АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.03.21
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 5371
Photos: 50
Vacation as a couple in
September 2021
29.09.21 - 09.10.21
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Подробно об отдыхе в октябре

Скажу сразу, что отель выбирали по отзывам. И в общем-то все плюсы и минусы знали, но есть моменты, на которые стоит обратить внимание.

Расскажу по порядку.

Покупали путевку за пару недель до вылета у Пегаса за 108 тыс, на двоих, стандартный номер без вида на море. (29.09.21-9.10.21)

ЗАСЕЛЕНИЕ: прилетели мы вечером, пока таможня, сбор в автобусе, приехали в отель в 23:00. По советам отдыхающих дали вместе с ваучером рекомендательное письмо с топхотелс. Он посмотрел, улыбнулся и убрал его. Я думаю, оно никакой роли не сыграло, и как по ощущению номера были уже все распределены.

НОМЕР: Дали нам номер 8227 с видом на соседний отель в ближайшем корпусе к морю. Сначала как-то расстроилась, так как было заметно, что это старый корпус. Немного обшарпанный, полочка около кровати висела на под наклоном, в душе плитка пожелтевшая. Но потом поняли, что это не самый худший вариант: не шумно, так как в отеле рядом анимации не было, несолнечная сторона, поэтому нежарко, близко идти на море. Кондиционер работал, кровать удобная, мыльные принадлежности, швейный набор, тапочки, но есть одно НО: дверь в туалет находится прямо у кровати и она стеклянная с большой щелью; соответсвенно не всегда может быть комфортно ходить в туалет.

ПЛЯЖ: я знала, что с лежаками проблема, так оно и есть. Как-то раз пришли после обеда, было все занято, еле нашли один лежак, чтобы хоть вещи положить. Один раз пришли в начале обеда и было много мест, поэтому тут надо либо утром рано занимать, либо караулить, пока кто-то уйдет. Море в октябре уже становится прохладное: при заходе прям освежает, потом привыкаешь. Чтобы лежать как человек на лежаках, можно пойти в любой бар-ресторан на набережной: покупаешь напитки и лежишь на лежаках. Заход в море комфортный: очень мелкая галька с песком.

ТЕРРИТОРИЯ: мы чаще всего лежали на территории отеля и один раз в день ходили на море искупаться. Лежаков в отеле хватает, но если нужны места на солнце, то надо занимать. Из-за того, что рядом много зданий, от них постоянная тень, и в 5 вечера уже почти везде тень. Бассейны очень холодные, как и везде, долго не поплаваешь.

ИНТЕРНЕТ: везде ловил, иногда были перебои в часы пик, но в целом фильм можно посмотреть.

ЕДА: питание нормальное, все съедобное, вкусное. Завтрак довольно стандартный: яйца, колбаски, картофель фри, оладьи, булочки, овощи, сыры, йогурты, мюсли и т.п.

На обед и ужин подают мясо индейки/курицы/свинины/говядины, есть рыба, есть тушеные и жаренные овощи (кабачок, перец, баклажан), крем-супы, макароны , пюре порошковое, картошка запеченная. В снек баре тоже большое разнообразие: картошка фри, спагетти, куриные ножки как в кфс, вкусная рыба в кляре, нагетцы, пицца, бургеры, хот-доги. Очереди за едой появились после массового заселения англичан: в конце нашего отпуска почему-то их очень сильно прибавилось.

Алкоголь: пиво безалкогольное ну или слабо-слабо алкогольное, оно даже не пенится. Да, оно вкусное, но получается бесполезное. Вино столовое, не очень приятное. Крепкий алкоголь только в коктейлях пробовали, ничего сверхъестественного не было, но и не отравили вроде :) вкусные коктейли делают в лобби, а в баре у бассейна наливают уже готовые.

СПА: есть бесплатные часы, но на них нужно утром записываться. Мы не ходили. Там же можно в последний день после выселения переодеться и сходить в душ.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: отличное, и до центра не спеша можно прогуляться, и в тоже время не так шумно. Рядом магазины, мигрос, тц, море.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: в номере убирались хорошо, конечно, каждый день пол не мыли, но полотенце и наволочки меняли каждый день, а полностью постельное белье раз в 2-3 дня. Ребята, которые работают в ресторане и в барах тоже все делали быстро, улыбались, но была немного заметна их любовь к англичанам. Но это не критично. Каждый день намывали территорию, около лежаков тоже постоянно ходили и убирали мусор, стаканчики и тарелки из снек бара.

Анимация есть, но не такая активная как на Анталийском побережье. Утром зарядка, акваэробика, потом водное поло, дартс. Вечерняя программа короткая, но она есть каждый день: была живая музыка, танцоры и разные конкурсы.

Наверно вывод могу сделать такой: отель хороший, если вы готовы ходить на пляж в другое место или вставать в 7 утра. И в Мармарис лучше ехать летом, так как море уже холодное. После поездки в Олюдениз на средиземное море особенно ощутилось.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Очередь

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Расположение питание обслуживание чистота
Disadvantages
Безалкогольное пиво пляж очереди за едой
Added 10.10.21 22:45 (4 334 characters in the review)
Add comment
Complain

16:19 18.10.21

Со многим соглашусь, кроме двух вещей: уборка плохая на самом деле (или на вашем этаже другие работали) - полы грязные были все 10 дней.
Ну и пиво. Я не знаю, как так. Но после двух стандартных стаканов от пива начинало уже чувствоваться действия алкоголя. Стандартный Эфес. Я на пляже такой покупал в бутылке за 260 руб. один-в-один по вкусу )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up