АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.06.14
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 6
Comments: 4
Readership: 9727
Photos: 25
Vacation as a Family with children in
October 2021
01.10.21 - 12.10.21
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Не Карибы

Первое,на что вам стоит обратить внимание если рассматриваете этот отель,это то,что он находится на побережье Атлантического океана,а не Карибского моря.Соответственно белоснежных пляжей с бирюзовой водой и разноцветными рыбками тут нет.Есть огромные волны,куча водорослей и пляж метров 200 с камнями под водой.Из привычных по Турции,Египту и Тунису водных развлечений нет НИЧЕГО ВООБЩЕ.

Второе:вне отеля НЕТ НИЧЕГО.Ни магазинов,ни променада ни ресторанов.

Третье:в субботу и воскресенье в отель приезжает похоже половина населения страны,очереди во все бары и рестораны,бассейны забиты чёрными,оставлять ничего нельзя-стырят.Так что на выходные планируйте экскурсии.Они,кстати офигенно дорогие,как и всё здесь.Хотели магнитик за доллар?Ага,щас,3 бакса самый уродский.

Отель хорош для детей-бассейны все по 1200мм(взрослому любителю понырять мимо),есть горки(взрослым опять мимо),есть детская игровая зона ну и самый главный козырь-"ленивая речка"-ложишья на ватрушку и плывёшь мимо фонтанов,водопадов,струй воды и гротов метров наверное 300,красота.

Кормят хорошо,много фруктов,мяса,морепродуктов,есть кофейня,есть рестораны а ля карт,короче голодным остаться не реально.

Территория большая,мы жили у маяка возле океана,до ресепшна топать с полкилометра наверное.Катаются электрокары что развозят приехавших и уезжающих,можно их тормозить словами "пор фавор,синьёр,эдифисио нуэвэ"(пожалуйста,мужик,здание девять),не отказывают.

Ну вобщем,для детишек норм отель,а для любителей морских развлечений и тусовок отстой.Номер правда шикарный,джакузи у меня впервые и подвесное кресло плетёное на балконе тоже.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Андрей voted hotel services

3.5 Services and maintenance quality

3.6 Suitable for a holiday

3.0 Beach

3.7 Children services

2.5 Location convenience

4.0 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория еда "речка" номер
Disadvantages
Заход в океан водоросли местные
Added 13.10.21 21:59 (1 620 characters in the review)
Add comment
Complain

08:39 09.11.21

Андрей, спасибо за отзыв. Вы не рекомендуете отель для взрослых? Там есть зона 18+, вы там отдыхали? И по морю.... неужели все так плохо?

08:55 09.11.21

Пляж отстой,волны,водоросли и никаких развлечений.Зоны для взрослых для любителей латиноамериканской громкой музыки со всякими маракасами и завываниями.Короче,этот отель не стоит такого долгого перелёта,выбирайте отель собственно в Пунто-Кане ,там хоть море нормальное

22:23 15.01.22

Если вы уже купили путевку, не расстраивайтесь и езжайте спокойно. Слева от пляжа прекрасная лагуна для плавания, без волн и камней, защищенная волнорезом.Для удобства берите коралки для входа в воду

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up