АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.09.13
Countries, cities: 8 / 14
Reviews: 8
Comments: 8
Readership: 13413
Photos: 2
Vacation as a Family with children in
November 2021
01.11.21 - 13.11.21
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель

По порядку и не только про отель:

1. Не слушайте никого про медлительность доминиканцев. По прилёту довольно быстро прошли паспортный и таможенный контроль. Впервые видела, чтобы на паспортном контроле работали все (!) окошки.

2. У Пегаса, как обычно, всё четко и слажено: тут же сели в автобус и минут через 35-40 были уже в отеле.

3. На ресепшене карточки от номера уже готовы, потому быстрота заселения зависит только от вас, вернее от того, как быстро вы заполните анкету отеля. У нас опять же все прошло быстро. На ресепшене есть русскоговорящий сотрудник Луис. Всё расскажет и ответит на все ваши вопросы.

4. Номера большие, светлые, чистые. Убирают добросовестно. Гели/шампуни/ лосьоны в наличии. При необходимости докладывают. Мини бар пополняется ежедневно ( вода, кола, спрайт, пиво). Сейф бесплатный. В номере есть утюг.

5. Территория отеля очень большая. Есть где гулять. Бары и рестораны работают все, что заявлены в концепции, ничего из-за ковидных ограничений не закрыто. Есть боулинг (бесплатно) и бильярд ( в спорт баре), настольный теннис, теннисные корты. Работает мини-клуб и детские горки. Нам понравился бассейн с течением.

6. Питание: вкусно и разнообразно. Есть аля-карт рестораны. Все рестораны, кроме японского, работают без резервации. Мы пару таких ресторанов посетили, но это на любителя, обслуживание по меню и ооочень долгое. В стейк-хаусе мы ждали блюда более часа, вино наливают с неохотой, игнорируют просьбы. Нам было удобнее ходить в обычный ресторан со шведским столом. На выбор мясо, курица, креветки, мидии, рыба. Большой выбор фруктов: дыня, арбуз, манго, ананас, папайя, гуава, бананы, яблоки, мандарины. Если что-то закончилось, приносят ещё. Со столов убирают быстро. Официантов очень много. Напитки наливают оперативно: не успеешь пустой бокал на стол поставить, уже бежит официант , чтобы наполнить. Мы, правда, чаевые давали. Да и загрузка в отеле была не полная.

7. Ежедневно проходят вечерние различные шоу. Нам нравилось, мы почти каждый вечер на них ходили. Также ходили на бинго и даже выиграли пару бутылок рома)

8. Анимация активная: различные зарядки/гимнастики/ аквааэробика/ зумба и проч. Много различных игр. Мы с удовольствием участвовали. Языки испанский/английский мы не знаем, но это не мешало учавствовать в конкурсах, все доступно, понятно, весело. Ребята-аниматоры молодцы!

9. В отеле в основном отдыхают канадцы и американцы, русских немного. На выходных приезжают местные. Их много, все с детьми. Но нам это не мешало. Места много, хватало всем.

10. На пляже лежаков много, в течении дня без проблем можно было найти свободный. Но может это связано с тем, что загрузка в отеле не полная. Океан мутный, постоянно волны. Водорослей в ноябре не было. Купаться ходили на пляж справа от отеля.

11. Много бассейнов. Есть выбор где позагарать: где потише или где шумная движуха)

12. Экскурсии брали у Пегаса, но многие покупают у местных в два раза дешевле. Это выбор каждого. Понравился остров Саона. Город Художников ерунда полная, мы там были всего 30 минут, ничего толком не рассказывают, да и смотреть нечего.

От отдыха только положительные эмоции. Персонал доброжелательный и позитивный. Не жалейте чаевые. Отель очень понравился. Рекомендую однозначно!

Р.S. Улыбнись миру, и мир улыбнётся тебе в ответ!

TRANSLATE

Алена rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Beach

Children services

Location convenience

4.7 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория номера питание анимация
Disadvantages
Нет
Added 16.11.21 10:47 (3 286 characters in the review)
Add comment
Complain

07:14 22.12.21

Здравствуйте!) Подскажите, есть масочный режим?

08:27 23.12.21

По территории отеля можно ходить без масок, а в ресторанах и барах без масок не обслуживают. Т.е. в баре на пляже стоишь в купальнике и в маске)))

07:15 22.12.21

А сколько чаевых давали?)

08:24 23.12.21

По 1 доллару)

08:27 23.12.21

А масочный режим есть?)

09:22 13.01.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, халаты/тапочки есть в номере? Мы забронировали номер с концепцией "привеледж". Что по алкоголю в отлеле?

11:35 17.01.22

Добрый день! Мы не бронировали эту концепцию, поэтому не скажу по поводу тапочек и халатов. В обычных номерах этого нет. По алкоголю по вашей концепции выбор большой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up