АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.10.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 5608
Photos: 12
Vacation as a Family with children in
September 2021
24.09.21 - 08.10.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Нам очень понравился отдых! Плюсы: Море рядом! (А это очень...

Нам очень понравился отдых! Плюсы: Море рядом! (А это очень большой плюс, который перекрывает некоторые недочеты типа старенькой мебели в номере и нестабильной уборки. На это можно закрыть глаза, мы в номер только ночевать приходили.)

Персонал очень приветливый! У нас остались добрые впечатления о людях, там работающих, и на ресепшене, и аниматоры, и официанты и повара, всех тепло вспоминаем, они внесли значительный вклад в положительные эмоции нашего отдыха. Еда вкусная, разнообразная, очередей не было, всего хватало. Несколько видов фруктов каждый день, дыни, сливы, персики, виноград, яблоки, груши, бананы. Чай! Очень вкусный местный чай, заваренный в чайниках. Такого я у нас не пробовала. И очень много турецких сладостей. Алкоголь не знаю, не пробовали. Напитков хватало. Для детей, если специально, то скудная программа, не расчитывайте на нее, или выбирайте другой отель. Вечером в 21ч мини диско для детей, минут на 20, каждый день одинаковое, дети повторяют движения за аниматором. Ну так то весело. Потом взрослое шоу с участием отдыхающих, типа мисс отель, или караоке. Шоу веселые, разные, аниматор зажигательный, нам очень нравилось и взрослым и ребенку. С 22ч дискотека взрослым. Главное в нашем отдыхе это море! Заход в море не идеальный, плиты, камни, песок, но приноровиться можно и потом уже внимания не обращаешь, привыкаешь. Еще можно с пирса спуститься в воду. На пляже лежаков хватало. Но полотенца не выдают. Можно купить на месте по 1$ и пользовать весь отпуск свои.

Из минусов платный Wi-Fi, выгоднее купить местную симкарту, и раздавать интернет друг другу. Но симкарты тоже дорогие. 1500-2500р 10-20ГБ.Это не только в этом отеле, а почти везде так, мало где остался бесплатный Wi-Fi и пляжные полотенца. От шопинга и города далеко, здесь небольшие лавочки, но их много, продуктовые сетевые магазины тоже есть. Наверно, это скорее плюс, от лишних трат денег, отсутствие торговых центров. Мы приехали на море, и хорошо, что шопинг не занимал наше время. Сходить там рядом некуда, вокруг либо отели, либо стройки. Но и потребности в этих походах не было. Хватало моря и анимации отеля. В течении дня для отдыхающим проводят водное поло, дартс, волейбол. Для детей-детский клуб, но мы не были, хоть и с ребенком. На море интереснее, мы все время плавали, вода очень теплая в начале октября. Бассейнами и горками тоже особо не пользовались, опять же предпочитая море. И еще там вдоль моря классная набережная, с пешеходной зоной и выделенной велодорожкой. По ней хорошо утром выйти на пробежку, кто бегает, она тянется на несколько км. Много народу утром там бегают или просто ходят, есть спортивные площадки с тренажерами по всей набережной.

Обстановка в номере обычная, все работало, мебель старенькая, ремонт давний, но это то, на что мы внимание не заостряли, по территории тоже все обычное, простое. Если вы непритязательны к интерьеру, то отдых вам понравится! И будьте готовы долго ехать с аэропорта и обратно, т.к. расположен отель далеко, и мы выходили из туристов последние, пока всех развезли. Заезжая по другим отелям, многие находятся в горах, далеко от моря, при этом очень крутые, 5*,новые. Но мы решили, что наш, старенький гораздо лучше их из за своей близости к морю! Я бы не променяла этот фактор на более богатую обстановку, питание или еще что то. Нам здесь очень понравилось!!! Поехала бы еще.

Фото туриста отеля

Animation

Зажигательный аниматор Окан с детьми на вечернем мини диско

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из окна на закате

Фото туриста отеля

Pools

Основной бассейн с горками

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Вид отеля и пляжа с моря

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Волейбол

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

TRANSLATE

Оксана rated hotel services

4.4 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

4.3 Beach

3.3 Children services

3.5 Location convenience

4.4 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Близость моря анимация шоу обслуживающий персонал еда фрукты напитки
Disadvantages
Платный wi-fi дорогие симкарты удаленность от города долго ехать.
Added 18.10.21 02:39 (3 347 characters in the review)
Add comment
Complain

17:40 20.07.22

подскажите пожалуйста подробнее об заходе в море......сразу глубоко и волны...если плавать не умеешь и только засаливаешься на мели подойдет ли????

10:31 17.08.22

Заход в море плиты, перкошеные, камни большие. Если только на мели быть, сносно, но не идеально. Но там по побережью везде подобный, берег.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up