АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.10.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2257
Photos: 0

Bronze status

2 257
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
October 2021
09.10.21 - 21.10.21
- Recommend this hotel

3

4 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Смотря что вы ждете от отдыха

Если побробно о каждом, то такая картина. Питание: в ресторане обслуживают медленно, никогда нет чистых столов, всегда надо ждать, чтобы убрали, но персонал делает это очень медленно и неохотно. Возможно это их местный менталитет такой. В других отелях Доминиканской республики не были. Кофе на завтрак принесет только второй официант, а первый как бы совсем забудет о тебе. Распространенная практика тут -столовые приборы сам бери из тележки официанта! К слову, официанты на тебя совсем не смотрят (всегда между собой болтают или взгляд в окно), забирают тарелки с едой недоеденной, не уточняя (у нас ребёнок,например, очень медленно ест), приходится кричать, махать руками, что мы еще это кушаем! Чашки в ресторане и глубокие тарелки заканчиваются и чистые не приносят. И все столы абсолютно шатаются, меня это прямо раздражало. Впринципе как и еда, ее не пополняют по мере опустошения, а просто ходишь и выбираешь из того, что осталось несъеденным. Несколько раз нам в обед не хватило супа! А вот в барах наливают на 5+, коктейли шикарные. Есть морожное и снэки.

В целом, не скажешь, что отель новый. Номера средненькие. В номере у нас пол грязный всегда. Светильники ржавые, видимо от сырого климата. Полотенца меняют каждый день, уборка всегда утром, очень удобно. Воду пополняют. Сейф в номере функционирует. Пляж с пальмами, очень красиво, но водоросли и волны всегда. Частично есть камни при заходе, надо смотреть внимательно. Лежаков всегда всем хватает. Детский бассейн с горками хороший, интересный. Есть даже бассейн-пещера плавать на круге. На территории много бассейнов, все по периметру неглубокие, внутри глубокие. Это очень удобно для плавания с ребёнком. Есть невостребованные бассейны, у тех корпусов, которые не заселены и там не работают бары. Зато там можно плфографироваться.

Территория большая, прогуливаться интересно, красиво. Анимация детская, взрослая присутствует, досуг вечерний обеспечен.

На рецепшене только один русскоговорящий работник.

Если сильно не придираться, то отель на 4 полноценные звезды. Поэтому рекомендую, но не стоит ожидать высококлассного сервиса

TRANSLATE
Advantages
Территория бассейны
Disadvantages
Обслуживание в ресторане не разговаривают на русском
Added from hotel 13.10.21 20:30 (2 099 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up