АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.06.15
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 11
Comments: 40
Readership: 10765
Photos: 216
200
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2021
28.09.21 - 07.10.21
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отпуск с нюансами

Отдыхали с друзьями и взрослыми детьми. Отель выбирали чтоб всем угодить. Неожиданностей от выбора небыло - всё как и предполагалось - большущий отель один среди степи.

По заселению,добродушие и вниманию персонала - 5+

Чистота на территории ,в номерах и в самом отеле - 5+

Аквапарк и анимация - 5+

Пляж - моется ,чистится, прибирается к открытию и во время отдыха тоже уборщики ходят и прибирают регулярно - но впечатление цыганского табора. Лежаков катастрофически не хватает. Дорожки деревянные по пляжу вообще практически отсутствуют. Пыль. Грязь. Не релакс СОВСЕМ.

Бар на пляже - толпы людей . Горы еды - толпы людей. Ни музыки ни сервиса. Столовке в Геленджике в семидесятые для дикарей.

Бар возле бассейнов на терии тории отеля - чисто. Цивилизованно. Без толпы . Все просто очень очень норм. Территория возле бассейнов - суперчисто. Все красиво и цивилизованно. Приятно находиться. Бармены,официанты,повара,раздатчики - просто умницы. Это место где было находиться приятно и чувствовал себя на отдыхе. Эти же впечатления и от кондитерской во дворе и бара на рецепшене. НО - мебель внутри отеля. Стыд ,срам и позор. Старючие грязнючие кресла и ковролин. . Просто ПОЗОРИЩЕ.СПАСАЮТ положение очень расторопные,улыбчивые и шустрые работники. Спасибо им большущее.

Ну и САМЫЙ трэш - это основной ресторан.за все десять дней ни разу не удалось попить ГОРЯЧИЙ кофе с ГОРЯЧЕЙ булочкий . Приналичии того и другого нужно выстоять очередь за одним а потом ща другим. Первое в это время уже остыло. И это на завтраке прямо с семи утра. А в 9-10 столовая превращается в квест - как выстоять поменьше очередей и получить питание. Ужин - это вообще форменный дурдом. Никакого удовольствия от пищи ( кстати неплохой и разнообразной) из за огромных очередей,шума,беготни,нехватки столов и стульев. Это не отдых. На обед даже не приходили - чтоб не портить настроение. Опять же - спасибо расторопным уборщикам и официантам. Но их катастрофически не хватает. Организация отвратительная.

Номера - чисто. Белье и полотенца очень хорошие. Пополнение бара и косметики не регулярное но мы справлялись и сами все организовывали.

Итог - отель очень неплохой. За небольшую сумму можно брать. Но релакса и удовольствия навряд ли стоит ждать. Для позитивных и неприхотливых туристов. Если сами себе готовы сделать настрой - то будет вам счастье.

Всем хорошего отдыха и большое спасибо всем работникам отеля за их труд.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
TRANSLATE
Advantages
Осень доброжелательный и позитивный трудолюбивый персонал
Disadvantages
ОЧЕРЕДИ отсутствие дорожек на пляже грязные и старые кресла и ковровое покрытие
Added 15.10.21 17:00 (2 401 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up