АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.08.12
Countries, cities: 13 / 16
Reviews: 16
Comments: 4
Readership: 19774
Photos: 131
312
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2021
10.08.21 - 20.08.21
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

3 service

5 food

 
Correct review - affects rating

И снова мы в Sol …

Это наша третья поездка в отель после двухлетнего перерыва. В целом, отель хороший. Из-за карантина, заполнение отеля сократилось наполовину. Почти не было русских.

Питание отличное, разнообразное, несмотря на пандемию. В основном ресторане завтрак, обед, ужин и в течение дня пончики, пиццы, бургеры, фри, баварские сосиски с капустой, десерты, сэндвичи фрукты. Готовьтесь к прибавке в весе 😄.

Миниклуб для детей, из-за карантина, переехал на улицу. На свежем воздухе, под зонтиками, аниматоры занимаются с детишками. Похоже, ничего нового: бусы, цветная соль, аквагримм, активные игры на свежем воздухе. По вечерам мини-диско. Положительный момент в том, что пространство для детских танцев стало больше, аниматоры переместились на сцену. Вечерние представления для взрослых всё те же: цирк, кабаре, болгарский вечер, факиры, иллюзионист. Порадовало то, что появились занятия Zumba, получили большое удовольствие от активности.

В прошлых отзывах писала про курение. Ничего не изменилось. Как курили везде, в присутствии детей, так и курят.

И, снова об уборке. Она никакая. В этот раз, даже мусор из ведра в ванной комнате не убирали. Сначала оставляли чаевые, потом перестали оставлять, думали, может что-то изменится, чтобы получить чаевые и изменилось, только в худшую сторону. Уборкой занимались русскоговорящие девушки, с Украины.

В связи с пандемией изменилось обеспечение питьевой водой. Теперь не предоставляют бутылки. Воду можно набирать в диспенсерах, которые установлены на каждом этаже и в барах. Стеклянные стаканы в номере заменили одноразовыми стаканчиками.

Отель рекомендую, если не обращать внимания на небольшие недостатки, надеюсь , что исправятся.

TRANSLATE
Advantages
Питание территория
Disadvantages
Уборка курение
Added 22.10.21 21:48 (1 715 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up