АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.09.21
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 2207
Photos: 8
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2021
23.10.21 - 03.11.21
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых.

Отдыхаем в этом отеле уже 9 день. Отель отличный, еды много и очень разнообразной и креветки и мидии, разные виды мяса и рыбы. На завтрак много хороших сыров. Есть свежевыжатые соки. Отличные коктели делают в барах. Очень многие отдыхают с детьми, с грудными в том числе. Мы брали номер фэмили, двухкомнатный, нас все устроило. Номер достаточно просторный, два диванчика и две полуторные кровати, мы кровати сдвинули и у нас получился отличный размер - мега кингсайз. Для малышки принесли манеж- кроватку, спала она с нами, но иногда очень удобно было иметь под рукой манеж. Старшие мальчики спали на разложенном диване, их все устроило, было удобно. Уборка хорошая, от чаевых не зависит. Океан и пляж отличные. Да песочек не такой белый как на карибах, чуть желтоватый, но отличный и очень мягкий. Океан бывает и спокойный и с волнами, водоросли день на день не приходится, иногда их приносит иногда их совсем нет. Пляж чистят. Шезлонгов много, но если хотите где-то поудобнее, поближе к бару и морю, то нужно занимать пораньше. Рассветы в океане очень красочные, мы ходили на рассвете купаться. Магазинчики в конце пляжа, торгуйтесь, они хорошо уступают. Цены гораздо ниже чем в отеле. К примеру в отеле в магазине белая туника на малышку стоила 23$, на пляже один в один купили за 10$. Анимация есть, целый день у пляжа и у бассейна устраивают какие-то конкурсы, при нас была кокосовая вечеринка, фестиваль манго, поедание на скорость огромного бургера, йога, сальса и много чего ещё. Каждый вечер шоу программа. А также у лобби бара играет живая музыка. Аквапарк действительно старенький, три горки были закрыты, стыки очень ощутимые, сын покорябал ногу. Хороша только большая сине-желтая горка с которой на матрацах съезжаешь - это безопасно и весело. Ходили в три ресторана аля карт. Бразильский, японский и мексиканский. Первые два понравились. В мексиканском надо было по коду через интернет смотреть меню, мы этого не знали, телефоны были раряжены, пока сын сбегал в номер за телефоном, пока загрузили приложение, вообщем ощущения от вечера были уже не те. В японском суши очень посредственные, но зато при тебе готовят горячее, целое шоу устраивают, было весело. Для малышки всю еду везли с собой, целый чемодан, плюс грудное вскармливание. В ресторанах давала ей иногда сыр, омлет, отварное мясо. Молоко у них в основном порошковое. Мы отдыхом остались очень довольны и с удовольствием вернулись бы. Если есть вопросы - пишите!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added from hotel 02.11.21 22:48 (2 440 characters in the review)
Add comment
Complain

13:49 07.11.21

Алла, добрый день, подскажите, пожалуйста, в каком корпусе вы жили, интересует его номер?

18:54 07.11.21

Мы жили в корпусе 32, номер был на первом этаже 3210. Мы с коляской, поэтому на первом этаже было удобно. Номер понравился. Пол плитка может кому-то показаться прохладным, мы ходили босиком - не замерзли.

19:21 08.11.21

Мы сейчас в этом отеле. Задевайте вопросы. Для меня, например, было очень важным и полезным до выезда получить некоторую информацию. Пол плитка действительно прохладный. Советую взять тапочки, особенно детям. Я взяла одноразовые из дома, пожалела. Надо было взять обычные домашние старые, походить в них тут и оставить))

08:27 09.11.21

Алла, здравствуйте, как приятно читать положительные отзывы, спасибо Вам большое, приятного Вам отдыха если можно, расскажите какими авалиниями летели, переживаю, что будут задержки и были ли на каких экскурсии, спасибо

10:11 09.11.21

Здравствуйте. Мы летали из Новосибирска компанией azur air.Перелет туда 14 часов, обратно 12.30. Всё по расписанию, кормили только один раз, нужно покупать что-то с собой, по меню тоже заказать было нельзя. Туда самолет был лучше с мультимедийной системой, всем наушники выдают, подборка фильмов нормальная, можно что-то выбрать. Оттуда система не работала, было поскучнее лететь, спасали телефоны, зарядка от usb работала. Из экскурсий мы ездили только на Саону, карибы очень понравились, морские звезды огромные, мы раньше нигде таких не видели, даже на Мальдивах. Мы заказывали индивидуальную экскурсию с фотосессией, чтобы не под кого не подстраиваться и никого не ждать, так как были с малышкой. Из этих же соображений не поехали на другие экскурсии, хотя в Санто-Доминго хотелось. Решили, что ещё прилетим, нам отдых понравилось. Отношение на самом деле очень доброжелательное и в баре и в ресторанах, да в последнюю неделю отель был прям битком, поэтому официанты не всегда оперативно успевали, даже менеджеры в белых рубашках подключались столы протирать. Ну нам не сложно было подойти и попросить приборы, если видели что они не успевают. Питание отличное, аквапарк старенький, на разок. Водоросли были в первый день по прилету и в последний день много наприносило. Когда они в море, не очень прияно, коляются. В остальное время пляж - идеальный. Народ растягивается, можно отойти и купаться где народу почти нет. В последнюю неделю лежаки занимали пораньше, потому что народу прибавилось. Уборка была нормальная, бар пополняли ежедневно, как то раз из за наплыва туристов полотенца принесли через несколько часов после уборки. Настраивайтесь на позитив и у вас будет шикарный отдых.

08:30 09.11.21

Ольга, здравствуйте, ранее читала всю Вашу переписку с другими отдыхающими, скажите, сейчас находясь там, все так плохо? Хорошего Вам отдыха, спасибо

10:15 09.11.21

Да нет, на самом деле там очень хорошо, мы бы всей семьей с удовольствием вернулись. Дети в последний день чуть не плакали так уезжать не хотели, а родители, которые тоже с нами ездили, по прилету пошли и закупили всё на махито, чтобы не так грустно к нашему климату обратно адаптироваться.

03:20 10.11.21

Добрый! Нет, на самом деле я боялась, что будет намного хуже. Мы отдыхаем двумя семьями с детьми 6-8 лет, всем нравится) при заселении пришлось долго попариться, «выбивая» нормальный номер. Но зато в итоге дали, тот который хотели номер. Еда я бы не сказала , что на 5, но на твёрдую 4 точно! Голодным трудно остаться. Мы ходим каждый день в разный ресторан Аля карт, нам нравится, вообще тут территория большая и каждый день, как в новом месте! Вчера были до часу ночи на дискотеке (на открытом воздухе танцы, бар, столики), сейчас сидим ждём вечернее шоу. Днём не вылазим из воды, то на океане, то на бассейне, лежаки берём в теньке посередине между пляжем (5 метров) и бассейном (10 метров), очень удобно. Мне нравится, что бар в самом бассейне есть). Сервис конечно оставляет делать лучшего (в основном ресторане), лучше приходите к самому открытию, то потом будете очень долго ждать когда уберут грязные столы. В номере Хорошо убирают, я в первый день дала уборщице 2 доллара (одна и таже убирает) и теперь она всегда рада нам и убирается без напоминаний. Я вообще сама выхожу и меняю полотенца когда нам надо (по два раза в день бывает), беру воду сколько мне надо с ее каталки, пиво она мне всегда даёт когда надо)))

12:10 09.11.21

Алла, спасибо, да я на самом деле очень позитивно настроена, минусы всегда можно найти, спасибо

07:54 11.11.21

Здравствуйте Ольга, ну, вот не так страшен черт, как его малюют, недостатки всегда будут, я рада, что Вам там нравится. Мы прилетаем в декабре, отель наверное вообще будет забит, Оль, что там с океаном? Водоросли приплывают? У всех спрашиваю про экскурсии, где были? И про места на пляже, нужно занимать? Спасибо, ещё, а какой номер у Вас, стандарт? И про акварарк что там, а то многие пишут, что на горках ранятся

13:01 11.11.21

Здравствуйте, Алла! Подскажите, пожалуйста, манго, ананасы и т.д. есть в ресторанах? Рыбка красная? Сыры твердые или есть по типу бри и дор блю? Спасибо Вам заранее за ответ!

07:03 21.11.21

Если ещё актуально, манго и ананасы есть, манго чаще были, но разбирают быстро. Рыба красная тоже была, но не каждый день. Сыры разные и дор блю и фета и пармезан, особенно на завтрах хорошее разнообразие.

23:17 11.11.21

Oльга, скажите пожалуйста ,автобус в супермаркет по записи ходит? И что там сейчас с Экскурсиями?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up