АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.10.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 729
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
729
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a With family in
October 2021
17.10.21 - 28.10.21
- Do not recommend the hotel

3

5 accommodation

1 service

3 food

 
Correct review - affects rating

За каждую копейку платить приходится дважды!

Если в кратце, Путевку к покупке !!!!!настоятельно!!!!! не советую!

Большинство, по общению с прибывающими, едут по социальным путевкам. Поэтому, отзывы не пишут, хотя, весьма, недовольны ‘сервисом услуг’.

Тяжелые настали времена для санатория ‘Ай-Даниль’.

Почему ещё остаётся в топе рейтинговых, мне не понятно.

Приехав во второй раз (в первый раз наше пребывание преобразилось в этом санатории, как это было бы ни странно, после моего отзыва) мы изрядно осадили свои ожидания.

От описаний на сайте, что входит в стоимость номера, не осталось и следа. Администрация санатория вводит людей в заблуждение! Напомню цену в октябре - 4 тысячи на человека’

Спа-центр.

При покупке путевки, я ориентировалась на описание на сайте. И на те условия, что были при посещении санатория три года назад. И все это в осенний период! Когда основной поток людей спал. В путевку входило неограниченное посещение бассейна с морской подогреваемой водой, сауна, бани, джакузи.

Принимая во внимание, ограничения, введённые в связи со сложной эпидиомилогической обстановкой, все же не понятно, почему платное! (1000 с человека) посещение бань (при том, что работали 3! из 5) и бассейна 2 часа в день заканчивается раньше положенного времени. Выгоняют из бассейна, помахивая перед носом половой тряпкой, выключают свет в бане, хотя мы ещё лежим в ней.

Питание.

Тут отдельная песня. Закончился салат-бар. Элементы шведского стола ушли в ‘лету’.

И до того голодные ‘официанты’, что запретили нам съесть булки не пришедших на обед соседей по столу (хотя мы знали, что они не придут). Ну не хватает моему мужу порции картофельного пюре, размазанного по тарелке. Почему нельзя накладывать больше, расходов, ведь, стало меньше? Разумеется, о сух-паях все забыли, ну,или, прикрылись, сложившееся обстановкой. Ибо,отъезжающим на экскурсии, нечего есть.

Лечение.

Тут наш доктор молодец! На процедуры не поскупился. Лечение так лечение! И массаж, и душ Шарко, и ЭМТ.

И девушка, Анна, на рецепшене лечебного корпуса старалась как могла. И время удобное сделать, и, понимающе, перенести процедуры из-за невозможности их посещения.

Но, и тут, своя ложка дёгтя!

Трудно назвать массажем, что с нами происходило, в процедуре под названием ‘массаж’. Поглаживание по шее. О лечебных свойствах ( размять мышцы) не может быть и речи. Особенно смешно было, когда массажистка озвучила стоимость всей спины - 2500 за сеанс! Погладить спину я и сама могу перышком за эту цену.

Заселение.

Заселение прошло отлично. При нашей просьбе переселиться на высший этаж, милая девушка на рецепшене, с пониманием, пошла нам на встречу. Предложила номер на 12 этаже. Проблем с номером не было. Чисто, красиво, свежо.

На этом все. Наш крайний раз пребывания в этом санатории закончен. Санаторию пожелаем процветания и роста. В сфере обслуживания и предоставлении услуг. Вынуждена с Вами прощаться и ставить ‘крест’ на рекомендациях другу.

TRANSLATE
Advantages
Вид с 12 этажа
Disadvantages
Все в отзыве сплошные минусы
Added from hotel 19.10.21 20:20 (2 965 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up