторные номера, хотя в нашем две полутороспальные кровати, одному ребёнку спать комфортно, а вот двум взрослым тесно.

Если летите за бирюзовым океаном и белоснежным пляжем, вам явно не в эту часть Доминиканы, песок тут сероватый, волны большие поэтому дно совсем не прозрачное.

Мы тут уже 4ый день и все это время в океане водоросли, похожи на тую, только ржавого цвета, когда купаешься очень неприятно покалывают и если их долго не убирают начинают пованивать(

А убирать их стали только сейчас и то почему то граблями несколько человек, хотя до этого приезжал трактор, постоял и уехал 🤦🏼‍♀️

Но в океане их все ещё полно(((

Лежаков сегодня в воскресенье практически не найти, до этого было чуть свободнее.

До аквапарка нужно идти минут 15, находится при въезде в отель.

Довольно старый, в некоторых местах уже опасно просевшие доски, горки интересные, но на многих больно спину от стыков(

Детская часть с маленькими горками понравилась.

По еде на твёрдую 4ку, в Аля карт были пока только в одном, понравился.

Персонал 50/50 часть отзывчивые и приятные, часть с видом, что все туристы их достали и не просите ничего и убирайте сами, в баре, начал причитать когда попросили у него напиток😳 видимо так выпрашивал чаевые.

С удовольствием всегда оставляем благодарность за хороший сервис, но когда вам готовы оказать стандартные услуги отеля только за дополнительную плату, это вызывает только негативные эмоции. И уровень явно не 5звёзд!

Уборка в номере такая же , то хорошо, после чаевых, а если на следующий день не оставишь, забудут что-то донести из напитков и полотенец.

Резюмируя, своим друзьям я бы этот отель не рекомендовала, думаю если лететь так далеко да ещё и с ребёнком, есть гораздо более удачные варианты!

А этот похож на экзотический Египет, уровня примерно 4- звезды

Про перелёт Пегас флай писали ниже, мы тоже очень удивились, что такие старые самолеты и без экранчиков летают на такие дальние направления

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Территория интерьер номера Аля карт
Disadvantages
Пляж водоросли нехватка лежаков персонал
Added from hotel 10.10.21 21:49 (2 059 characters in the review)
Add comment
Complain

11:28 13.10.21

Здравствуйте Ольга, подскажите прям совсем нельзя купаться? Просто кто пишет, нормально, Вы плохо. Не знаешь что и думать, только успокоешься и опять не подскажите про места в самолёте, везде маленькое расстояние между кресел? И про экскурсии, где были? И где покупали? Спасибо

21:06 14.10.21

Здравствуйте! Только увидела вопросы
Пляж постепенно чистят, сейчас отлив и практически не осталось водорослей.
Так что тут не угадаешь, зависит от погоды. Но чистят медленно т.к вручную, вчера разговаривали с отдыхающими в других отелях, у них каждое утро трактор проходил по берегу.
Экскурсию брали через Пегас, называется Капитан Кид, сама программа хорошая, но организована ужасно, ждали в автобусе полтора часа!!!
пока соберутся туристы из других отелей, которых привозили на небольших микроавтобусах.
На самом острове Каталина были чуть меньше 2ух часов, а потом ещё полтора часа ждали еду в ресторане и вместо обещанных морепродуктов принесли все что угодно, но не их)
Даже взрослых напрягало такое ожидание, что уж говорить о детях, хотя изначально отельный гид советовала для поездки с ребёнком. Гид на экскурсии сказал, что программа новая, возможно откатают и будет лучше
Но мы оставили жалобу на возврат средств
Т.к цена за троих составила почти 300$ и это явно того не стоит
А и вечером в автобусе на местах возле окна стали выползать тараканы😖

21:22 14.10.21

Про места в самолете, посмотрите схему расположения сидений, тк это зависит от того какой борт
Мы бронировали 5ый ряд, доплачивали что-то в районе 3ех тысяч за троих, в итоге нас поумолчанию пересадили на 7ой 🤷🏼‍♀️
Возможно была замена борта
А так расстояния именно между кресел на нашем рейсе были одинаковые, кто-то больше любит середину и там есть места где перед вами нет кресел, но рядом туалеты, так что лучше смотреть непосредственно при регистрации
Кстати, её открывают раньше чем за сутки! Видимо потому что много платных мест и можно выкупить за несколько дней

13:00 14.10.21

Добрый день! Ситуация не улучшилась в процессе отдыха? Только что перебронировали Египет на этот отель… теперь начинаю жалеть! Лежаков не хватает, аквапарк плохой, океан с волнами и водорослями… еда хоть хорошая?

21:15 14.10.21

Добрый день! Если уже купили не переживайте! постараюсь вас немного успокоить, сейчас отлив, водорослей почти нет, с пляжа постепенно убирают.
Еда хорошая, лучше приходить к началу, чтобы был выбор больше и мы стали ходить в тот что справа если смотреть на ресепшен, там меньше народу и больше выбор.
В аквапарк если с совсем маленьким ребёнком, ходить с осторожностью, тк у нашего начался коньюктивит, может и от местного бассейна, берите на всякий случай капли. И лучше купаться в океане, надеюсь, погода вам позволит. Сам отель и территория красивые, надеюсь отзывы помогу улучшить некоторые моменты, так настраивайтесь на лучшее и хорошего вам отдыха!

21:16 14.10.21

Насчёт лежаков в выходные проблема, в будни попроще

13:05 14.10.21

Здравствуйте! Океан весь отдых был грязный и с волнами? Еда хоть хорошая? В аквапарке много народу? Летим в этот отель с детьми… переживаю!

16:42 14.10.21

Юлия не переживайте, еды полно всякой и разной.
в аквапарке народу не много
Океан тёплый, погодные условия невозможно предсказать(это к водорослям),волны были, но не цунами,все купались

12:52 15.10.21

Ольга, еще вопросик: аквасоки не нужны? Дно хорошее?

20:17 15.10.21

Нет, дно хорошее.
Сегодня отлив, водорослей нет, купаться стало гораздо комфортнее

22:57 16.10.21

Здравствуйте! Находимся сейчас в этом отеле! Водорослей нет, песок светлеет, питание супер, сервис хороший, аквапарк тоже. Стало не хватать лежаков на пляже и у бассейна.

10:58 17.10.21

Наташа здравствуйте, скажите очереди есть в ресторанах? Про номер скажите у вас стандарт? Кровати какие? Полуторки или двуспальные? И вообще народу поприбавилось? Какими авалиниями летели? Мы в декабре летим от т/о Пегас, они любят задерживать, спасибо, хорошего отдыха

03:43 19.10.21

у нас номер стандарт,на кровати спим втроём,2+7лет.постелили ему софу.уборка каждый день.все приносят.море супер.ледакоч маловато,при желании можно утром во время завтрака кинуть полотенце.очереди в ресторане стандартные.анимация хорошая,кормят на убой

11:27 21.10.21

Здравствуйте! Сейчас открыто два ресторана, слева (основной) и справа - дополнительный. Дополнительный открывается на час позже на завтрак и ужин, но там прохладнее и свободнее, очередей не замечено.

20:45 18.10.21

Добрый день! Многие пишут, что не хватает лежаков на пляже. В основном, все располагаются справа, если смотреть на океан, ближе к ресторану, бару, бассейна. Но ещё есть лежаки и левее, там вообще всегда было пусто. Там тихо, не слышно музыку из бара. Подходит для тех, кто хочет побыть в тишине.

06:45 19.10.21

Спасибо большое

13:40 19.10.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько от аэропорта до отеля добираться? Есть ли жизнь за пределами отеля? Есть ли рядом магазины?

11:25 21.10.21

Добираться часа полтора-два, с заездами в другие отели, наш, как правило, самый отдаленный. За пределами особо никуда не пойти. На территории отеля есть магазины, достаточно дорогие, на пляже, левее, есть более демократичные, в которых можно хорошо торговаться.

18:14 20.10.21

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли в номерах утюг?

11:23 21.10.21

Да

12:24 24.10.21

Всем здравствуйте! Летим в этот отель. Не совсем поняла про размещение. У нас Путевка на троих (третий ребёнок-7 лет) в номер стандарт. У нас будет две кровати для взрослых и плюс доп. место ребёнку (софа)?

14:13 24.10.21

Александра, подскажите. Бар в самом бассейне (в воде) открыли? Слышала, что сняли в Доминикане ограничения по бассейнам в воде и дискотекам...

09:34 27.10.21

Здравствуйте, Ольга, я не тот человек, кому Вы задавали вопрос, просто мне кажется, я своего агента спрашивала, будет 2 кровати, ли 2 спальная одна, другая полутора, либо 2 двуспальные, я интересовалась, т к едем тоже втроём, т е с ребенком

10:30 29.10.21

Мы летели azur air. Мониторы были у всех, но они не работали! Впервые с таким сталкиваюсь. Ладно фильмы и другие развлечения не предоставляют, но чтобы и карта полета не была подключена даже… мы сейчас в отеле - водорослей практически нет. За неделю были один раз - сразу убрали. По сервису у нас все так же: сам о себе не позаботишься - никто не позаботится))) воду в номер не доносят, белье не меняют, в ресторане надо ходить за официантами и о чем то постоянно просить.. бывают редкие исключения, конечно, но совсем редкие…

12:13 19.11.21

Зачем вы поехали в сезон дождей и водорослей,
и жалуетесь, что есть водоросли

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up